Результатов: 8

Аналитик Гади считает, что ВСУ не смогут подготовить новых бойцов до конца лета

Франц-Стефан Гади добавил, что бойцы должны быть хорошо обучены, поскольку отправка на фронт плохо подготовленных солдат увеличит риск больших потерь и снизит мотивацию и эффективность войск tass.ru »

2024-3-27 08:29

Немецкий военный эксперт Гади: ВСУ исчерпали свои резервы

Кульминация украинского наступления наступит до середины октября, ВС Украины уже почти исчерпали все резервы, заявил в эфире немецкого телеканала ZDF военный эксперт Франц Штефан Гади. По его словам, решающим фактором для кульминации наступления ВСУ будет не погода, а истощение кадровых и оружейных резервов, кроме того, у Киева нет превосходства в воздухе, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-9-16 18:37

Британский эксперт Гади: Созданная Россией система обороны заставила ВСУ перейти на пешие операции

Российские войска создали на Украине плотную и тщательно укрепленную систему обороны, создав серьезные проблемы для наступающей украинской армии, заявил старший научный сотрудник консультант лондонского Международного института стратегических исследований Франц-Стефан Гади. vz.ru »

2023-7-24 14:05

Эксперт оценил, подойдут ли НАТО военные идеи Наполеона

Наполеон ввел много нового и передового в военную науку и практику своего времени, заявил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Мелконов. Однако предложение для НАТО воспользоваться наполеоновским опытом в конфликте с Россией, по его мнению, можно воспринимать лишь с иронией. vz.ru »

2018-11-30 18:20

НАТО посоветовали использовать в конфликте с Россией опыт Наполеона

Соединенным Штатам и их европейским союзникам в возможном конфликте НАТО с Россией необходимо следовать примеру Наполеона Бонапарта, который в начале XIX века реформировал свою армию и ввел систему корпусов, считает военный эксперт Франц-Стефан Гади. vz.ru »

2018-11-30 22:59

Авив Кохави заменит Гади Айзенкота в израильском Генштабе

Как сообщили сегодня израильские СМИ, генерал Авив Кохави был утвержден сегодня в должности главы Генштаба армии Израиля решением правительства. Уточняется, что нынешний глава Генштаба Гади Айзенкот уйдет в отставку 15 января 2019 года, … vestikavkaza.ru »

2018-11-25 18:41