Результатов: 64

Диетолог Уорд назвала эффективную диету для женщин старше 45 лет

Диетолог Элизабет Уорд рассказала, какого плана питания стоит придерживаться женщинам старше 45 лет, чтобы худеть и поддерживать здоровье. Ее секреты цитирует издание Express. riafan.ru »

2023-6-16 19:57

CNN получил в Донбассе прямое доказательство нарушения Киевом минских соглашений

Журналистка CNN приехала в Донбасс, чтобы, как водится, понагнетать. Однако факты, которые предстали перед ней, свидетельствовали совершенно об ином. vesti.ru »

2022-2-3 00:16

Пока Трамп сокращал отрыв, Байден "подлизался" к мертвецу

В США ультраправые нередко применяют тактику запугивания. Выдвигаются в районы, где много эмигрантов, которые, как правило, голосуют за демократов. Стоят с оружием, пытаются проверять документы, нагнетают страх, чем снижают явку. vesti.ru »

2020-11-1 22:22

Рахим Стерлинг не бросит "Манчестер Сити" в трудное время

Один из лидеров сборной Англии Рахим Стерлинг заявил, что не собирается покидать "Манчестер Сити". Об этом сообщила агент 25-летнего футболиста Эйди Уорд. vesti.ru »

2020-2-17 15:53

Уорд заявил, что верит в победу Альвареса над Ковалёвым

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Андре Уорд считает, что мексиканец Сауль Альварес победит действующего обладателя титула по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергея Ковалёва. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 14:29

Военкор Олег Блохин назвал Клариссу Уорд из CNN «тупой овцой» за фейк о ЧВК «Вагнера»

Журналистка CNN Кларисса Уорд создала очередной фейк о ЧВК «Вагнера», причислив к ней военного корреспондента Олега Блохина. riafan.ru »

2019-10-16 17:06

Журналист CNN: нам угрожали во время съемок в ЦАР фильма о ЧВК Вагнера

Телегруппа канала CNN столкнулась с неожиданными препятствия и стала объектом того, что она считает угрозами во время журналистского расследования деятельности российских структур в Центральноафриканской республике. svoboda.org »

2019-8-17 04:54

Ученые обнаружили новый вид древнего человека на Филиппинах

Семь зубов, пять костей рук и ног и часть бедренной кости указывают на ранее неизвестную популяцию древних людей. Время покажет, действительно ли это была особая родословная.

Согласно исследованию группы ученых, под руководством Арманда Михареса, археолога из Филиппинского университета в Дилимане, в обширной камерной пещере на Филиппинах находятся останки ранее неизвестной, малотелой популяции древних людей, которые жили около 67 000 лет назад. Если будет подтверждено, что это отдельный вид, а не недавно названный Homo luzonensis, человечество может добавить еще одну ветвь к своему постоянно растущему генеалогическому древу.

Однако, независимо от вида, присутствие древних человеческих останков в этом отдаленном островном регионе подтверждает роль, которую Юго-Восточная Азия сыграла в формировании нашей эволюции, и предполагает, что наши предки не были не имеющими выхода к морю, как считалось ранее.

«Это действительно долгожданное и захватывающее дополнение», - говорит Кэрол Уорд, антрополог из Университета Миссури, который не принимал участия в исследовании. «Теперь у нас есть свидетельства [древних людей] в то время и в месте, которое было очень плохо понято, и, тем не менее, имело большое значение для биологии и эволюции нашего вида».

Но Уорд и другие сохраняют осторожность в отношении назначения совершенно нового вида останкам, которые содержат всего 13 окаменелостей: небольшое количество костей рук и ног, несколько зубов и частичная бедренная кость. Кроме того, по меньшей мере двое взрослых и один ребенок перемешаны, что искажает картину того, как может выглядеть полный скелет.

«Новые окаменелости всегда волнуют», - говорит Уорд. «Но они всегда поднимают больше вопросов, чем имеют ответов».

