Результатов: 78

Миллиардер Сакс: США потратили слишком много на Украину и исчерпали запасы

Слова лидера республиканцев в сенате США Митча Макконнелла об ослаблении России и Китая через помощь Украине говорят о том, что Вашингтон исчерпал все свои запасы, заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. vz.ru »

2024-4-15 15:28

В ВОЗ заявили, что в мире исчерпали запасы вакцин от холеры

Глобальные запасы вакцин от холеры исчерпаны, любая вспышка заболевания создаст дополнительную нагрузку на систему производства препаратов для вакцинации nsn.fm »

2024-3-22 15:46

Генсек ООН: не менее 1,1 млн человек в секторе Газа исчерпали запасы продовольствия

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канани напомнил, что Израиль не в первый раз "совершает нападения на больницы, убийства, избиение и захват в плен медперсонала и пациентов" tass.ru »

2024-3-18 17:04

Постпред при ООН: США исчерпали невоенные варианты ответа на угрозы от хуситов

Постпред США в ООН Линда Томас-Гринфилд на заседании Совета Безопасности назвала военные удары по Йемену пропорциональными и соответствующими международному праву. Представитель США заявила, что Вашингтон и союзники совершили атаку, когда невоенные способы ответа на угрозу в Красном море не дали результата. tvzvezda.ru »

2024-1-13 02:40

Постпред при ООН: США исчерпали невоенные варианты ответа на угрозу в Красном море

Линда Томас-Гринфилд также отметила, что Вашингтон использовал право на самооборону, предусмотренное статьей 51 Устава ООН tass.ru »

2024-1-13 02:14

Постпред при ООН: США исчерпали невоенные варианты ответа на угрозу в Красном море -

Японский министр иностранных дел Ёко Камикава и американский госсекретарь Энтони Блинкен также условились осуществлять совместную выработку подхода к ситуации вокруг Китая tass.ru »

2024-1-13 02:14

В США заявили, что исчерпали источники помощи Киеву, кроме запрошенных ассигнований

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер сообщил, что у страны остался один пакет помощи, который можно предоставить Киеву tass.ru »

2023-12-19 21:28

Эксперт считает, что страны Запада исчерпали свои арсеналы, поставляя оружие Киеву

Научный сотрудник Фонда стратегических исследований Оливье Кемпф считает, что западные государства продолжат оказывать помощь киевскому режиму в области разведки, обучения военных и спутниковой поддержки tass.ru »

2023-10-3 18:56

Немецкий военный эксперт Гади: ВСУ исчерпали свои резервы

Кульминация украинского наступления наступит до середины октября, ВС Украины уже почти исчерпали все резервы, заявил в эфире немецкого телеканала ZDF военный эксперт Франц Штефан Гади. По его словам, решающим фактором для кульминации наступления ВСУ будет не погода, а истощение кадровых и оружейных резервов, кроме того, у Киева нет превосходства в воздухе, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-9-16 18:37

Bloomberg: американцы почти исчерпали свои избыточные сбережения

Избыточные сбережения американских домохозяйств, накопленные во время пандемии, вероятно, будут исчерпаны в третьем квартале этого года, прогнозирует Федеральный резервный банк Сан-Франциско.

ridus.ru »

2023-8-17 14:40

«События последних трех лет исчерпали все наши ресурсы»: туроператор «Веди групп» прекращает свою деятельность

Российский туроператор «Веди групп» объявил об остановке деятельности по причине невозможности исполнения всех обязательств по договорам о реализации путевок.... rosbalt.ru »

2023-7-13 23:12

Власти Чехии заявили, что исчерпали возможности военной помощи Украине

Чехия максимально помогла Украине поставками вооружений, но новых возможностей у Праги для этого уже не осталось. Об этом рассказал президент страны Петр Павел. life.ru »

2023-3-23 04:55

Министр Чехии заявил, что страны ЕС исчерпали запасы советских вооружений

Страны сообщества намерены экстренно наращивать производство вооружений для поставок Киеву и для собственных армий, сообщил Микулаш Бек tass.ru »

2023-1-20 13:34

Лукашенко объяснил встречу с Путиным тем, что кабмины исчерпали переговорные возможности

