Результатов: 13

Сийярто призвал скорей завершить конфликт на Украине для сохранения жизни венгров

Конфликт на украинской территории должен закончиться как можно скорее, Будапешт не желает, чтобы в нем гибли живущие в Закарпатье венгры, заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто. На Украине живет большая венгерская община, ее членов мобилизуют в ВСУ, и эти венгры погибают, Венгрия не хочет «терять жизни венгров», заявил Сийярто в интервью Bloomberg, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-17 16:42

Надевай коньки скорей: столичные школьники присоединяются к проекту «Все на лед»

Игры на катке, бесплатные мастер-классы и другие развлечения ждут столичных школьников, присоединившихся к бесплатному проекту «Все на лед». vm.ru »

2018-12-20 19:20

Евгений Ясин, Вхождение в либеральную политику. Кому сейчас скорей повезёт?

Когда сейчас вы выбираете либеральную политику, то вас, скорее будут считать неудачниками. И, возможно, через какое-то время ситуация переменится. Я в последние годы не слишком удачлив... echo.msk.ru »

2018-9-17 12:21

Артемий Троицкий, Скорей бы конечная остановка автобуса

Это спорт? Это зрелище? Нет, это силовая спецоперация по обеспечению режима сохранности своих ворот. Ментовская страна, гибридный спорт, зомби-оборона. Жуть. Ещё один вопрос: вы любите футбол?.. echo.msk.ru »

2018-7-4 06:12

Скорей продайте вашу рухлядь

Транспортный налог в России хотят заменить на экологический. Суть его в том, что человек будет платить не за факт обладания автомобилем, а за его выбросы в атмосферу. Чем больше выбросов, тем больше платишь! vm.ru »

2017-9-17 10:31

Рванем скорей в созвездье водолея!

Три планеты, теоретически пригодные для жизни, открыли в созвездии водолея астрономы из nasa. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев начал тут же планировать космическое путешествие. vm.ru »

2017-3-1 21:46

Власти Германии призвали как можно скорей отменить санкции против России

Экономические санкции в адрес России необходимо отменить максимально быстро. Как передает РИА Новости, об этом заявил премьер-министр Баварии Станислав Тиллих в интервью газете Welt. tvzvezda.ru »

2016-5-16 02:04

Скорей бы утро и снова на службу! Вишневый сад полковника Елагина

Форма поглажена, ботинки начищены, полицейский жетон и служебное удостоверение на месте. К работе готов! Корреспондент «ВМ» провел один день с начальником отдела полиции по району Косино-Ухтомский полковником Александром Елагиным и узнал у него секрет успеха в управлении большим коллективом. vm.ru »

2016-4-26 20:57