Результатов: 29

Балицкий: после увольнения Залужного на Украине останутся дилетанты, как Зеленский

ЗАПОРОЖЬЕ, 30 января, ФедералПресс. Возможная отставка главкома ВСУ Валерия Залужного была бы выгодна России, поскольку тогда на Украине останутся только дилетанты вроде Владимира Зеленского. Об этом заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. fedpress.ru »

2024-1-30 19:47

Тарпищев считает, что сравнивать 16-летнюю Андрееву с Шараповой могут только дилетанты

Президент Федерации тенниса России отметил, что пока нет никаких гарантий, что Мирра Андреева станет топовой теннисисткой tass.ru »

2023-5-3 10:01

Дилетанты пытаются учить военных профессионалов

Бойцы ВСУ разместили видео себя на въезде в Изюм, на одном из роликов говорят, что в городе осталась какая-то техника, больше подробностей о каких-либо боях либо позициях ВС РФ нет, - сообщил в субботу телеграм-канал «Рыбарь», при этом не упуская возможности поучать военных в менторском тоне. argumenti.ru »

2022-9-10 18:47

"Работают дилетанты и жулики": Канчельскис заявил, что Мостовой достоин стать главным тренером "Спартака"

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис призвал руководство "Спартака" дать шанс Александру Мостовому и назначить его на пост главного тренера команды. life.ru »

2022-7-24 14:09

«Окружают дилетанты»: больного Вячеслава Зайцева втянули в новый скандал

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Звездный дизайнер Аника Керимова заявила о том, что готова выкупить Дом мод Вячеслава Зайцева. Представители Дома моды заявили о том, что Керимова просто хайпит на имени модельера. fedpress.ru »

2021-5-14 17:49

Билл Гейтс рекомендует: как талантливые дилетанты становятся победителями по жизни

Автор бестселлера «Спортивный ген» Дэвид Эпштейн рассуждает о преимуществе разностороннего развития в своей последней книге — «Универсалы», которую миллиардер Билл Гейтс включил в свою подборку «5 хороших книг для паршивого года». forbes.ru »

2020-12-20 10:00

«Дилетанты»: Депутат Госдумы о призыве НАТО поделиться данными о «Новичке»

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа назвал запросы НАТО к РФ о передаче данных по производству «Новичка» «разговором дилетантов», в котором больше вопросов, чем ответов nsn.fm »

2020-9-4 15:11

Fox News: «избалованные дилетанты» в США упраздняют полицию — горожане беззащитны перед бандитами

Стараниями политиков, таких как конгрессмен США Александрия Окасио-Кортес и мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, американские города погружаются в пучину криминала, сетует ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, власти намеренно затрудняют работу полиции. russian.rt.com »

2020-7-17 00:31

Алишер Аминов, Добро пожаловать в ад, неуважаемые спортсмены! А жулики и дилетанты посмотрят на вас со стороны

Решение исполкома ВАДА от 9 декабря означает, что российский флаг, имя и гимн не появятся на ОИ-2020 в Токио. Теперь это официально: четырехлетний запрет... echo.msk.ru »

2019-12-15 13:32

Дилетанты нашего времени. Почему глупость теснит профессионализм

Нельзя знать всего, и это не стыдно. Обидно не знать ничего — это глупо. Но не знать ничего, однако делать вид, что знаешь абсолютно все, — это. . . Это искусство! И оно постепенно становится трендом времени: сегодня как никогда ни в грош не ставят профессионалов, а невежество превращается в нечто агрессивно-воинствующее. vm.ru »

2019-12-9 19:27

Дилетанты за штурвалом. Почему в России обрушилась безопасность полётов

По данным Лайфа, Росавиация подсчитала все авиационные происшествия в РФ за минувший год. В 2018-м происшествия случались на 26,5% чаще, чем в 2017-м. Судя по последним инцидентам, в 2019 году ситуация особо не изменится. life.ru »

2019-6-10 07:40

Тарасова: только дилетанты могут считать рекордом исполнение пятерного прыжка на лонже

Ранее 12-летний фигурист Максим Белявский исполнил тулуп в пять оборотов на тренировке tass.ru »

2019-4-25 12:13

Что бывает, когда за дело берутся дилетанты. Колонка Николая Старикова

Обозреватель Федерального агентства новостей Николай Стариков рассуждает об ошибках советских властей и рассказывает о предательстве Хрущева. riafan.ru »

2019-2-3 15:51

Наталья Гулевская, Безнадежные дилетанты фейка

Какая проблема может объединить Грицака, Луценко и Порошенко? Это меняющееся отношение Запада и возможный возврат в Украину Саакашвили. Какая проблема начинает реально угрожать Путину? Скрипали и Боинг... echo.msk.ru »

2018-6-4 14:02

Владимир Осин, Беда стране, в которой и умами и делами правят дилетанты

В период весенней сессии 2017 года (март) в Госдуме предполагается рассмотреть законопроект сенатора С. Калашникова, которым предусматривается ответственность судей, чьи судебные решения были неоднократно вышестоящей инстанцией признаны неправосудными... echo.msk.ru »

2017-2-9 19:43

Алексей Филатов, Инициативные дилетанты в «борьбе» с терроризмом

Неожиданно для окружающих, в помещение ворвались вооруженные люди в масках. Среди нападавших была женщина, обмотанная взрывчаткой, одетая как «шахидка». Через некоторое время она сообщила, что отсчет пошел и начала молиться... echo.msk.ru »

2016-12-14 13:45

Историей должны заниматься профессиональные исследователи - иначе о ней начинают рассуждать дилетанты, причем не всегда добросовестные

На мой взгляд, это одно из самых страшных явлений в отечественной истории. Пролились потоки крови, погибли миллионы: на фронтах гражданской войны, в результате репрессий, красного террора. Страны Антанты, которые были союзницами России в Первой мир ... regions.ru »

2016-11-2 09:51

Дилетанты лечат по шаблону

Психолог Александр Невеев прав — сегодня на рынке оказания психологической помощи настоящий кризис. Народ нашей страны, безусловно, массово нуждается в психологической помощи. В Америке, я беру ее за образец, каждая семья имеет своего семейного психолога, психиатра. vm.ru »

2016-10-2 19:44

Глава ОКР Жуков: спортивные врачи действовали как дилетанты

Руководство Олимпийского комитета России держит руку на пульсе ситуации с дисквалифицированными из-за мельдония спортсменами, заявил журналистам Александр Жуков. Президент ОКР назвал действия отдельных врачей дилетанскими. vesti.ru »

2016-3-28 10:10