Результатов: 135

Электросамокат спалил квартиру в Ярославле

В Ярославле жильцы квартиры поставили электросамокат заряжаться и ушли из дома, в их отсутствие транспорт загорелся и огонь едва не спалил всё жилище. Об этом рассказали в МЧС России. life.ru »

2024-3-31 20:19

«Сколько мы убили»: Арестович* «спалил» причастность Украины к теракту в «Крокусе»

В видеозаписи на своем YouTube-канале, политик утверждает, что российские власти пытаются заявить, будто они стали жертвами радикального ислама, не учитывая факт того, что на Украине также происходят убийства. kapital-rus.ru »

2024-3-26 12:44

Арестованный за поджог машин россиянин сбежал и спалил еще два авто

В Нижегородской области поджигатель сбежал из-под домашнего ареста и сжег две машины. В июле 2023 года мужчина поджег два автомобиля, а в сентябре еще семь и мопед. Против него возбудили дело за уничтожение имущества и отправили под домашний арест. Однако в марте обвиняемый ушел из дома в бар. lenta.ru »

2024-3-6 18:02

Московский горе-таролог чуть не спалил собственную квартиру во время расклада карт

В Москве в квартире таролога произошёл пожар во время приёма клиента. Пламя от упавшей свечи чудом не уничтожило жильё, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-25 14:56

Неизвестный спалил дотла автомобиль СИЗО № 5 в Петербурге

В Санкт-Петербурге неизвестный поджёг автомобиль ФСИН, принадлежащий СИЗО № 5, после чего скрылся. Случившееся попало на камеры наблюдения, видео публикует Mash на Мойке. life.ru »

2024-2-5 10:24

Восьмилетний ребенок поиграл с зажигалкой и спалил квартиру

В поселке Прогресс Амурской области восьмилетний ребенок нашел зажигалку, поиграл с ней и случайно спалил двухкомнатную квартиру. Об этом сообщает управление МЧС России по Приамурью. В результате жилье было полностью уничтожено. lenta.ru »

2024-2-2 09:16

Похититель женских халатов едва не спалил магазин в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина, укравший женский халат, едва не спалил магазин в торговом центре на проспекте Авиаконструкторов. Подробности инцидента сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-28 21:38

Россиянин спалил гараж и два авто при попытке отремонтировать машину

Гараж в подмосковной деревне Елино полностью выгорел после того как 44-летний местный житель попытался починить в нем автомобиль, сообщает ren.tv incident.mk.ru »

2024-1-27 16:12

Фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил квартиру в Улан-Удэ

Запущенный во дворе фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил всю квартиру в Улан-Удэ. Избежать трагедии в новогоднюю ночь помогли оперативно прибывшие на место пожарные. Видео с места есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2024-1-1 23:07

Устроивший поджог в магазине нижегородец спалил часть продававшегося алкоголя

Неизвестный мужчина устроил поджог у прилавка с алкоголем в нижегородской "Пятёрочке", он также спалил часть продававшегося там спиртного. Как рассказали SHOT очевидцы, сначала его пытались отговорить, но это не сработало: неадекват заявил, что его кто-то преследует, и принялся разводить огонь. life.ru »

2023-12-9 14:46

Российский спецназ "Осман" спалил две БМП Bradley в зоне СВО

Бойцы подразделения армейского спецназа "Осман" ВС РФ успешно поразили две БМП Bradley производства США в зоне СВО на Ореховском направлении. Об этом сообщило РИА "Новости", опубликовав видео. life.ru »

2023-11-7 21:27

Восьмилетний мальчик «играючи» спалил свой дом

В Гроховском районе республики Удмуртия детская шалость привела к очень печальным последствиям: играя со спичками восьмилетний мальчик случайно сжег дом. mirnov.ru »

2023-6-15 15:21

Электросамокат чуть не спалил квартиру в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 31 мая, ФедералПресс. 28 мая в квартире Магнитогорска загорелся электросамокат. Возгорание хозяину удалось потушить самостоятельно. Он отделался ожогами. В ГУ МЧС рассказали, как двухколесный может загореться. fedpress.ru »

2023-5-31 15:49

На Алтае огонь спалил тысячу гектаров леса возле села Бастан: где разместят пострадавших

БАРНАУЛ, 14 апреля, ФедералПресс. На Алтае для жителей сел Михайловского района, где произошел лесной пожар, подготовлено пять пунктов временного размещения. Площадь возгорания составила тысячу гектаров. fedpress.ru »

2023-4-14 08:20

Смоленский депутат "спалил" коллегу и пристыдил за то, что тот справлял нужду на парковке

В Смоленске двое депутатов устроили скандал из-за того, что один из них помочился в общественном месте. Об этом сообщает SHOT. Один из участников конфликта записал происходившее на видео. life.ru »

2023-4-12 20:03

Пьяный житель Херсонской области чуть не спалил себя, пытаясь сжечь флаг России

В Херсонской области правоохранители задержали мужчину, который под украинскую музыку пытался поджечь российский флаг, но вместо этого чуть не сжёг себя и огород. Об этом сообщается на сайте "МВД-медиа". life.ru »

2023-3-14 13:12

Российский пожарный уснул с сигаретой и спалил пожарное депо

В поселке Шеманиха Нижегородской области сотрудник пожарного депо уснул с непотушенной сигаретой, в результате чего здание частично сгорело, а сам мужчина погиб incident.mk.ru »

2023-3-9 15:25

Охваченный огнём бензовоз взорвался и спалил несколько домов в США

В американском Фредерике, штат Мэриленд, прямо на ходу загорелся и взорвался бензовоз, огонь перекинулся на жилые дома. Водитель большегруза погиб, о пострадавших среди местного населения не сообщалось. life.ru »

