Результатов: 96

Конор Макгрегор возвращается в октагон: когда пройдет новый бой

ЛАС-ВЕГАС, 14 апреля, ФедералПресс. Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор спустя три года возвращается в октагон. Его новый бой анонсировал президент UFC Дэйна Уайт. fedpress.ru »

2024-4-14 10:17

Глава UFC назвал срок возвращения Макгрегора в октагон

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал срок возвращения ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора в октагон. Глава UFC заявил, что спортсмен может вернуться к боям летом 2024 года. lenta.ru »

2023-11-11 12:49

Задержание главреда "Октагон. Медиа" связано с проплаченными постами в "Телеграме"

Задержание главреда политического издания "Октагон. Медиа" Игоря Рябова связано с телеграм-каналом "Образ будущего", где он был одним из администраторов, пишет SHOT со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-10-31 21:35

Главного редактора «Октагон. Медиа» и его коллегу задержали по делу о клевете

В Москве в рамках уголовного дела о клевете задержаны главный редактор политического издания «Октагон. Медиа» Игорь Рябов и его 41-летняя коллега. По данным источника, задержание сотрудников издания может быть связано с публикацией списков лиц, финансирующих Вооруженные силы Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-10-31 19:41

Стала известна причина задержания главреда и одной из сотрудниц "Октагон. Медиа" в Москве

Задержанным в Москве сотрудником политического издания "Октагон. Медиа" оказался его главный редактор Игорь Рябов. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-10-31 19:33

SHOT: в Москве задержан главред "Октагон. Медиа" Игорь Рябов

Телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник сообщает, что в рамках уголовного дела о клевете задержан главный редактор политического издания "Октагон social.mk.ru »

2023-11-1 18:53

В Москве задержали журналиста "Октагон. Медиа"

В Москве задержан один из сотрудников "Октагон. Медиа", сообщает источник SHOT. С утра в квартире журналиста проходили обыски, а теперь его увезли на допрос. Причины задержания и обысков неизвестны. life.ru »

2023-10-31 18:34

Макгрегор назвал предполагаемые сроки возвращения в октагон

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор назвал сроки возвращения в октагон. Он заявил, что хотел бы вернуться в октагон в апреле 2024 года. «Хотелось бы и раньше, однако надо быть реалистом — я должен вернуть нормальную спортивную форму. Ради моих поклонников», — объяснил боец. lenta.ru »

2023-10-29 17:29

Боец UFC Алексеева первой после снятия запрета вышла на октагон с флагом России

Российская спортсменка Ирина Алексеева провела второй бой под эгидой UFC, встретившись с британкой Мелиссой Диксон. Во время выхода в октагон девушка несла в руках огромный флаг РФ. life.ru »

2023-10-15 03:27

Брат Нурмагомедова назвал сроки возвращения в октагон после операции

Российский боец MMA Умар Нурмагомедов назвал сроки возвращения в октагон после операции из-за травмы плеча. «Я вернусь в феврале или в марте», — заявил спортсмен, опубликовав видео с тренировки в зале. lenta.ru »

2023-10-7 06:00

Менеджер Макгрегора назвал сроки возвращения бойца в октагон

Оди Аттар — менеджер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора — рассказал, что боец планирует возобновить карьеру в 2024 году. «Не стоит забывать, что Конор был одним из самых тестируемых на допинг бойцов, когда активно выступал. lenta.ru »

2023-7-21 10:50

Хабиб Нурмагомедов возвращается в большой спорт, но не в октагон

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов намекнул на скорое возвращение в большой спорт. Прославленный спортсмен опубликовал в социальных сетях видео с тренировки на беговой дорожке и сопроводил интригующей надписью. life.ru »

2023-4-7 12:02

«Октагон»: Монеточка попыталась продать квартиру в Москве за 30 млн рублей

Певица Монеточка (Елизавете Гырдымова, признана в России иноагентом) решила избавиться от двухкомнатной квартиры в Москве. Об этом сообщает «Октагон». riafan.ru »

2023-1-22 01:52

«Октагон» опубликовал информацию о помощи ВСУ со стороны украинского филиала «Альфа-Банка»

«Октагон» заметил, что 2 марта в Instagram украинского подразделения «Альфа-Банка» появился пост о специальной программе помощи Вооружённым силам Украины (ВСУ). Суть программы – финансирование украинской армии бонусами и прямыми переводами, что идёт вразрез с недавним заявлением владельца кредитной организации Михаила Фридмана о желании скорейшего окончания кровопролития. argumenti.ru »

2022-3-5 13:27

Макгрегор назвал сроки возвращения в октагон UFC

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заявил, что в ближайшее время сможет вернуться к полноценным спаррингам. 33-летний Макгрегор отметил, что уже в апреле сможет отрабатывать удары и проводить спарринги. lenta.ru »

2022-2-26 21:05

«Октагон»: Миллиардер Рыболовлев прикупил элитную квартиру в центре Лондона

Бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, которого власти западных стран периодически обещают включить в антироссийские санкционные списки, купил элитную квартиру... rosbalt.ru »

2022-2-10 13:36

Тактаров пригласил в октагон напавших на него в Мексике

Российский актер Олег Тактаров рассказал, что ему уже удалось восстановиться после избиения. Напомним, что Тактарова, в прошлом являвшегося чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), избили на мексиканском карибском побережье в туристической зоне Ривьера-Майя. tvzvezda.ru »

2022-1-22 20:36

Глава UFC рассказал, когда Макгрегор вернется в октагон

Президент Абсолютной бойцовской организации Дана Уайт сообщил о сроках возвращения бывшего чемпиона промоушена Конора Макгрегора. "Думаю, он вернется летом. Все будет зависеть от того, как будет заживать его нога, и еще миллиона … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 10:43

