Результатов: 73

Исследование показало, что россияне чаще всего приобретают товары онлайн

Доля покупок, совершенных в сети в период с января по декабрь 2023 года, составила 56%, в офлайн-формате - 44%, сообщили эксперты банка "Русский стандарт" tass.ru »

2024-1-24 07:06

Политический «контрнаступ»: как выборы в США приобретают черты гражданской войны

Похоже, что Голливуд разросся и поглотил США. Очередная серия тюремной драмы с Дональдом Трампом в главной роли вышла на широкие экраны и собрала свою кассу. 25 августа в тюрьме штата Джорджия завели дело на нового постояльца. tvzvezda.ru »

2023-9-4 20:54

Эксперты рассказали, как много россиян могут позволить себе купить квартиру без ипотеки

В нашей стране примерно лишь каждый двадцатый может самостоятельно и без помощи банка решить свой жилищный вопрос, считают экономисты. Metro опросило участников рынка недвижимости, чтобы узнать, так ли это metronews.ru »

2023-7-3 16:21

Москвичи часто приобретают жилье на Кубани

Особой популярностью среди жителей столицы Российской Федерации, покупающих квартиры в других регионах, пользуются Краснодар и Сочи. Также отмечается довольно высокий спрос на недвижимость в Петербурге. riafan.ru »

2023-1-23 11:53

Максим Фатеев: Принципы устойчивого развития для российского бизнеса приобретают новые очертания

Повестка устойчивого развития и внедрения ESG-стандартов остается актуальной для предпринимательского сообщества России, в том числе для среднего, малого и даже микробизнеса. Именно поэтому эта тема продолжает оставаться в фокусе внимания всей системы торгово-промышленных палат, отмечает вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев. kapital-rus.ru »

2022-7-21 17:09

Путин заявил, что проблемы в мировой экономике приобретают хронический характер

Президент РФ Владимир Путин в приветствии участникам делового форума БРИКС заявил, что Запад проводит безответственный макроэкономический курс, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-22 16:17

Путин: из-за действий Запада проблемы мировой экономики приобретают хронический характер

Наблюдается снижение деловой активности, рост безработицы, дефицит сырья и комплектующих, усугубляются трудности с обеспечением глобальной продовольственной безопасности, взвинчиваются цены на зерновые культуры, другие базовые сельхозпродукты, перечислил российский лидер tass.ru »

2022-6-22 14:40

Только треть опрошенных россиян приобретают электронику, продукты и одежду офлайн

Эксперты Digital Horizon отмечают, все больше респондентов делают покупки в онлайн-магазинах tass.ru »

2022-2-18 03:05

«Лента.ру»: Россияне все чаще приобретают заграничную недвижимость с целью получения гражданства и ВНЖ

Наиболее востребованными, согласно статистике, оказались такие страны, как Португалия, Сент-Китс и Невис, Гренада, Турция и Черногория. rosbalt.ru »

2021-12-29 03:58

Аналитики сообщили, что в декабре россияне чаще всего приобретают авиабилеты в Турцию, Армению и Узбекистан

Аналитики провели исследование и выяснили, какие железнодорожные и авиамаршруты были наиболее востребованными среди россиян в декабре. Соответствующие данные поступили в распоряжение журналистов. argumenti.ru »

2021-12-4 09:51

Строительные туры: широкий выбор от производителя в Санкт-Петербурге

Строительные туры используют для выполнения работы на высоте до 21 метра. Выбирают подходящую конструкцию у производителя по ряду параметров. metronews.ru »

2021-8-19 10:41

Жители Рязанской области приобретают продукты на ярмарках выходного дня

В Рязанской области продолжают работу ярмарки выходного дня. Во время работы ярмарочных площадок, на которых соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемиологические нормы, жители и гости региона могут приобрести свежие и качественные продукты напрямую от производителей. kapital-rus.ru »

2021-3-3 21:50

Новости на "России 24". Опасный флешмоб: протесты ковид-диссидентов приобретают рискованные формы

Десятки задержанных и пострадавших – так полиция в европейских странах разгоняла в эти выходные митинги, которые устроили так называемые ковид-диссиденты. Тысячи человек выступают против ограничений. vesti.ru »

2021-2-1 08:02

Захарова: в условиях пандемии санкции приобретают масштаб бедствий

Введение односторонних санкций в условиях пандемии сравнимо с чрезвычайными бедствиями. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя проведение неформальной видеоконференции членов Совбеза ООН по односторонним принудительным мерам. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 22:42

Захарова: в условиях пандемии санкции приобретают масштаб чрезвычайного бедствия

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что Москва "последовательно выступает за исключение практики не основанных на международном праве односторонних принудительных мер, в том числе вводимых в дополнение к мерам, принятым Советом Безопасности ООН" tass.ru »

2020-12-1 21:25

Антонов заявил, что межрегиональные контакты РФ и США приобретают особую актуальность

Как отметил посол РФ, многие американские компании выбирают для ведения бизнеса регионы России за пределами Московской области tass.ru »

2020-10-13 21:17

«Приобретают особую ценность»: какое значение имеют учения ОДКБ «Нерушимое братство» для коллективной безопасности

12 октября в Белоруссии стартуют манёвры миротворческих сил ОДКБ «Нерушимое братство». Как сообщили в организации, в учениях будут задействованы около 700 человек и более 100 единиц военной и спецтехники, в том числе вертолёты и БПЛА. russian.rt.com »