Глава Белоруссии Александр Лукашенко сделал заявление для прессы - его встреча с преидентом России Владимиром Путиным продиктована тем, что правительства «исчерпали переговорный потенциал». Именно поэтому потребовалась личная встреча двух государей. ridus.ru »

2022-12-19 18:50

Страны Запада исчерпали резервы боеприпасов из-за помощи Украине

Страны Запада пока не могут восполнить резервы боеприпасов, которые истощились из-за поставок Киеву. Для решения проблемы необходимы новые инвестиции в производство вооружения, однако заводы и без того работают на пределе своих мощностей. lenta.ru »

2022-12-3 23:11

The New York Times: Две трети стран НАТО исчерпали возможности для поставок вооружений на Украину

Большинство стран НАТО исчерпали свой потенциал в вопросе поставок вооружений на Украину. Как передает ТАСС, об этом сообщает газета The New York Times... rosbalt.ru »

2022-11-27 09:07

Стало известно, сколько стран НАТО исчерпали запасы оружия для Украины

Две трети стран, входящих в Североатлантический альянс, исчерпали возможности для поставок оружия Киеву, сообщает New York Times со ссылкой на представителя НАТО nsn.fm »

2022-11-27 04:17

NYT: большинство стран НАТО исчерпали возможности для поставок вооружений на Украину

Среди государств, которые еще готовы поддерживать Киев вооружениями, значатся Франция, Германия, Италия и Нидерланды, сообщает газета tass.ru »

2022-11-27 04:08

Большинство стран членов НАТО исчерпали свой запас вооружения

Большинство стран членов НАТО уже не могут поставлять оружие Украине, поскольку израсходовали весь свой запас, написала газета New York Times .

ridus.ru »

2022-11-27 03:52

NYT: Две трети стран НАТО исчерпали возможности для поставок оружия Украине

Две трети стран НАТО исчерпали возможности для поставок оружия Украине, сообщил представитель Североатлантического альянса американскому изданию The New York Times. Как утверждает источник издания в НАТО, малые страны исчерпали свой потенциал, а 20 из 30 членов Североатлантического альянса «значительно исчерпали», при этом оставшиеся десять государств пока готовы помогать Киеву, особенно более крупные страны Франция, Германия, Италия и Нидерланды, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-27 02:58

Две трети стран НАТО исчерпали ресурсы для вооружения Украины

Ряд стран – членов НАТО, прежде всего небольшие государства, исчерпали все возможности для военной поддержки Украины. The New York Times со ссылкой на источник в Североатлантическом альянсе сообщает, что 20 из 30 членов военного блока "изрядно истощены". life.ru »

2022-11-27 23:05

New York Times: две трети стран НАТО исчерпали запас вооружений для помощи Киеву

По данным The New York Times , две трети стран Североатлантического альянса имеют достаточные резервы для оказания военной помощи Украине. Об этом изданию сообщил источник в НАТО. «По словам представителя НАТО, малые страны исчерпали свой потенциал, а 20 из 30 его членов значительно исчерпали себя… Французы, например, предоставили современное вооружение и создали фонд в 200 миллионов евро для закупки Украиной вооружений, произведенных во Франции. tvzvezda.ru »

2022-11-26 22:27

СМИ: Нидерланды практически исчерпали возможности по приему украинских беженцев

Согласно статистике, в стране зарегистрировано более 70 тыс. беженцев с Украины tass.ru »

2022-8-9 16:58

Политолог Абдулова: ВСУ исчерпали запасы советского и западного вооружения

Попытка бывшего президента Украины Петра Порошенко перевести армию под стандарты НАТО закончилась провалом, поскольку на вооружении ВСУ стоит советская техника. Таким мнением в беседе с ФАН поделилась блогер, публицист, политолог, главред сайта Abdulova Info Ася Абдулова. riafan.ru »

2022-7-27 18:24

В Европе признали, что исчерпали санкционные возможности в борьбе с Россией

Седьмой пакет санкций Евросоюза показывает, что блок исчерпал возможности по введению ограничений против России. Об этом заявил неназванный дипломат, слова которого приводит французская Le Monde. life.ru »

2022-7-26 09:25

Nl Times: Нидерланды практически исчерпали ресурсы для оказания военной помощи Украине

