Результатов: 33

«Одинаковый чек»: Туроператоры сообщили, что Куба стала альтернативой Турции

Куба в летнем сезоне стала альтернативой Турции по ценовой политике, заявила управляющий директор туроператора Let’s Fly Любовь Воронина. nsn.fm »

2023-10-26 12:57

В нескольких регионах России жители съели одинаковый продукт и отравились

В четырех регионах России — Москве, Архангельской, Ярославской и Вологодской областях — местные жители отравились после употребления в пищу одинакового продукта — студня. После лабораторных исследований продукта выяснилось, что в нем содержится нитрит натрия, количество которого превышает допустимые значения. lenta.ru »

2022-5-13 13:59

Мужчинам и женщинам в России предлагают предоставить одинаковый доступ к алиментам

Правовое управление Госдумы дало положительное заключение по законопроекту, который уравняет права женщин и мужчин на получение алиментов на ребёнка. Авторы законопроекта пояснили, что в России растёт число случаев, когда место жительства ребёнка определяется с отцом, и именно он исполняет обязанности по воспитанию. versia.ru »

2022-4-6 17:30

Евлоев и Ландвер сделали одинаковый вес перед боем на UFC Vegas 16

Российский боец смешанного стиля Мовсар Евлоев и американец Нейт Ландвер сделали одинаковый вес перед поединком на турнире UFC Vegas 16.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 10:29

Липинец и Клейтон показали одинаковый вес перед боем за титул IBF

Российский боксёр Сергей Липинец и канадец Кастио Клейтон прошли официальную процедуру взвешивания перед боем за вакантный титул временного чемпиона IBF в полусреднем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 23:18

Уиттакер и Тилл показали одинаковый вес перед турниром UFC

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе Роберт Уиттакер и экс-претендент на титул в полусреднем дивизионе Даррен Тилл показали одинаковый вес перед турниром UFC on ESPN 14 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 11:18

Вудли и Бёрнс показали одинаковый вес перед турниром UFC on ESPN 9

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе американец Тайрон Вудли и бразильский боец смешанного стиля Гилберт Бёрнс сделали вес перед поединком на турнире UFC on ESPN 9. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-30 23:41

Фергюсон и Гэтжи показали одинаковый вес перед боем на турнире UFC 249

Стали известны результаты взвешивания американских бойцов смешанного стиля Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи перед их поединком на турнире UFC 249.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 17:55

UFC Москва. Магомедшарипов и Каттар показали одинаковый вес

В столице России в ближайший уикенд пройдет крупный турнир по смешанным единоборствам UFC Москва. Накануне старта прошла процедура взвешивания участников. Бойцы главного поединка Забит Магомедшарипов и Келвин Каттар показали одинаковый вес – 66,2 кг. vesti.ru »

2019-11-8 13:10

Магомедшарипов и Стивенс показали одинаковый вес перед боем на турнире UFC в Лас-Вегасе

Россиянин Забит Магомедшарипов и американец Джереми Стивенс прошли процедуру взвешивания перед боем на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-2 22:57

Невзоров: у Рыбки, Собчак и Бузовой одинаковый интеллектуальный уровень

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Публицист Александр Невзоров заявил, что у политика Ксении Собчак, телеведущей Ольги Бузовой и Насти Рыбки одинаковый интеллектуальный уровень. fedpress.ru »

2019-1-22 21:31

ЦОДД: дорожный трафик в Москве в выходные и будние дни одинаковый

Замруководителя учреждения Москвы Ансар Арифуллин считает, что к увеличению потока машин в выходные привело благоустройство центра tass.ru »

2018-11-16 12:20

Боксеры Гассиев и Усик показали перед боем одинаковый вес

Россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик перед финальным боксерским поединком суперсерии (WBSS) прошли официальное контрольное взвешивание. Как передает РИА Новости, вес обоих спортсменов составил ровно 89,9 кг.