Тем не менее обнаружение данных окаменелостей предполагает, что могут быть и другие обособленные выходы, содержащие остатки большего числа древних людей, но еще не обнаруженные. Михарес уже планирует обратную поездку в пещеру Кальяо и несколько близлежащих мест на Филиппинах. В конце концов, говорит он, если они доберутся до Лусона, их вряд ли можно будет удерживать от других островов, пишет PBC.

«Понимание эволюции человека похоже на создание мозаики: это одна картинка, даже если у вас есть только несколько кусочков», - говорит Уорд. «Является ли это новым видом или популяцией - интересный вопрос. Но важным аспектом этого является то, что теперь у нас началась новая часть головоломки».

kapital-rus.ru »

2019-7-1 07:29

22-летняя девушка, которую все считали ангелом, пытала бойфренда-инвалида

Эту хрупкую на вид 22-летнюю барышню зовут Джордан Уорд, и она, в сущности, дьявол. Обвинители доказали в суде, что она нанесла своему молодому человеку ножевые ранения, обливала его кипятком, не давала спать и выбирала ему одежду, которую ему можно было носить… Уорд жила с парнем в деревне Стюартбю, Бедфордир, Англия. life.ru »

2018-4-17 10:49

"Голова загорелась". Свидетель 60 казней раскрыл, как расправлялись с маньяками

Рон Уорд, работая журналистом, наблюдал за тем, как более 60 приговорённых к смертной казни умирали, сообщает Mirror Online. Сейчас 67-летний мужчина является официальным свидетелем казней. Он увидел первую казнь в 46 лет: Эрнест Добберт был казнён через электрический стул 7 сентября 1984 года. life.ru »

2018-3-9 17:03

Боксёр Ковалёв: Уорд — никто, он не настоящий чемпион

Чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBО) россиянин Сергей Ковалёв высказал мнение об американце Андре Уорде, который дважды нанёс поражение российскому боксёру. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-3 09:50

Боксер Сергей Ковалев: Уорд не настоящий чемпион

Российский боксер Сергей Ковалев, который 3 марта проведет защиту титула в поединке с соотечественником Игорем Михалкиным, резко высказался по поводу экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Андре Уорда, ранее заявившего, что россиянин ищет причины неудач не в себе, а в других. vesti.ru »

2018-3-3 02:23

Андре Уорд не исключает своего возвращения на боксерский ринг

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Андре Уорд может вернуться на ринг. Об этом мечтают многочисленные поклонники бывшего лучшего боксера планеты в суперсреднем и полутяжелом весах. vesti.ru »

2018-1-25 15:20

Боксёр Уорд продолжит удерживать титул чемпиона мира по версии WBO

Американец Андре Уорд сохранит за собой титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) до момента предоставления официальных документов о завершении карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 18:19

Ковалёв: Уорд закончил карьеру, чтобы не проводить со мной третий бой

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв прокомментировал завершение карьеры чемпиона мира по боксу по версиям Всемирной боксёрской организации (WBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) американца Андре Уорда. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 10:36

Чемпион мира Андре Уорд завершил карьеру боксера

Один из самых знаменитых боксеров современности американец Андре Уорд объявил о завершении своей спортивной карьеры. Официальный сайт чемпиона мира в двух весовых категориях пополнился обращением Уорда к поклонникам, в котором спортсмен говорит, что уходит "на вершине своих достижений". vesti.ru »

2017-9-22 08:40

Уорд завершил карьеру после двух побед над Ковалевым

Американский боксер, чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд объявил о завершении карьеры. Он заявил, что его тело больше не может выдерживать нагрузки и добавил, что покидает профессиональный спорт, находясь на вершине. lenta.ru »

2017-9-21 18:10

Действующий чемпион мира по боксу Уорд объявил о завершении профессиональной карьеры

Действующий чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по трём основным версиям Андре Уорд принял решение о завершении профессиональной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-21 17:58

Соперница Маккейна в Аризоне призвала больного раком сенатора уйти из политики

Келли Уорд из Республиканской партии США считает, что из-за болезни сенатор Джон Маккейн не сможет полноценно выполнять свои рабочие обязанности, а потому должен как можно скорее уйти в отставку. vz.ru »

