Результатов: 165

Два соевых соуса и обычный рис. Что нужно для приготовления китайских блюд

Рассказываем, какой минимальный набор пряностей и специй должен быть дома, чтобы без проблем приготовить китайские блюда. aif.ru »

2024-2-5 08:45

Хасан Магомедшарипов допустил переход в UFC из Bellator

Российский боец смешанных единоборств Хасан Магомедшарипов допустил свой переход из промоушена Bellator в UFC. У бойца остался один поединок по действующему контракту. riafan.ru »

2023-2-26 17:04

Непобежденный в UFC россиянин Магомедшарипов назвал причину ухода из спорта

Российский боец смешанного стиля Забит Магомедшарипов рассказал о причинах ухода из спорта и Абсолютного бойцовского чемпионата. «Причин было много. В первую очередь, из-за отказов драться со мной. lenta.ru »

2022-8-29 19:01

Магомедшарипов рассказал о злобе на UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Забит Магомедшарипов раскрыл свое отношение к Абсолютному бойцовскому чемпионату (UFC). 31-летний россиянин рассказал о причинах своего ухода из спорта. «В основном ушел из-за боев, отказывали в поединке за титул чемпиона. lenta.ru »

2022-7-27 17:32

Магомедшарипов не будет выступать в других видах спорта после ухода из ММА

Ранее источники сообщили ТАСС, что Магомедшарипов уведомил Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) о решении завершить карьеру tass.ru »

2022-6-16 04:26

Магомедшарипов нацелился на возвращение в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Забит Магомедшарипов может возобновить выступления. Менеджер россиянина Али Абдель-Азиз подтвердил, что спортсмен уже вернулся к тренировкам. Будущее Магомедшарипова он намерен обсудить с представителями Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2022-1-31 20:00

Магомедшарипов ответил на обвинения американского бойца в адрес российских олимпийцев

В ночь на 1 августа Магомедшарипов победил Кироса на турнире Bellator в США техническим нокаутом во втором раунде tass.ru »

2021-8-1 06:24

Магомедшарипов рискует завершить карьеру из-за проблем со здоровьем

Российский боец смешанного стиля Забит Магомедшарипов близок к завершению карьеры. Выступающий в UFC спортсмен имеет проблемы со здоровьем. vesti.ru »

2021-5-31 11:15

Забит Магомедшарипов не сможет проводить бои минимум полгода

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе Забит Магомедшарипов из-за проблем со здоровьем пропустит минимум шесть месяцев. Об этом сообщил его тренер Мансур Учакаев. "Сейчас есть определенные … vestikavkaza.ru »

2021-5-12 18:56

Магомедшарипов задумался об уходе из MMA

Российский боец смешанного стиля (MMA) Забит Магомедшарипов может завершить профессиональную карьеру. Источник заявил, что Магомедшарипов «с высокой долей вероятности» не вернется к выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). lenta.ru »

2021-4-30 19:12

Забит Магомедшарипов может завершить карьеру

Российский боец UFC в полулегком весе Забит Магомедшарипов может завершить карьеру. Об этом сообщил журналист Игорь Лазорин. "Я поговорил с близкими людьми Забита, чтобы понять, как обстоят дела. Они говорят, что Забит с высокой … vestikavkaza.ru »

2021-4-30 14:12

ММА. Магомедшарипов исключен из рейтинга UFC

Россиянин ММА Забит Магомедшарипов исключен из классификации лучших бойцов полулегкого веса ведущей американской лиги UFC. У нашего атлета шесть побед в шести поединках в США, но он давно – с ноября 2019 года, – не выходил на помост. vesti.ru »

2021-4-26 15:25

Забит Магомедшарипов исключен из рейтинга UFC

Российского бойца UFC в полулегком весе Забита Магомедшарипова исключили из официального рейтинга промоушена из-за неактивности. 30-летний спортсмен входил в тройку лучших полулегковесов организации. На счету Забита 18 побед и … vestikavkaza.ru »

2021-4-26 09:23

Забит Магомедшарипов может вернуться в октагон летом

Боец UFC Забит Магомедшарипов должен провести следующий бой этимлетом. Об этом сообщил менеджер Ризван Магомедов. "Думаю, мы скоро увидим Забита. Не могу сделать официальное объявление относительно даты и времени, … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 21:54

Магомедшарипов отказался от поединка с корейским бойцом

Мансур Учакаев, тренер российского полулегковеса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Забита Магомедшарипова, сообщил, что они не приняли вызов от бойца Чон Чхан Сона, известного по прозвищу Корейский Зомби. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 14:54

Магомедшарипов может стать претендентом на титул чемпиона UFC

Россиянин Забит Магомедшарипов станет претендентом на титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулёгкой весовой категории в случае победы в следующем поединке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 20:43

Магомедшарипов выйдет в октагон в январе

Поединок российского бойца Забита Магомедшарипова возглавит один из турниров UFC в январе 2021 года. Спортсмен вылетел в США для подготовки к следующему бою. "Бой Забита возглавит один из турниров в январе, он будет пятираундовым. … vestikavkaza.ru »

2020-11-13 11:57

Магомедшарипов отреагировал на завершение карьеры Нурмагомедовым

Российский боец смешанных единоборств Забит Магомедшарипов поздравил чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова с победой в бою с Джастином Гэтжи и завершением карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 09:20

Магомедшарипов намекнул на проведение следующего боя в декабре

Российский боец смешанных единоборств Забит Магомедшарипов намекнул, что свой следующий поединок в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) может провести в декабре.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 08:54

Магомедшарипов может подраться за титул чемпиона UFC уже в следующем бою

Ризван Магомедов, менеджер российского бойца смешанных единоборств Забита Магомедшарипова, заявил, что добивается для своего подопечного боя за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 18:02

Магомедшарипов захотел подраться по правилам бокса

Российский боец смешанного стиля (MMA) Забит Магомедшарипов признался, что готов подраться по правилам бокса. 29-летний боец отметил, что набрал неплохую форму. «Можно выскочить по боксу», — написал Магомедшарипов, выложив фотографию с тренировки. lenta.ru »

2020-8-21 22:48

«Хватит играть со мной в игры»: Магомедшарипов потребовал от UFC организовать ему титульный бой с Волкановски

Боец UFC Забит Магомедшарипов выступил с требованием организовать ему титульный бой с австралийцем Александром Волкановски вместо сорвавшегося поединка с Яиром Родригесом. Его поддержал соотечественник Хабиб Нурмагомедов. russian.rt.com »

2020-8-7 19:40

Магомедшарипов призвал UFC «прекратить игры»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Забит Магомедшарипов снова обратился к руководству Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Хватит играть со мной в игры! Мне нужен титульный бой! Сколько можно ждать, пока вы выполните свое обещание?» — написал россиянин. lenta.ru »

2020-8-6 20:31

Магомедшарипов потребовал у UFC бой против чемпиона

Российский боец смешанного стиля (UFC) Забит Магомедшарипов обратился к руководству Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), потребовав титульного поединка с действующим обладателем пояса Александром Волкановски из Австралии. lenta.ru »

2020-8-6 17:36

Магомедшарипов вызвал на бой чемпиона UFC Волкановски

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Забит Магомедшарипов хочет провести поединок с чемпионом организации в полулёгком весе австралийцем Александром Волкановски.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 08:52

Магомедшарипов сразится с Родригесом на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) из Дагестана Забит Магомедшарипов проведет бой с Яиром Родригесом из Мексики в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 29 августа. Магомедшарипов в … vestikavkaza.ru »

2020-8-1 09:21