Сам бой пройдет 21 июля в столичном СК «Олимпийский».

kapital-rus.ru »

2018-7-21 20:37

Гассиев и Усик показали одинаковый вес перед чемпионским боем в Москве

В Москве прошла церемония взвешивания перед финалом Всемирной боксерской суперсерии, в котором встретятся россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик. Вес обоих боксеров оказался одинаковым и составил 89,9 килограмма. lenta.ru »

2018-7-20 19:00

Манипуляция сознанием: в США десятки телеведущих произнесли в эфире одинаковый текст о «фейковых новостях»

Запад обвиняет российские СМИ в предвзятости. Там считают, что Кремль контролирует каждое слово журналистов. При этом корпорация Sinclair Broadcast Group, крупнейший владелец телестанций в США, заставляет сотрудников своих каналов зачитывать в эфире одинаковый текст, посвящённый наводнившим США «фейковым новостям». russian.rt.com »

2018-4-3 15:28

Один шанс на миллион. У близнецов нашли одинаковый рак с разницей в пару дней

23-летний школьный учитель Райан две недели жаловался врачам на боль в спине, и один из них даже порекомендовал парню купить новый матрас. Наконец парень добился полноценного обследования, и его практически сразу направили на химиотерапию — обнаруженный у Райана рак яичка успел распространится по другим органам. life.ru »

2018-4-1 15:00

Уволен врач из Краснодара, поставивший одинаковый диагноз всем детсадовцам

КРАСНОДАР, 31 января, ФедералПресс. В Краснодаре уволили врача, который поставил одинаковые диагнозы малышам из детского сада. fedpress.ru »

2018-1-31 09:03

Врач или учитель не должны платить одинаковый процент налога наряду с теми, кого мы называем олигархами

Эти цифры говорят о том, что в стране сложилась уже дичайшая разница в доходах бедных и богатых. Мы считаем, что в России, которая является страной с таким величайшим наследием, с такой богатой историей, нельзя мириться с тем, что около 20 миллионо ... regions.ru »

2017-12-19 17:20

Бюджетник не должен платить одинаковый налог с олигархом: парламентарии о доходах россиян

Разница в доходах бедных и богатых россиян достигла уровня 1905 года. Росстат рапортует о рекордном падении промышленного производства, эксперты говорят о рецессии, россияне продолжают беднеть. Как пишет «Независимая газета», в пятницу бывший дирек ... regions.ru »

2017-12-19 16:58

Ковалёв и Уорд показали одинаковый вес перед боем-реваншем

Российский боксёр Сергей Ковалёв и действующий чемпион мира по боксу по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе американец Андре Уорд показали одинаковый вес перед боем-реваншем. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 09:07

После теракта в Петербурге оппозиционеры стали распространять одинаковый твит

Теракт в питерской подземке стал поводом для многочисленных и откровенно абсурдных инсинуаций и в соцсетях, и в иностранных медиа. Набор теорий заговора разбирала корреспондент НТВ Лиза Герсон. ntv.ru »

2017-4-4 20:30

За брошенную сигарету и драку штраф теперь практически одинаковый

Я отношусь к резким критикам перевода указанной статьи из сферы реального уголовного наказания в сферу административного производства. Это развязывает руки любым агрессорам – психически неуравновешенным, тем, кто привык решать свои «хотелки» кулаками ... regions.ru »

2016-9-20 09:10

За брошенную сигарету и драку штраф теперь практически одинаковый: Священнослужители о насилии в России

С 15 июля вступили в действие поправки в Уголовный кодекс, частично декриминализовавшие статью 116 о побоях. Теперь, если речь не идет об избиении близких или хулиганских выходках, обидчиков привлекают к административной ответственности. Максима ... regions.ru »

2016-9-20 09:03

Газета написала о ведущих одинаковый образ жизни ирландских моделях-тройняшках

Британская газета Daily Mail написала о тройняшках из Дублина (Ирландия), которые ведут одинаковый образ жизни. Девушки вместе работают моделями и делают все, чтобы поддерживать свое внешнее сходство. lenta.ru »

2016-8-11 16:21