Результатов: 19

Россиянам назвали заграничную страну, где отдых не подорожал

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Многие заграничные страны стали недоступны для россиян из-за высокой стоимости, но есть государство, которое оставило цены на прежнем уровне. Об этом рассказал директор туристического агентства Travelata Олег Козырев. fedpress.ru »

2023-7-24 08:25

Решению Зеленского продлить заграничную поездку нашли объяснение

Президент Украины Владимир Зеленский решил продлить заграничную поездку, потому что опасался ответа России на атаку дронов. Такое объяснение дал обозреватель Стивен Брайен. При этом журналист не исключил, что у решения политика отложить возвращение в Киев могут быть и другие причины. lenta.ru »

2023-5-5 16:22

Спрос россиян на заграничную недвижимость вырос

Геополитическое обострение и особенно объявленная в сентябре частичная мобилизация привели к скачку спроса россиян на зарубежную недвижимость. За год он вырос более чем в два раза. Три четверти объектов покупаются для переезда. news.mail.ru »

2022-12-19 01:57

Российским чиновникам запретят иметь заграничную недвижимость

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. В Госдуму на этой неделе внесут законопроект, который запретит российским чиновникам и парламентариям, а также их семьях, иметь жилье за границей. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-8-3 05:59

Путин совершит первую заграничную поездку после начала военной операции в Таджикистан

Об этом сообщили в программе «Москва. Кремль. Путин». После визита в Таджикистан Путин отправится в Туркменистан и посетит Ашхабад, где примет участие в Каспийском саммите. Мероприятие пройдет 29 июня. kapital-rus.ru »

2022-6-26 15:23

Заграничную газировку предлагают заменить кисломолочкой

Глава думского Комитета по промышленности и торговле Владимир Гутенев посоветовал российским потребителям вместо импортных сладких сильногазированных напитков пить кисломолочную продукцию - ряженку, айран и тан. mirnov.ru »

2022-6-14 10:41

«Лента.ру»: Россияне все чаще приобретают заграничную недвижимость с целью получения гражданства и ВНЖ

Наиболее востребованными, согласно статистике, оказались такие страны, как Португалия, Сент-Китс и Невис, Гренада, Турция и Черногория. rosbalt.ru »

2021-12-29 03:58

Песков заявил о запрете на заграничную недвижимость для чиновников

Российские высокопоставленные чиновники не могут иметь недвижимость за границей. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на брифинге. riafan.ru »

2021-5-17 12:56

Не только Москва. Жители каких городов РФ скупают заграничную недвижимость

Россияне приобретают квартиры и дома в других странах. Какое государство самое популярное? Самая популярная страна для покупки недвижимости за границей — Болгария. Об этом свидетельствует исследование качества жизни россиян, проведённое Финансовым университетом при Правительстве РФ. life.ru »

2018-12-26 19:15

Новый замглавы администрации Куйвашева будет решать, кто поедет в заграничную командировку

Недавно назначенный заместитель руководителя администрации губернатора - директор департамента кадровой политики и контроля губернатора и правительства Свердловской области Ильхам Ширалиев будет согласовывать заграничные командировки чиновников znak.com »

2018-8-7 13:39

Зюганов отреагировал на заграничную недвижимость семьи Грудинина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал информацию СМИ о наличии у членов семьи кандидата в президенты от партии Павла Грудинина недвижимости и земельных участков в Латвии. «Это очередная провокация», — сказал Зюганов в ответ на вопрос, приемлемо ли, что его родственники владеют домом в стране НАТО. lenta.ru »

2018-2-20 15:11