Результатов: 24

«Шансов мало». Пропавшего яхтсмена Елагина уже неделю ищут в Тихом океане

Неделя поисков чемпиона России по яхтенному спорту Виталия Елагина пока не увенчалась успехом. Напомним, что он пропал у берегов Чили. aif.ru »

2024-3-27 01:09

Труп мужчины в черной шапке прибило к берегу Елагина острова в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Правоохранители в Северной столице вместе с сотрудниками МЧС обнаружили труп мужчины. Специалисты выехали на место происшествия после обращения петербурженки, которая заметила тело в воде. fedpress.ru »

2023-10-25 11:12

Пожар в кальянной едва не спалил особняк Елагина в центре Москвы

В Москве на Страстном бульваре загорелось историческое здание, являющееся объектом культурного наследия, — дом Сергея Елагина. Сейчас в нём расположены офисные здания, а в цокольном этаже — кальянная, которая и стала причиной пожара. life.ru »

2023-1-23 17:14

Десять человек эвакуировали из охваченного огнем особняка Елагина в центре Москвы

Мощный пожар вспыхнул в особняке 19-го столетия в центре российской столицы. Из охваченного пламенем дома были эвакуированы десять человек. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. riafan.ru »

2023-1-23 16:20

Умерла представительница московского концептуализма Елена Елагина

В возрасте 73 лет скончалась одна из представителей московского концептуализма Елена Елагина, сообщается в официальном Telegram-канале Третьяковской галереи.«Умерла... rosbalt.ru »

2022-9-26 15:49

В Петербурге разработают контракт на реставрацию чугунных львов Елагина дворца

В Петербурге Центральный парк культуры и отдыха имени Кирова ищет подрядчика для разработки проекта реставрации крыльца и львов Елагина дворца znak.com »

2022-2-16 09:09

Возле Елагина острова столкнулись теплоход и лодка с шестью пассажирами

В акватории Средней Невки в районе 2-го Елагина моста столкнулись два судна — теплоход «Нева-1» и лодка. Лодка затонула. В Петроградском районе Петербурга на Средней Невке произошло столкновение двух судов. abnews.ru »

2021-6-23 23:28

Крупное ДТП у Елагина острова: Легковушка влетела под мусоровоз (видео)

Молодые люди в автомобиле Ford Focus чудом остались живы после крупного ДТП на Приморском проспекте в Петербурге. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2020-5-4 10:32

Реставрация городской усадьбы Попова и Елагина в Москве завершится к ноябрю

После завершения капитального ремонта и реставрации в обновленном особняке разместится посольство Южной Осетии tass.ru »

2019-10-3 10:14

Александрина Елагина, Нежный Золотов: как заставить реагировать на расследование

Золотов был телохранителем мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, он сблизился с его заместителем. Стал принимать участие в спаррингах по боксу и дзюдо, то есть стал мять не кого-то, а Владимира Путина. Годы тренировок на президенте — бойся, Навальный!.. echo.msk.ru »

2018-9-11 16:44

Александра Елагина, Сказки без счастливого конца

После публикации в США поднялся неимоверный шум: главные издания Америки опубликовали новости, а на следующий день ситуацию комментировал президент Дональд Трамп... echo.msk.ru »

2018-8-29 13:43

Александрина Елагина, Сказки без счастливого конца

После публикации в США поднялся неимоверный шум: главные издания Америки опубликовали новости, а на следующий день ситуацию комментировал президент Дональд Трамп... echo.msk.ru »

2018-8-30 13:43

Ставропольские взрывотехники обезвредили гранатомет у Елагина пруда

В районе Елагина пруда на окраине Ставрополя был найден предмет, похожий на подствольный гранатомет. Прибывшие на место сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН установили, что находка действительно представляет собой боевой … vestikavkaza.ru »

2018-4-6 15:20

Скорей бы утро и снова на службу! Вишневый сад полковника Елагина

Форма поглажена, ботинки начищены, полицейский жетон и служебное удостоверение на месте. К работе готов! Корреспондент «ВМ» провел один день с начальником отдела полиции по району Косино-Ухтомский полковником Александром Елагиным и узнал у него секрет успеха в управлении большим коллективом. vm.ru »

2016-4-26 20:57