Результатов: 24

Россиянин Ковалев проиграл Уорду техническим нокаутом и готов взять реванш

Российский боксер Сергей Ковалев в прошедшем в Лос-Анджелесе матче-реванше за титулы WBA (Super), IBF и WBO в полутяжелом весе уступил американцу Андре Уорду nsn.fm »

2017-6-18 12:00

Ниже пояса: россиянин Ковалёв проиграл американцу Уорду после скандального решения судьи

Российский боксёр Сергей Ковалёв не смог взять реванш у американца Андре Уорда и вернуть себе чемпионские пояса в полутяжёлой весовой категории. Судья на ринге принял решение остановить поединок в восьмом раунде после того, как россиянин получил несколько ударов ниже пояса. russian.rt.com »

2017-6-18 11:52

Российский боксер снова уступил американцу Андре Уорду

Российский боксер снова уступил американцу Андре Уорду В одном из главных боев нынешнего года россиянин Сергей Ковалев не смог взять реванш у американца Андре Уорда, который в прошлом году лишил Ковалева титулов чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в категории до 79,4 кг. news.yandex.ru »

2017-6-18 11:47

Сергей Ковалев проиграл Уорду техническим нокаутом

Боксер в полутяжелом весе, экс-чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF Сергей Ковалев проиграл бой Андре Уорду. Россиянин не смог взять реванш. Судья остановил бой в восьмом раунде, после того, как американец загнал соперника в угол ринга. lenta.ru »

2017-6-18 07:44

«Меня ограбили» — Сергей Ковалёв о проигрыше американскому боксеру Андре Уорду

В Лас-Вегасе российский средневес Сергей Ковалёв, к сожалению, не смог вернуть титул чемпиона мира по боксу по версиям Всемирной боксерской ассоциации (ВБА), Всемирной боксерской организации (ВБО) и Международной боксерской федерации (ИБФ). 5-tv.ru »

2017-6-18 07:17

Российский боксёр Ковалёв проиграл Уорду техническим нокаутом в бое-реванше

Россиянин Сергей Ковалёв проиграл американцу Андре Уорду в поединке-реванше за титул чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в весовой категории до 79,38 кг.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 07:00

Ковалев нецензурно пригрозил Уорду

Российский боксер Сергей Ковалев нецензурно пригрозил своему сопернику Андре Уорду (США). Сообщение россиянин оставил на своей странице в Instagtam. «Работаем усердно, чтобы дать пи###ы Уорду», — написал Ковалев и приложил видео с тренировки. Бой-реванш пройдет в Лас-Вегасе 17 июня. lenta.ru »

2017-6-10 00:30

Ковалёв после проигрыша Уорду заявил, что «вернётся ещё сильнее»

Российский боксёр Сергей Ковалёв, который ранее проиграл американцу Андре Уорду в поединке за титул чемпиона мира по боксу, заявил, что вернётся «ещё сильнее».
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-21 23:49

Американцы просят прощение за судей, присудивших победу Уорду – Хусаинов

Мастер спорта международного класса по боксу Эдуард Хусаинов прокомментировал в интервью телеканалу «Звезда» результаты боя между боксером из РФ Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом. tvzvezda.ru »

2016-11-21 22:21

Рой Джонс назвал присуждение победы Уорду нечестным

Судьи неправомерно присудили американцу Андре Уорду победу в поединке с россиянином Сергеем Ковалевым. Такое мнение высказал знаменитый боксер Рой Джонс-младший. По мнению Джонса, прошедший бой за титул чемпиона мира в полутяжелом весе был односторонним, а Ковалев очевидно был более активным в поединке, чем Уорд. nsn.fm »

2016-11-20 18:29

Засуженный: боксер Ковалев проиграл Уорду и лишился чемпионских поясов

Российский боксер Сергей Ковалев потерпел поражение от олимпийского чемпиона из США Андре Уорда и потерял три титула чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). news.yandex.ru »

2016-11-20 14:08

Боксер Ковалев проиграл Уорду бой в Лас-Вегасе

Российский боксер в полутяжелом весе Сергей Ковалев проиграл американцу Андре Уорду в одном из самых ожидаемых боев года в Лас-Вегасе; Уорд обошел Ковалева по очкам 114-113; для россиянина это стало первым проигрышем в карьере, он лишился титулов чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF. vz.ru »

2016-11-20 13:27

Ковалев хочет реванша, чтобы «надрать задницу» Уорду

Российский боксер Сергей Ковалев, проигравший американцу Андре Уорду бой за титул чемпиона мира, заявил, что хочет провести бой-реванш. Об этом в воскресенье пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-релиз промоутерской компании, представляющей интересы Ковалева. tvzvezda.ru »

2016-11-20 12:01

Боксер Сергей Ковалев проиграл чемпионский бой Андре Уорду - По решению судей

Российский боксер Сергей Ковалев проиграл чемпионский бой американцу Андре Уорду. Поединок завершился в воскресенье. Три судьи отдали победу по очкам Уорду со счетом 114-113. Таким образом, Ковалев не смог защитить титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг. abnews.ru »

2016-11-20 11:58

Российский боец Ковалев проиграл чемпионский титул американцу Уорду

Россиянин Сергей Ковалев проиграл бой за титул чемпиона мира в полутяжелом весе 32-летнему американцу Андре Уорду. Встреча обладателя чемпионского пояса по версиям WBA (Super)/WBO/IBF Ковалева и Уорда состоялась в Лас-Вегасе. nsn.fm »

2016-11-20 10:31

Ковалев проиграл Уорду бой за титул чемпиона мира

Российский боксер Сергей Ковалев проиграл американцу Андре Уорду бой за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. Один из самых ожидаемых боев года, состоявшийся в Лас-Вегасе, завершился победой американца единогласным решением судей — 114:113. Ковалев утратил свои титулы. lenta.ru »

2016-11-20 08:53

Россиянин Ковалёв проиграл американцу Уорду бой за титул чемпиона мира по боксу

Российский боксёр Сергей Ковалев проиграл американцу Андре Уорду в поединке за титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 08:38

Распоясанная Россия: Сергей Ковалёв проиграл Андре Уорду и лишился трёх чемпионских поясов

В американском Лас-Вегасе россиянин Сергей Ковалёв по оценкам судей проиграл американцу Андре Уорду и отдал ему три чемпионских пояса в полутяжёлом весе. RT вел текстовую онлайн-трансляцию поединка. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 07:20

Сергей Ковалёв: Андре Уорду придётся ответить за свои слова

Российский боксёр Сергей Ковалёв заявил, что его сопернику в предстоящем бое за титул чемпиона мира Андре Уорду придётся «ответить за свои слова» в день поединка. Соответствующее заявление Ковалёв сделал в ходе беседы с Ларри Кингом в программе Larry King NOW. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-16 09:49