Результатов: 155

Свердловчанку не смогли реанимировать из-за отсутствия оборудования, и она умерла: за дело взялся Бастрыкин

НЕВЬЯНСК, 28 февраля, ФедералПресс. 20-летняя девушка скончалась от травмы головы, так как ей не оказали медицинскую помощь. В скорой помощи и больнице не было необходимого оборудования, в результате девушка умерла. Делом заинтересовался глава СК России. fedpress.ru »

2024-2-28 08:22

Врачи пытались реанимировать Алексея Навального* более получаса

Медики более получаса пытались реанимировать Алексея Навального*, который скончался сегодня в колонии в ЯНАО. По данным SHOT, скорая приехала через семь минут из филиала Лабытнангской горбольницы в посёлке Харп, где и находится ИК-3. Расстояние между ними — менее километра. life.ru »

2024-2-16 17:19

Медики рассказали о попытках реанимировать Навального

Врачи около получаса пытались реанимировать заключенного ИК-3 Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России), сообщает «Интерфакс». lenta.ru »

2024-2-16 16:00

Политика: Москва предпринимает попытки реанимировать работу Арктического совета

В России вновь заговорили о возможном выходе из Арктического совета, но на этот раз позицию МИД поддержали в Кремле. В последние два года работа организации практически заморожена, так как остальные участники из стран НАТО фактически игнорируют законные интересы Москвы. vz.ru »

2024-2-8 22:40

Жители Бийска попросили мэра реанимировать заброшенный аэропорт

БИЙСК, 8 января, ФедералПресс. Жители Бийска просят мэра города Виктора Щигрева восстановить заброшенный аэропорт. В связи с этим жители и гости Бийска вынуждены летать из других городов. Об этом сообщается в чате главы города. fedpress.ru »

2024-1-9 20:47

В России начнут "реанимировать" торфяники ради экологии

В России болота занимают более 20% территории, а площадь торфяников составляет около 80 млн га, значительная часть которых в XIX–XX веках активно осушали под поля, добычу торфа, вырубку лесов. Восстановление экосистем этих болот поможет сократить выбросы парниковых газов, снизить риски природных пожаров, улучшить биоразнообразие и восстановить уникальные места обитания представителей флоры и фауны. life.ru »

2023-9-18 17:07

Названы способы реанимировать кожу лица после жаркого лета

Косметолог Наталья Радкевич рассказала, что после жаркого лета кожа требует особого ухода. Из-за зноя и активного солнца на коже могут возникать пигментация, высыпания, сухость и другие неприятности. lenta.ru »

2023-9-15 14:36

Источник: визиты в Киев и Москву главы МИД Турции могут реанимировать зерновую сделку

По информации дипломатического источника, в Анкаре считают необходимым возобновление зернового коридора в его прежнем формате с учетом требований российской стороны tass.ru »

2023-8-23 07:15

Галузин: реанимировать зерновую сделку можно при выполнении условий Москвы

Среди них подключение «Россельхозбанка» к SWIFT, возвращение экспорта запчастей, налаживание транспортной логистики и страхования. aif.ru »

2023-8-10 03:37

Новая жизнь старой магнитолы: как реанимировать технику в авто с помощью трансмиттера

Автопроигрыватель без современных разъемов не стоит списывать со счетов. Есть проверенный и бюджетный способ адаптировать прибор к новым реалиям. 5-tv.ru »

2023-7-26 07:01

Захарова заявила, что Зеленский визитами на Запад пытается реанимировать интерес к Украине

Официальный представитель МИД РФ отметила, что украинский кризис касается практически каждой страны tass.ru »

2023-5-17 09:51

Агроном назвал способ реанимировать яблоню после заморозков

После заморозков, пришедшихся в начале мая на момент цветения деревьев, дачникам нужно помочь деревьям восстановиться и сохранить возможность плодоносить, заявил агроном Василий Яковлев. Он рассказал, что после заморозков бутоны и цветки нужно опрыскать холодной водой, а затем укрыть обработанные ветви. lenta.ru »