2020-10-12 07:08

CGTN: скупают всё — в кризис американцы приобретают оружие, чтобы защищаться от «плохих парней»

В последние месяцы в американском штате Иллинойс существенно возрос спрос на оружие, причём многие покупатели приобретают пистолеты впервые, передаёт CGTN. Как объясняют представители стрелковых клубов и сами новоиспечённые владельцы оружия, в столь непростой период пандемии и протестов люди хотят иметь возможность защитить себя и свою семью. russian.rt.com »

2020-6-22 02:31

Из-за пандемии проблемы падения доходов и социального неравенства приобретают все большую остроту

Наступление экономического кризиса в мире было ожидаемо и до пандемии. Подразумевался циклический спад. Эпидемия COVID-19 внесла свои коррективы и только усилила застарелые и нерешаемые годами вопросы. argumenti.ru »

2020-5-12 13:03

Составлен рейтинг регионов России, где люди чаще всего приобретают новые иномарки

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Эксперты перечислили регионы России, в которых жители чаще всего приобретают новые иномарки. fedpress.ru »

2019-11-10 09:48

Марина Шишкина: Фальсификации в Петербурге приобретают театральные формы

По мнению журналиста и общественного деятеля Марины Шишкиной, для мошеннических технологий, применяемых на выборах в этом году свойственна театральность. «До... rosbalt.ru »

2019-9-8 20:12

Улицы, дворы и скверы приобретают новый облик

15 августа вечером в Плетешковском переулке возле дома № 5 откроется благоустроенный сквер. Это подарок города не только местным жителям, но и посетителям расположенного рядом благотворительного фонда «Филантроп». vm.ru »

2019-8-15 07:42

Московские предприниматели активно приобретают у города коммерческие площади

В 28 аукционах по продаже и аренде недвижимости из имущественной казны города Москвы, которые прошли в течение прошлой недели, приняли участие 162 предпринимателя nsn.fm »

2019-6-10 12:53

«Не роскошь, а средство передвижения». Жители Чукотки легко приобретают новые автомобили

АНАДЫРЬ, 29 апреля, ФедералПресс. В 2018 году еще больше россиян сумели приобрести личный автомобиль. Процесс автомобилизации страны идет полным ходом. На Дальнем Востоке в этой области лидирует Чукотка – позволить себе новое авто за 500 тысяч рублей в этом регионе может 55,3 процента семей. fedpress.ru »

2019-4-29 11:59

Названы регионы России, жители которых приобретают новые автомобили

По данным аналитического агентства «Автостат» 323 тысячи новых легковых автомобилей россияне приобрели только за первый квартал 2019 года nsn.fm »

2019-4-28 09:02

Названы регионы, где больше всего приобретают новые автомобили

За первый квартал 2019 года жители России купили 323 тыс. новых легковых авто, больше всего машин было приобретено в Москве. В Москве было куплено свыше 45 тыс. автомашин, почти 30 тыс. купили автолюбители в Московской области, на третьем месте оказался Санкт-Петербург, где закупили более 21 тыс. vz.ru »

2019-4-27 18:16

Роспотребнадзор: более трети школьников приобретают близорукость к концу обучения

В качестве мер профилактики в ведомстве порекомендовали ограничивать время работы ребенка за компьютером и с гаджетами tass.ru »

2019-3-8 07:16

Нарушения при госзакупках приобретают в Москве уже хронический характер

Ну во-первых, приходится констатировать, что действующая у нас сегодня система госзакупок и закон, который эту систему регулирует, дают возможность необъективно проводить соответствующие конкурсы и аукционы. Используются подставные фирмы, фирмы-одн ... regions.ru »

2019-3-7 17:33

Косачев: разногласия РФ с ПАСЕ приобретают все больший масштаб

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев заявил, что на предстоящей неделе Совфед определится с участием сенаторов в работе Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) с учетом взаимоотношений РФ и Совета Европы. … vestikavkaza.ru »

2019-1-9 17:43

Протесты в Париже пошли на спад и приобретают политический окрас

В районе вокзала Сен-Лазар, где прошел крупный марш, чаще всего звучали призывы к отставке президента страны Эмманюэля Макрона tass.ru »

2018-12-15 20:52

Ирина Геращенко: Предстоящие выборы в Украине приобретают четкие черты: выбор между Порошенко и Путиным

Президент РФ Владимир Путин участвует в избирательных кампаниях некоторых кандидатов в президенты Украины, заявила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. Она напомнила, что российский лидер не захотел обсуждать судьбу пленных украинских моряков со своим украинским коллегой Петром Порошенко, мотивируя отказ нежеланием участвовать в его предвыборной кампании. gordonua.com »

2018-12-6 15:52

Граждане пока только теряют, а не приобретают

К сожалению, у меня такого впечатления нет. Откуда такую статистику берут? Кто ее ведет? Общаясь с гражданами, мы слышим обратное: инфляция пожирает все сбережения, а не только зарплаты. Людям нечем платить за коммунальные услуги, не на что купить ... regions.ru »

2018-10-24 17:15

Бизнесмены активно приобретают недвижимость за пределами центра столицы

Московское бизнес-сообщество занимается активным приобретением недвижимости коммерческого назначения за пределами Центра мегаполиса. По словам первого лица столичного ДЭПР Владимира Ефимова, сейчас уровень конкуренции на местных аукционах за такую недвижимость достиг уровня конкуренции за лоты внутри Садового кольца давности 2017 года. informus.ru »

2018-10-8 06:56