2017-7-23 12:34

Уорд прокомментировал возможность проведения третьего поединка с Ковалёвым

Чемпион мира по боксу по версиям Всемирной боксёрской организации (WBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе американец Андре Уорд не заинтересован в проведении третьего поединка с россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-28 22:38

Уорд назвал бессмысленным проведение третьего боя с Ковалевым

Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) американец Андре Уорд заявил о нежелании проводить третий бой с россиянином Сергеем Ковалевым. lenta.ru »

2017-6-19 18:56

Бокс. Уорд не намерен проводить третий бой с Ковалевым

Чемпион мира в полутяжелом весе по трем престижным версиям американец Андре Уорд не собирается в третий раз встречаться с россиянином Сергеем Ковалевым, которого он дважды победил. В обоих поединках победы Уорда вызвали вопросы у экспертов, но боксер из США считает, что все и всем доказал. vesti.ru »

2017-6-19 14:10

Ковалёв нанёс на 169 ударов больше чем Уорд

Согласно статистке компьютеризированной системы оценки ударов в единоборствах (Compubox), российский боксёр Сергей Ковалёв нанёс своему сопернику британцу Андре Уорду в бое-реванше больше ударов, но с меньшим процентом попаданий. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 10:04

Уорд рассказал о «пограничных ударах по корпусу» в бою с Ковалевым

Американский боксер Андре Уорд прокомментировал победу над россиянином Сергеем Ковалевым в бою-реванше, состоявшемся в Лас-Вегасе в ночь на 18 июня. Уорд рассказал, что видел реакцию соперника на «пограничные удары по корпусу» и знал, что с этим делать. lenta.ru »

2017-6-18 11:53

Ковалёв: Уорд нанёс мне четыре удара ниже пояса, но рефери их не заметил

Российский боксёр полутяжёлого веса Сергей Ковалёв усомнился в справедливости победы американца Андре Уорда в их очном поединке за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF, который прошёл в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 10:11

Чемпион мира Уорд не заинтересован в проведении третьего боя с россиянином Ковалёвым

Обладатель титулов чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорд не заинтересован в проведении третьего поединка с россиянином Сергеем Ковалёвым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 10:05

Ковалёв и Уорд показали одинаковый вес перед боем-реваншем

Российский боксёр Сергей Ковалёв и действующий чемпион мира по боксу по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе американец Андре Уорд показали одинаковый вес перед боем-реваншем. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 09:07

Уорд: я не хочу слышать никаких отговорок со стороны Ковалёва

Действующий чемпион мира по боксу по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе американец Андре Уорд рассказал, чего ожидает от предстоящего боя-реванша с россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 21:36

Россиянин Муртазалиев проведёт следующий бой в андеркарте поединка Ковалёв — Уорд

Российский боксёр среднего веса Бахрам Муртазалиев проведёт свой следующий бой в андеркарте титульного поединка между Сергеем Ковалёвым и Андре Уордом, который состоится 17 июня в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 10:54

Боксёр Уорд намерен повеселиться в бое-реванше с Ковалёвым

Чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирной боксёрской организации (WBO) и Международной боксёрской федерации (IBF) американец Андре Уорд поделился ожиданиями от боя-реванша с россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 22:33

Боксер Уорд пообещал надеть на Ковалева намордник

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF американец Андре Уорд негативно отреагировал на заявления Сергея Ковалева, пообещавшего завершить их бой-реванш досрочно. Он отметил, что россиянин слишком много болтает и напомнил, что их поединок состоится уже через две недели. lenta.ru »

2017-6-3 16:27

Американский боксер Уорд пообещал надеть на Ковалева намордник

Действующий чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорд в ответ на заявления россиянина Сергея Ковалева пообещал надеть на него намордник, чтобы он не болтал слишком много. vz.ru »