2023-5-10 19:21

В Башкирии мужчина случайно убил жену во время попыток реанимировать ее

Житель Башкирии предстал перед судом за убийство по неосторожности. Потерпевшей стала его супруга, сообщило издание «КП». riafan.ru »

2023-3-7 16:37

В Башкирии местный житель случайно убил свою жену, когда пытался её реанимировать

В Башкирии мужчина пытался реанимировать свою супругу, но случайно убил её. Сообщается, что россиянин поздно вызвал скорую помощь. argumenti.ru »

2023-3-7 16:10

Мужчина зарезал двух девушек и попытался реанимировать одну из них

Житель Австралии, 21-летний Кристиан Ковалефф, зарезал двух школьниц и попытался реанимировать одну из них. Мужчина был знаком с одной из жертв и планировал убийство в течение месяца. Позже он узнал, что девушка собирается снять номер в отеле вместе с подругой, и решился на преступление. lenta.ru »

2023-2-8 20:48

Зачем Минпромторгу понадобилось реанимировать палаточную торговлю

На улицы российских городов собираются массово возвращать ларьки. Лоббируют уличную торговлю на самом высоком уровне – открывать как можно больше киосков властям регионов советуют прямо из Минпромторга, руководимого Денисом Мантуровым. versia.ru »

2023-1-29 12:00

Косметолог перечислила способы реанимировать обветренные губы

Губы могут обветриваться из-за проблем со здоровьем, быстро избавиться от сухости помогают скрабы. Кроме того, экстренно реанимировать обветренные губы помогают специальные уходовые процедуры и крем с мочевиной, рассказала пластический хирург и косметолог Дарья Фетисова. lenta.ru »

2022-12-28 18:17

Косметолог назвала три экстренных способа реанимировать обветренные губы

Губы могут обветриваться из-за проблем со здоровьем, быстро убрать сухость помогут скрабы. Об этом в беседе с Лайфом рассказала пластический хирург и косметолог Дарья Фетисова. life.ru »

2022-12-27 12:13

Боррель сообщил о намерении ЕС реанимировать иранскую ядерную сделку

При этом, по словам главы европейской дипломатии, Евросоюз продолжит вводить новые санкции против Тегерана tass.ru »

2022-12-12 20:17

Реанимировать броню, перебрать пулемет: как работают военные ремонтники в зоне СВО

Пока промываются фильтры с танка, уже сняли и перебирают двигатель. В зоне боевых действий машины работают интенсивно, в экстремальных условиях. Двигатель и ходовая нуждаются в ремонте. Если поломка серьезная двигатель заменят целиком. tvzvezda.ru »

2022-12-1 10:30

Экономист Дудчак: Западу нужно отпустить Украину и не пытаться реанимировать этот труп

Большинству государств Запада выгодно отпустить киевский режим и отменить антироссийские санкции. Таким мнением с редакцией ФАН поделился экономист Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-8-16 18:16

В СВР заявили, что США рассчитывают реанимировать глобальную либеральную диктатуру

По мнению генерал-полковника Службы внешней разведки Владимира Матвеева, по мере утраты могущества Запад во главе с США будет становиться все агрессивнее и безрассуднее tass.ru »

2022-8-16 13:20

Путин продолжает газовый шантаж и предлагает реанимировать "СП-2"

Путин продолжает газовый шантаж. После саммита в Тегеране он дал понять, что прокачка газа по "Северному потоку - 1" возобновится, но будет минимальной, и предложил реанимировать проект "СП-2". Евросоюз готовится к трудной зиме. grani.ru »

2022-7-21 12:25

Политолог нашел способ реанимировать Минские соглашения: «Украина должна плюнуть на националистов»

По итогам встречи в «нормандском формате» заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что обсуждение выполнения Минских соглашений было безрезультатным. 5-tv.ru »

2022-2-13 11:51

В правительстве предложили реанимировать накопительную часть пенсии

Правительство разрабатывает проект, направленный на реанимацию накопительной части пенсии . Об этом «Звезде» рассказала член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. tvzvezda.ru »

