Результатов: 19

В Госдуме призвали ликвидировать старейшую либеральную партию России

Депутат Госдумы Николай Новичков обратился в Минюст с просьбой ликвидировать партию «Яблоко» за экстремизм в предвыборной программе и публичных выступлениях, сообщает агентство URA.RU.

ridus.ru »

2023-3-7 09:05

Политолог Макеева: либеральную ересь надо тщательно вычищать из нашей образовательной системы

Проблему «нейтральной» позиции некоторых педагогов в вузах и школах относительно спецоперации озвучила политолог, заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева. riafan.ru »

2023-2-11 11:40

В СВР заявили, что США рассчитывают реанимировать глобальную либеральную диктатуру

По мнению генерал-полковника Службы внешней разведки Владимира Матвеева, по мере утраты могущества Запад во главе с США будет становиться все агрессивнее и безрассуднее tass.ru »

2022-8-16 13:20

Экс-лидер «Агаты Кристи» на сцене раскритиковал Ельцин-центр и «либеральную хурню»

Музыкант устроил скандал в рамках фестиваля Ural Music Night, раскритиковав площадку, на которой выступал. rosbalt.ru »

2021-10-23 17:46

Вадим Самойлов на сцене раскритиковал Ельцин-центр и «борзую либеральную хурню»

Бывший фронтмен группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов во время концерта в Ельцин-центре в рамках фестиваля Ural Music Night раскритиковал учреждение, заявив, что тут «много борзой тупорылой либеральной хурни». lenta.ru »

2021-10-23 12:52

Вице-губернатор Петербурга раскритиковал либеральную молодежь за нежелание прививаться

Вице-губернатор Северной столицы Олег Эргашев заявил, что нежелание «либеральной молодежи» делать прививку от коронавируса замедляет темпы вакцинации в городе. Чиновник сообщил, что основной костяк города давно сделал обе прививки от коронавируса, имея в ввиду, по большей части, ветеранов Великой Отечественной войны. abnews.ru »

2021-6-9 16:49

Российский режиссер посетовал на «доходящую до маразма» либеральную волну в США

Кинорежиссер и депутат Госдумы Владимир Бортко посетовал на «доходящую до маразма» либеральную волну в США и раскритиковал движение Black Lives Matter. По его мнению, афроамериканцев используют в политических целях, а ситуация уже дошла до абсурда. lenta.ru »

2020-6-24 17:55

Дмитрий Муратов расколол либеральную кодлу, раскрыв тайну Премии Немцова

Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов устроил настоящий хаос в либеральной шайке, раскрыв «тайну» «Премии Немцова» и саботировав голосование, чтобы продвинуть своих фаворитов. oko-planet.su »

2020-5-18 20:11

Либеральную шоблу не волнует коронавирус, она требует митингов

Всем известна страсть либералов к разного рода акциям и митингам, которые чаще всего заканчиваются в КПЗ. Но вот недавно эти уникумы решили провести митинг против поправок к Конституции. А когда им отказали, они как всегда зашипели, и слюна во все стороны, и «Твиттер» весь измарали. oko-planet.su »

2020-3-14 19:42

«Сейчас заживем!»: Малькевич разоблачил либеральную прессу, обрадовавшуюся санкциям

Российские либеральные издания обрадовались новостям о подготовке со стороны США новых санкций против РФ. riafan.ru »

2019-2-14 15:59

Евгений Ясин, Вхождение в либеральную политику. Кому сейчас скорей повезёт?

Когда сейчас вы выбираете либеральную политику, то вас, скорее будут считать неудачниками. И, возможно, через какое-то время ситуация переменится. Я в последние годы не слишком удачлив... echo.msk.ru »

2018-9-17 12:21

Фриланд: Украина сегодня важна как никогда. Ее успех нужен всем, кто верит в либеральную демократию и международное право

На территории Украины сейчас идет одна из мировых битв за демократию и сохранение системы международного права, заявила канадский министр иностранных дел Христя Фриланд. По ее словам, Канада никогда не признает аннексию Крыма. gordonua.com »

2018-6-27 12:23

«Кубанскую либеральную оппозицию загоняют в подполье»

В Краснодарском крае произошло сразу несколько значимых событий, связанных с условно либеральным оппозиционным лагерем. Так, суд удовлетворил иск о ликвидации регионального «Яблока». А в отношении членов кубанской «Открытой России» было возбуждено административное дело. fedpress.ru »

2018-6-26 18:21

Сломать либеральную парадигму

«Проблема, надо полагать, вовсе не в торговых центрах. Как раз гигантские павильоны с большим количеством магазинов и развлекательных заведений — это вполне удобно и куда более цивилизованно, чем обшарпанные киоски, торгующие палёной водкой. russian.rt.com »

2018-3-26 19:26

Ostexperte: Россия ведёт более либеральную экономическую политику, чем США

Германия сейчас может считать Россию надёжным партнёром, пишет Йенс Бёльман из Восточного комитета немецкой экономики на сайте Ostexperte. По его мнению, в последнее время Москва ведёт намного более либеральную экономическую политику, чем США с их новыми односторонними санкциями, а лучшим выходом для всех было бы сесть за стол переговоров и найти решение, при котором штрафные меры не понадобятся вовсе. russian.rt.com »

2017-7-31 21:55