Результатов: 12

Война не по шаблону. Cергей Елединов – об экспорте безопасности

Последние недели принесли несколько событий, характеризующих переход Роcсии на новый уровень "экспорта безопасности". Речь идёт не только о Казахстане. К этим событиям можно отнести декабрьское сообщение о прекращении деятельности в Центрально-Африканской Республике миссии Европейского союза по подготовке военнослужащих национальной армии. svoboda.org »

2022-1-16 11:01

Путин заявил, что армии нужны командиры, умеющие работать «не по шаблону»

По словам президента, необходимо присматриваться к нестандартно мыслящим военным и предоставлять им возможности для карьерного роста. 5-tv.ru »

2021-12-21 15:57

Не по шаблону. Майя Плисецкая — о дружбе с Лилей Брик, танцах Иды Рубенштейн и цензуре в России

«Мне всегда хотелось того, что нельзя, что запрещали», — рассказывала Плисецкая в одном из своих последних интервью. Оно выходит в печать в книге Сати Спиваковой. forbes.ru »

2020-10-3 10:00

Курганских чиновников заставили вырезать снежинки к Новому году по шаблону

В Кургане местные чиновники получили чёткие инструкции, объясняющие как должны выглядеть украшения к Новому году в муниципальных учреждениях, пишет Ura nsn.fm »

2019-11-27 18:51

По шаблону. Россия и Белоруссия снова пытаются договориться по нефти и газу

Белорусский политолог в эфире НСН предположил, что программа интеграции России и Белоруссии поможет решить ключевой вопрос взаимоотношения двух стран. nsn.fm »

2019-9-18 11:46

Кобылкин: мусорная реформа не должна идти в регионах по одному шаблону

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин дал большое интервью «Ведомостям». Он рассказал о мусорной реформе, нацпроекте «Экология» и незаконной вырубке лесов. fedpress.ru »

2019-8-15 09:04

Николай Стариков: «Дело Скрипаля» создано британцами по шаблону антироссийских провокаций. ФАН-ТВ

Николай Стариков, лидер движения «Патриоты Великого Отечества», в своем еженедельном блоге «Точка зрения» — о самых актуальных и острых темах. Подробнее в видеоматериале. riafan.ru »

2018-9-6 21:26

"Нельзя действовать по шаблону. Что называется, просто чохом". Путин заявил о смягчении пенсионной реформы в России

По словам президента России Владимира Путина, выход женщин на пенсию должен быть возможен в 60 лет, а не в 63 года, как предполагал изначально проект пенсионной реформы. gordonua.com »

2018-8-29 12:55

Дилетанты лечат по шаблону

Психолог Александр Невеев прав — сегодня на рынке оказания психологической помощи настоящий кризис. Народ нашей страны, безусловно, массово нуждается в психологической помощи. В Америке, я беру ее за образец, каждая семья имеет своего семейного психолога, психиатра. vm.ru »

2016-10-2 19:44

В Ливии Путин действует по сирийскому шаблону, а Западу ответить нечем

Распределение сил в ливийском конфликте очень похоже на сирийскую модель: Запад поддерживает «демократическое» правительство Триполи, а Россия – восточную «авторитарную, милитаристскую автократию» в Тобруке, пишет Al Arabiya. russian.rt.com »

2016-6-5 15:25