2022-1-17 17:50

В Госдуме признали невозможным реанимировать накопительную часть пенсий

Замороженную накопительную часть пенсий невозможно реанимировать, рассказала «Ленте.ру» член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о продлении заморозки накопительной части пенсий до 2024 года. lenta.ru »

2021-12-21 17:55

Россиянам подсказали, как «реанимировать» упавший в снег смартфон

Смартфон, который упал в снег, нужно постараться как можно быстрее «спасти», чтобы устройство не пострадало от коррозии. Об этом в интервью радио Sputnik... rosbalt.ru »

2021-12-15 11:36

Подробности состояния Градского перед госпитализацией: не могли реанимировать час

Экстренной госпитализации певца Александра Градского предшествовало резкое ухудшение здоровья после перенесенного коронавируса social.mk.ru »

2021-11-27 19:25

Очевидцы сняли попытки врачей реанимировать друга блогера Литвина

Бизнесмен Саид Губденский, предположительно, спровоцировал ДТП на Кутузовском проспекте, в котором сам и погиб. 5-tv.ru »

2021-11-20 18:07

Врачу-стоматологу пришлось дважды реанимировать ребёнка в самолёте

Инцидент произошёл на борту пассажирского лайнера, который летел из Антальи в столицу России. Там врач-стоматолог из Уфы Гузель Алеева дважды реанимировала ребёнка. versia.ru »

2021-10-5 20:48

Зеленский хочет реанимировать ООН

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая на 76-ой сессии Генассамблеи ООН, заявил о необходимости оживить Организацию Объединенных Наций (ООН) и обновить ее устав. "Мы хотим оживить ООН. Для начала надо … vestikavkaza.ru »

2021-9-23 07:29

Зеленский призвал реанимировать ООН

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Организацию Объединенных Наций (ООН) следует обновить, как и ее устав. Это поможет избежать дискриминации в мире. Он призвал начать изменения с устава, поскольку документ не является рекомендациями, которые «можно выполнять по своему желанию». lenta.ru »

2021-9-23 01:11

Посол РФ Антонов предложил США реанимировать работу двустороннего диалога по антитеррору

Россия готова реанимировать работу двустороннего диалога по антитеррору с США, который в 2018-2019 годах проходил под эгидой внешнеполитических ведомств. Об этом в своем комментарии сообщил российский посол в Штатах Анатолий Антонов в связи с двадцатой годовщиной терактов 11 сентября 2001 года. tvzvezda.ru »

2021-9-11 16:37

Посол РФ: Москва готова реанимировать работу диалога по антитеррору с Вашингтоном

По словам Анатолия Антонова, в истории российско-американских отношений было много примеров, когда эффективное взаимодействие спецслужб позволяло предотвратить крупные теракты tass.ru »

2021-9-11 15:56

Посол РФ в годовщину атак 11 сентября предложил США реанимировать диалог по антитеррору

По словам Анатолия Антонова, в истории российско-американских отношений было много примеров, когда эффективное взаимодействие спецслужб позволяло предотвратить крупные теракты tass.ru »

2021-9-11 15:56

Выборы в Петербурге не смогут реанимировать городской рынок рекламы

САНКТ-ПЕТЕРУБРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Рекламный рынок Петербурга показал рост по сравнению с пандемийным годом, однако полностью он не восстановился. Эксперты считают, что предстоящие выборы не смогут восстановить отрасль. fedpress.ru »

2021-9-10 17:32

Депутат Сейма Рамона Петравича: Я думаю, что не стоит реанимировать отношения, когда они себя исчерпали

Обычный субботний разговор за чашечкой кофе… Согласитесь, хочется в выходной день поговорить не о политике! И интересно, что же латвийские политики думают, например, о любви, семейных отношениях… Простой разговор шеф-редактора Балтийского бюро «Аргументы Недели» с депутатом Сейма, экс-министром благосостояния Латвии Рамоной Петравичей. argumenti.ru »

2021-8-29 23:17