В октагон вышли врачи: Исмаилов потерял сознание после тяжелейшего нокаута от Минеева

Проигравший боец также заявил, что уважает оппонента как "спортсмена, но не как человека". life.ru »

2021-10-17 01:37

Глава UFC допустил возвращение Макгрегора в октагон до конца года

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт не исключил, что ирландец Конор Макгрегор возобновит выступления раньше, чем предполагалось. Он отметил, что восстановление бойца идет «ударными темпами» и допустил, что Макгрегор может вернуться в октагон до конца текущего года. lenta.ru »

2021-9-17 18:53

UFC подтвердил возвращение Махачева в октагон

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев выступит на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 30 октября. Махачев подерется с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом на UFC 267. Там также выступит Александр Волков, которому предстоит схватка с польским тяжеловесом Марчином Тыбурой. lenta.ru »

2021-8-30 20:05

UFC подтвердил возвращение в октагон Нового Хабиба

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) объявил о добавлении новых поединков к карду номерного турнира, который намечен на 30 октября. Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев вернется к выступлениям в поединке с Ли Цзянляном из Китая. lenta.ru »

2021-8-26 20:47

Петр Ян подтвердил возвращение в октагон UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян заявил о подписании соглашения о проведении поединка осенью. Россиянин подтвердил дату возвращения: Ян вернется в клетку Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 30 октября. lenta.ru »

2021-8-21 10:43

Макгрегор назвал сроки возвращения в октагон

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор ответил на вопрос фаната о возвращении к активным выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 32-летний Макгрегор отметил, что сможет снова драться уже в 2022 году. lenta.ru »

2021-8-16 11:01

Бывший чемпион UFC нашел способ вернуть Нурмагомедова в октагон

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Рафаэль Дос Аньос нашел способ вернуть в октагон россиянина Хабиба Нурмагомедова. 36-летний ветеран Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) написал, что дал согласие на поединок с соратником Нурмагомедова Исламом Махачевым. Схватка должна состояться в октябре. lenta.ru »

2021-7-22 12:51

Названа дата возвращения Нового Хабиба в октагон UFC

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев может подраться уже осенью. Названа дата возвращения спортсмена чеченского происхождения в октагон Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Чимаев, также известный как Новый Хабиб, подерется на турнире 30 октября. Ивент должен пройти в Абу-Даби. lenta.ru »

2021-7-9 17:54

"Речь не о деньгах": Карелин оценил вероятность возвращения Хабиба в октагон

Трёхкратный олимпийский чемпион считает, что победы Нурмагомедова в UFC не гарантируют ему успешную тренерскую карьеру. life.ru »

2021-6-4 12:00

«Октагон»: Сотрудникам завода по производству деталей для «Искандеров» втрое сократили зарплату

Работникам новосибирского «Научно-исследовательского института электронных приборов», входящего в концерн «Техмаш» госкорпорации «Ростех», снизили зарплату... rosbalt.ru »

2021-6-3 09:31

Тухугов возвращается в октагон

Российский боец смешанного стиля (ММА) Зубайра Тухугов планирует провести следующий поединок в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) в начале осени, сообщил его менеджер Ризван Магомедов, напомнив, что мартовский бой был отменен из-за проблем со … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 12:36

Забит Магомедшарипов может вернуться в октагон летом

Боец UFC Забит Магомедшарипов должен провести следующий бой этимлетом. Об этом сообщил менеджер Ризван Магомедов. "Думаю, мы скоро увидим Забита. Не могу сделать официальное объявление относительно даты и времени, … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 21:54

Федор Емельяненко может выйти в октагон в конце 2021-го года в Москве

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос в скором времени подпишет контракт с организацией смешанных единоборств Bellator. Руководство промоушена в конце 2021 года планирует организовать в Москве поединок Дос Сантоса … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 09:30

Боец ММА оценил шансы на возвращение Нурмагомедова в октагон

Возвращение чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова в октагон зависит от предложенной ему суммы. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал боец ММА, представляющий клуб «Ермак», Шараф Давлатмуродов. tvzvezda.ru »

2021-1-16 17:40

Три пути для «Орла». Чем займется Хабиб Нурмагомедов в 2021 году?

Словно былинный богатырь Хабиб стоит на развилке трёх дорог. Первая ведёт обратно в октагон UFC. Вторая сулит развитие собственной бойцовской лиги Eagle FC. Третья может сделать его председателем олимпийского движения ММА. aif.ru »

2020-12-29 13:32

Носов призвал отправить в изолятор зрителей, выбежавших в октагон во время потасовки Исмаилова и Минеева

Известный в прошлом дзюдоист Дмитрий Носов высказался о драке между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым на турнире по ММА в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 12:59

Шлеменко высказался о возможном возвращении Нурмагомедова в октагон за $100 млн

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился мнением по поводу возвращения чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова в октагон. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 21:27

Хабиб не собирается возвращаться в октагон

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов еще раз заявил, что его решение завершить карьеру – окончательное. Возвращаться в октагон чемпион мира не собирается. vesti.ru »

2020-12-2 15:24

Нурмагомедов намекнул на возвращение в октагон

Российский боец Хабиб Нурмагомедов намекнул на возвращение в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). На своей странице в Instagram спортсмен опубликовал совместный снимок с главой UFC Даном Уайтом. «Скоро увидимся», - написал Нурмагомедов под фото. tvzvezda.ru »

2020-11-25 08:58