Нидерландам все сложнее оказывать военную помощь Украине, потому что страна практически исчерпала имеющиеся у нее ресурсы, пишет Nl Times. riafan.ru »

2022-7-21 17:55

Володин: ЕС и США исчерпали арсенал средств для сдерживания России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин полагает, что у Европы и США не осталось эффективных средств для сдерживания России, и все санкции гораздо сильнее ударт по их собственной экономике. versia.ru »

2022-6-4 11:00

Медведев описал отношения НАТО и России словами «исчерпали границы отступления»

В отношениях с НАТО Россия практически исчерпала границы отступления. Об этом заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил в интервью ведущим российским СМИ, в том числе «Ленте. lenta.ru »

2022-1-27 06:00

Пентагон: Россия и Запад не исчерпали возможности для обсуждения кризиса на Украине

Вашингтон считает, что время и возможности для дипломатии Запада с Россией по украинскому кризису еще не исчерпаны. Об этом сообщает Пентагон. riafan.ru »

2022-1-26 22:25

Чиновники Смольного исчерпали кредит доверия петербургских предпринимателей

Администрация Санкт-Петербурга сообщила о позитивном решении насчет заключения первых договоров на размещение круглогодичных террас в ресторанах и кафе. Но эту инициативу Смольного не оценили предприниматели. mirnov.ru »

2022-1-25 18:37

В Марий Эл исчерпали возможность расширения коечного фонда для больных с COVID-19

Глава республики заявил, что при ухудшении ситуации больных будут вынуждены госпитализировать в коридоры tass.ru »

2021-10-12 16:29

Депутат Сейма Рамона Петравича: Я думаю, что не стоит реанимировать отношения, когда они себя исчерпали

Обычный субботний разговор за чашечкой кофе… Согласитесь, хочется в выходной день поговорить не о политике! И интересно, что же латвийские политики думают, например, о любви, семейных отношениях… Простой разговор шеф-редактора Балтийского бюро «Аргументы Недели» с депутатом Сейма, экс-министром благосостояния Латвии Рамоной Петравичей. argumenti.ru »

2021-8-29 23:17

Депутат Сейма Рамона Петравича:«Я думаю, что не стоит реанимировать отношения, когда они себя исчерпали»

Обычный субботний разговор за чашечкой кофе… Согласитесь, хочется в выходной день поговорить не о политике! И интересно, что же латвийские политики думают, например, о любви, семейных отношениях… Простой разговор шеф-редактора Балтийского бюро «Аргументы Недели» с депутатом Сейма, экс-министром благосостояния Латвии Рамоной Петравичей. argumenti.ru »

2021-8-29 23:17

Экс-глава ЦРУ считает, что США почти исчерпали возможности санкционного давления на Россию

Роберт Гейтс констатировал, что "многие из этих санкций в итоге затрагивают обычных россиян" tass.ru »

2021-6-22 04:48

Эксперт: администрация США не выработала курс в отношении РФ, но санкции себя исчерпали

Профессор политической географии Рэдфордского университета Грегори Иоффе также допустил, что Джо Байден "не всегда отдает себе отчет в том, что он говорит" tass.ru »

2021-3-18 06:45

Кузбасские власти исчерпали финансовые резервы области

КЕМЕРОВО, 3 декабря, ФедералПресс. Кузбасские депутаты утвердили в первом чтении проект бюджета области на 2021 год. Его сверстали с дефицитом в 16 млрд рублей. fedpress.ru »

2020-12-3 09:23

Российские банки исчерпали запасы валюты

В июле российские банки лишились своих запасов валюты, показатель валютной ликвидности на 1 августа показал отрицательный результат, рассказал аналитик Денис Порывай. По его словам эксперта, дефицит валюты в банковской системе составил 0,2-0,3 миллиарда долларов. lenta.ru »

2020-8-24 21:43

Помощник Трампа: США исчерпали почти все санкции против России

Вашингтон исчерпал практически все возможности для введения новых санкций против России, об этом сообщил советник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен в интервью CBS. vestikavkaza.ru »

2020-8-10 19:42

В Греции заявили, что почти исчерпали ресурсы по защите ЕС от нелегальной миграции

Глава МИД страны Никос Дендиас призвал европейских партнеров взять на себя ответственность за решение общей миграционной проблемы tass.ru »

2019-11-28 16:43