2023-3-5 19:21

На Урале студент спалил все планы проукраинской диверсионной группы и её куратора

В Екатеринбурге 19-летний студент раскрыл полиции планы группы с проукраинской позицией, членом которой сам являлся. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-2-25 14:35

"Московский Ромео" обиделся на любимую за отказ в сексе и едва не спалил многоэтажку

Перевозбуждённый москвич подшофе нагрянул к возлюбленной в пять утра, чтобы придаться плотским утехам. Как узнал Лайф, получив отказ, оскорблённый мужчина едва не спалил многоэтажку. life.ru »

2023-1-28 12:58

Неизвестный спалил дотла BMW во дворе жилого дома в Москве

Три автомобиля пострадали при пожаре во дворе многоквартирного дома в Москве. Неизвестный поджег иномарку BMW. Пламя перебросилась на припаркованные рядом Hyundai и Chery Tiggo. В результате происшествия никто не пострадал. riafan.ru »

2023-1-27 17:00

Пожар в кальянной едва не спалил особняк Елагина в центре Москвы

В Москве на Страстном бульваре загорелось историческое здание, являющееся объектом культурного наследия, — дом Сергея Елагина. Сейчас в нём расположены офисные здания, а в цокольном этаже — кальянная, которая и стала причиной пожара. life.ru »

2023-1-23 17:14

Россиянин задушил мачеху-пенсионерку и спалил ее дом за частые скандалы

На Кубани задержали 42-летнего местного жителя за убийство 72-летней мачехи. В декабре 2022 года у фигуранта умер отец из-за сердечного приступа. Мужчина обвинил в его смерти супругу родителя, так как она часто устраивала скандалы и ругалась с мужем. lenta.ru »

2023-1-21 20:56

Британский актер Джерард Батлер чуть не спалил лицо на съемках нового фильма

Актерская профессия зачастую подразумевает не только убедительную игру на сцене или в кадре, но и выполнение опасных трюков. Один из них едва не стоил британскому актеру Джерарду Батлеру лица. riafan.ru »

2023-1-16 10:34

Сибиряк спалил село, захотев получить «дармовое» электричество

Прокуратура Тюменской области сообщила, что житель села Бачелино намеревался получить бесплатную электроэнергию и поджег село. mirnov.ru »

2022-9-16 17:59

На Алтае угонщик КамАЗа с гречкой рассыпал по дороге груз и случайно спалил машину

В Алтайском крае мужчина угнал гружённый гречкой КамАЗ, но не справился с управлением, рассыпал крупу по дороге и случайно сжёг машину. Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону и показали фото полностью выгоревшего грузовика. life.ru »

2022-9-9 18:28

Нижегородский младшеклассник пригласил друзей и спалил квартиру

В Приокском районе Нижегородской области ученик младших классов школы пригласил друзей и сжёг родительскую квартиру, пишет Telegram-канал Ni Mash incident.mk.ru »

2022-8-22 11:00

Камеры сняли, как петербуржец поджёг тополиный пух и спалил две машины

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина уничтожил чужую иномарку весьма необычным образом: он подпалил тополиный пух под машиной. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-7-4 11:02

Под Наро-Фоминском после пьяной ссоры мужчина спалил дом со спящими людьми

В деревне Юшково Наро-Фоминского округа спасатели обнаружили на месте пожара обгоревшие тела 46-летнего и 49-летнего мужчин. Как оказалось, дом поджёг собутыльник погибших, который повздорил с ними во время застолья. Об этом пишет портал "Вести Подмосковья". life.ru »

2022-6-7 14:40

Не очень меткий тюменец хотел поджечь здание администрации, но спалил только подоконник

Злоумышленник сначала разбил окно, но не попал бутылкой с зажигательной смесью в получившуюся дырку. На шум прибежал охранник, однако мужчина уже скрылся. life.ru »

2022-5-13 15:05

Петербуржец решил отпраздновать ДТП фейерверком и спалил Mercedes дотла

Сложно представить, что кто-то в России сможет ярче и нелепее проводить старый год, чем незадачливый автомобилист из Северной столицы. 5-tv.ru »

2021-12-31 07:59

В Москве мужчина поджег один автомобиль, а спалил три машины

В Москве поймали поджигателя трех автомобилей на востоке столицы. Инцидент произошел ночью на 3-й Гражданской улице в столичном районе Богородское, сообщили... rosbalt.ru »

2021-8-4 10:56

Москвич спалил три автомобиля во дворе своего дома

Поджигатель слил бензин из бака машины, а затем облил ее и чиркнул зажигалкой. Огонь практически полностью уничтожил автомобиль и перебросился еще на пару транспортных средств. vesti.ru »

2021-8-4 09:02

Хабаровчанин из мести едва не спалил отдел полиции вместе с участковыми

Мужчина отчитал служителей закона за бездействие в расследовании его уголовного дела, а затем вылил на пол жидкость для розжига и уже потянулся за зажигалкой. Скрутили его до того, как он успел высечь искру. vesti.ru »

2021-7-30 08:33

В Петербурге посетитель спалил кафе после ссоры с официантами

Заведение сгорело дотла, ущерб оценили в 7,5 миллиона рублей. Злоумышленника до сих пор ищут, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. life.ru »

2021-7-26 12:15

Россиянин зарезал подругу с ее дочерью и спалил квартиру

Мужчина, подозреваемый в убийстве двух женщин в поселке Кокошкино в Новой Москве, задержан. По версии следствия, утром 15 июня в доме на улице Дзержинского в поселении Кокошкино после тушения пожара были найдены тела двух лиц с множеством колото-резаных ран. lenta.ru »

2021-6-16 01:31