Результатов: 8

Боец «Мустафа» показал видео тяжелейшего штурма Песков

Боец отдельного штурмового батальона «Сомали» в составе вооруженных сил Донецкой народной республики с позывным «Мустафа» снял на видео тяжелейший штурм поселка Пески. Отмечается, что автор видео был трижды ранен в этом бою, в том числе в глаз. lenta.ru »

2022-11-7 16:34

В октагон вышли врачи: Исмаилов потерял сознание после тяжелейшего нокаута от Минеева

Проигравший боец также заявил, что уважает оппонента как "спортсмена, но не как человека". life.ru »

2021-10-17 01:37

Пощечина политическому имиджу: почему французы считают Макрона виновником тяжелейшего кризиса

Президенту Эммануэлю Макрону на этой неделе влепили пощечину. Нападавший уже задержан, поруган и понесет заслуженное наказание. Но на фоне всеобщего движения гражданского сопротивления, которое развернулось во Франции в последние месяцы – в общем, такой поступок никого особо не удивил. tvzvezda.ru »

2021-6-13 21:16

В России рассказали о прорыве в лечении тяжелейшего заболевания

Ученые Северо-Восточного федерального университета имени Аммосова совершили прорыв в лечении тяжелейшего и редкого генетического заболевания мукополисахаридоза-плюс. Специалисты смогли выявить, что это генетическая мутация, из-за которой дети умирают в раннем возрасте. Она обнаружена лишь у 15 детей в мире. lenta.ru »

2021-3-18 15:47

«Он вывел Москву из тяжелейшего кризиса»: заместитель Лужкова вспоминает экс-мэра столицы

Первый заместитель Юрия Лужкова Владимир Ресин, занимавший свою должность с 2001 по 2011 годы, поделился воспоминаниями о том времени, когда они с экс-мэром Москвы работали вместе. «Как-то он сказал: "А зачем я за это взялся?" Настолько была сложная вся ситуация - пустые полки, грязные улицы, ничего не хватало, криминал, в театр люди боялись пойти», - рассказал он. tvzvezda.ru »

2019-12-10 18:25

Как мир снова оказался на пороге тяжелейшего экономического кризиса

Финансисты всего мира все чаще пугают человечество прогнозами экономического апокалипсиса. Какое-то время назад, когда мировая экономика вроде бы восстановилась после коллапса 2008-2009 гг. , подобные прогнозы не воспринимались всерьез. versia.ru »

2016-8-24 15:00