2017-6-3 14:56

Американский боксёр Уорд: надену на Ковалёва намордник, он слишком много болтает

Действующий чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорд отреагировал на громкие заявления россиянина Сергея Ковалёва, выразившего мнение, что американец не заслуживает своих титулов. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 13:23

Ковалёв заявил, что Уорд покинул съёмки промо-шоу к их бою-реваншу из-за страха встречи

Российский боксёр Сергей Ковалёв заявил, что действующий чемпион мира по боксу по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе американец Андре Уорд отказался участвовать в съёмках промо-шоу к их бою-реваншу из-за страха встречи с российским спортсменом. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 22:06

Уорд отказался от нейтральных судей на бой с Ковалёвым

Промоутер экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBA и WBO Сергея Ковалёва Кэти Дува сообщила, что команда действующего чемпиона Андре Уорда заблокировала утверждение «нейтральных» судей на бой-реванш с россиянином. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-13 10:27

Ковалёв: Уорд боится реванша

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBA и WBO Сергей Ковалёв на пресс-конференции, посвящённой реваншу с действующим чемпионом Андре Уордом, усомнился в проведении боя из-за трусости соперника. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 01:32

Ковалёв и Уорд провели первую совместную пресс-конференцию

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBA и WBO Сергей Ковалёв и действующий чемпион Андре Уорд провели первую совместную пресс-конференцию, посвящённую их повторному поединку. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 01:09

Уорд отказался считать Ковалева страшным соперником

Американский боксер Андре Уорд не увидел ничего страшного в россиянине Сергее Ковалеве, с которым он 17 июня проведет бой-реванш. Он отметил, что отечественный боксер не сумел отправить его в нокаут во время их первого поединка, который состоялся в ноябре 2016 года и завершился поражением Ковалева. lenta.ru »

2017-4-11 23:38

Боксёр Ковалёв надеется, что Уорд появится в ринге

Российский боксёр Сергей Ковалёв прокомментировал достижение договорённости по вопросу боя-реванша с чемпионом мира по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе американцем Андре Уордом. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 00:12

Американский боксёр Уорд подтвердил информацию о бое-реванше с Ковалёвым

Американский боксёр Андре Уорд, являющийся чемпионом мира по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе, подтвердил информацию о проведении боя-реванша с россиянином Сергеем Ковалёвым 17 июня в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 23:53

СМИ: Боксёры Ковалёв и Уорд проведут бой-реванш в июне

Российский боксёр Сергей Ковалёв встретится в бое-реванше с действующим чемпионом мира по версия Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе американцем Андре Уордом 17 июня в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 22:21

Уорд отказался извиняться за судейское решение в бою с Ковалевым

Американский боксер Андре Уорд, победивший россиянина Сергея Ковалева в бою за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе, отказался извиняться за судейское решение. Спортсмен отметил, что заслужил титулы упорной борьбой, а также поблагодарил фанатов за поддержку. lenta.ru »

2016-11-23 07:48

Эксперт HBO прокомментировал судейское решение в бою Ковалев — Уорд

Аналитик и эксперт телеканала HBO Ларри Мерчант назвал домашним судейское решение в бою за титул чемпиона мира в полутяжелом весе между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом. «Если бы поединок прошел в России, то победу одержал бы Ковалев, выиграв девять раундов», — уверен Мерчант. lenta.ru »

2016-11-21 14:52

Боксер Ковалев проиграл Уорду бой в Лас-Вегасе

Российский боксер в полутяжелом весе Сергей Ковалев проиграл американцу Андре Уорду в одном из самых ожидаемых боев года в Лас-Вегасе; Уорд обошел Ковалева по очкам 114-113; для россиянина это стало первым проигрышем в карьере, он лишился титулов чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF. vz.ru »

2016-11-20 13:27

Уорд высказался о победе над Ковалевым

Американский боксер Андре Уорд назвал равным бой за титул чемпиона мира в полутяжелом весе против россиянина Сергея Ковалева. Боец также заявил, что хотел бы провести матч-реванш с Ковалевым, но не собирается вести переговоры сейчас и хочет сделать паузу на отдых. lenta.ru »

2016-11-20 13:16