Результатов: 13

Таролог едва не лишился жилья из-за собственного расклада

В Москве таролог едва не сжег квартиру во время расклада по заказу клиента. Инцидент произошел в столичном районе Кунцево. В ходе ритуала предсказатель выронил свечу. Пламя быстро распространилось по квартире. lenta.ru »

2024-2-25 15:35

Московский горе-таролог чуть не спалил собственную квартиру во время расклада карт

В Москве в квартире таролога произошёл пожар во время приёма клиента. Пламя от упавшей свечи чудом не уничтожило жильё, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-25 14:56

"Зачем мы продолжаем?": Орбан разнёс Запад за уверенность в изменении расклада сил на Украине

В украинском конфликте время работает на Москву, расклад сил в пользу Незалежной не изменится, хотя на Западе думают по-другому, указал венгерский премьер Виктор Орбан. По его словам, Будапешт хотел бы финансировать мир. life.ru »

2024-2-2 14:05

Лавров: Думающие о победе нацистского режима над Россией не понимают расклада сил

Все те, кто думают о победе нацистского режима над Россией, ничего не смыслят в политике и не понимают настоящего расклада сил, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, с этими людьми не о чем разговаривать, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 14:56

Лавров: те, кто думают о победе нацистского режима над РФ, не понимают расклада сил

Олег Рожков должен будет выплатить эту сумму солидарно с выполнявшим работы по госконтракту директором завода tass.ru »

2023-12-15 13:39

В ДНР предрекли кардинальное изменение расклада сил после взятия Угледара

Временно исполняющий обязанности (врио) главы ДНР Денис Пушилин предрек кардинальное изменение расклада сил на фронте после взятия под контроль Угледара. «Взятие под контроль этого населенного пункта обеспечит нашим войскам выход уже на красноармейское и кураховское направления», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-27 03:47

«Изменение расклада в регионе»: Как мир отреагировал на убийство Сулеймани

Гибель генерала КСИР в результате ракетного удара США активно обсуждают повсюду: на Ближнем Востоке, в Европе, России и других странах. 5-tv.ru »

2020-1-4 17:23

Мария Захарова, Вашингтон интересовало изменение расклада в регионе

Ключевой является оценка именно Ирака, как государства, подвергшегося ракетному обстрелу со стороны другого государства, и она дана... echo.msk.ru »

2020-1-3 12:36

Москва заявила об изменении расклада сил после поставки С-300 в Сирию

Замглавы российского МИДа Сергей Вершинин заявил, что после поставки ЗРС С-300 в Сирию расклад сил изменился. «Исхожу из того, что расклад действительно изменился в пользу тех, кто считает, что не должно быть агрессивных действий против Сирии», сказал Вершинин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-8 15:05

Колонки: Ирина Алкснис: Расклад Таро от The Economist ну что сказать, ну что сказать

The Economist выпустил свой традиционный предновогодний номер с обложкой-загадкой-прогнозом на будущий год. На этот раз обложка представляет собой рисунок расклада карт Таро. Каким видят грядущий 2017 год в редакции журнала? Довольно много лет назад автор этих строк всерьез увлекалась Таро. vz.ru »

2016-11-22 19:30

Миронов уверен в изменении расклада в ГД после выборов

Сергей Миронов уверен в том, что в ходе предстоящего 18 сентября голосования у избирателей есть беспрецедентный шанс изменить расклад сил в Государственной Думе, а также курс развития страны. tvc.ru »

2016-8-19 22:30