Результатов: 111

Тренер клуба НХЛ назвал лигу тупой

Главный тренер «Филадельфии Флайерс» Джон Торторелла раскритиковал Национальную хоккейную лигу. «В лиге много классных хоккеистов, мастеровитых и быстрых. Но психология и понимание того, что значит быть профессионалом, — с этим есть проблемы. Как и с уважением к НХЛ», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-17 00:34

Билли Айлиш назвала свой хит самой тупой песней в мире

Американская певица Билли Айлиш назвала свой трек Bad Guy самой тупой песней в мире. 21-летняя певица выпустила хит, занявший первое место в чартах, в 2019 году. «Объективно, Bad Guy — это самая тупая песня в мире. lenta.ru »

2023-10-12 14:33

Инцидент на концерте группы The Killers в Грузии назвали тупой варварской ненавистью к России

Инцидент с группой The Killers в Грузии, которую освистали из-за российского барабанщика, очень показателен: он демонстрирует главную ценность не только Грузии и Украины, но и Прибалтики, Польши, Чехии — ненависть к России. life.ru »

2023-8-16 14:48

Пассажирка посадила своего ребенка на место соседки и обозвала ее «тупой сукой»

Пассажирка самолета посадила своего ребенка на место соседки, а в ответ на просьбу освободить кресло назвала ее «тупой сукой». Стюардесса попыталась уладить конфликт: она попросила возмущенную мать все-таки занять свое место и подождать, пока в самолет сядут все пассажиры, и узнать, нет ли в салоне свободных мест. lenta.ru »

2023-6-26 20:11

Дмитрий Медведев назвал «тупой американской пропагандой» новую версию терактов на «Северных потоках»

Публикации СМИ о том, что взрывы на «Северных потоках» осуществила некая проукраинская группировка из граждан России и Украины, - это пропаганда, в которую никто не верит. versia.ru »

2023-3-9 10:27

Медведев назвал тупой пропагандой версию СМИ о подрыве "Северных потоков", в которую не верят в ЕС

Версия о причастности "проукраинских группировок" к подрыву газопроводов "Северный поток" и "Северный поток — 2" является "тупой американской пропагандой", в которую не поверили даже жители стран Европы. life.ru »

2023-3-9 09:05

Блогера высмеяли из-за челки и сравнили с героем фильма «Тупой и еще тупее»

Блогера Бартоша Ковальчика высмеяли в сети из-за челки и сравнили с героем фильма «Тупой и еще тупее». Так, на размещенных кадрах мужчина продемонстрировал свою стрижку, которая представляла собой короткие по бокам и удлиненные на центральной части головы волосы с резкими переходами между слоями. lenta.ru »

2022-12-16 12:48

Военный эксперт назвал тупой бандеровской местью атаку дрона ВСУ на штаб ЧФ

Севастополь плотно прикрыт противовоздушной обороной, поэтому важно понимать, откуда был запущен беспилотник, атаковавший штаб Черноморского флота. Об этом Лайфу заявил военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец. life.ru »

2022-7-31 12:30

«Тупой и еще тупее»: иностранная пресса высмеяла новую прическу канадского премьера Трюдо

Иностранные журналисты высмеяли прическу канадского премьер-министра Джастина Трюдо. Многим новый образ главы правительства напомнил персонажа из комедийного фильма. riafan.ru »

2022-7-19 11:45

Политолог Дудчак назвал взрыв в центре Мелитополя "тупой местью" националистов

Раньше люди могли сопротивляться притеснениям и подобным актам, но сейчас у представителей нацформирований достаточно ресурсов, чтобы воплощать свои планы в жизнь, объяснил он. life.ru »

2022-5-30 12:12

«Мне уже достаточно». Легендарный Джим Керри уходит из кино

В последние десять лет Джим Керри столкнулся с той же проблемой, что и весь Голливуд – кризисом идей. Его приглашали на роли, которые были повторением пройденного, а иногда просто продолжением старых проектов. aif.ru »

2022-4-1 14:09

В США российскую армию описали словами «тупой молот»

Вооруженные силы России являются наследием советской эпохи и остаются «тупым молотом», который до сих пор невероятно тяжел. Такими словами в американском издании The Drive обозреватель Тайлер Роговей описал современную российскую армию, сосредоточенную в приграничных с Украиной регионах. lenta.ru »

2022-2-17 00:10

Медведев обратился к судье на Australian Open со словами «ты тупой?»

Российский теннисист Даниил Медведев вступил в перепалку с судьей во время полуфинального матча Australian Open против грека Стефаноса Циципаса. Инцидент произошел во втором сете при счете 4:5 в пользу Циципаса. lenta.ru »

2022-1-28 13:37

«Тупой сукин сын»: Байден обозвал журналиста после вопроса о росте цен

«Станет ли инфляция для его (Байдена) партии перед грядущими выборами в ноябре?» - спросил Дуси у Байдена на встрече в Белом доме после Совета по защите конкуренции. Свой вопрос он выкрикнул, когда собравшиеся начали расходиться. kapital-rus.ru »

2022-1-25 09:17

"Что за тупой сукин сын": Байден забыл про включённый микрофон и публично оскорбил журналиста за вопрос об инфляции

При этом американский президент сам просил задавать ему вопросы на эту тему, когда журналисты принялись спрашивать про Украину. Белый дом пока не прокомментировал инцидент. life.ru »

2022-1-25 03:19

На Урале Сергеям дарят билеты на спектакль «Сережа очень тупой»

Спектакль Сережа очень тупой , на который пожаловались в ФАС за оскорбление Сергеев, - один из главных хитов в репертуаре Центра современной драматургии (ЦСД) Екатеринбурга znak.com »

2022-1-15 14:28

Псковитянка пожаловалась на драмтеатр из-за названия спектакля Сережа очень тупой

Жительница Пскова подала жалобу в управление федеральной антимонопольной службы на Псковский драматический театр им. Пушкина из-за названия спектакля Сережа очень тупой. В иске она отметила, что название спектакля по пьесе Дмитрия Данилова «Сережа очень тупой», который находится в репертуаре театра, оскорбляет людей с именем Сергей. vz.ru »

2022-1-13 21:48

В Пскове всем Сергеям дадут скидку на посещение спектакля «Сережа очень тупой»

В Псковском академическом театр драмы имени Пушкина всем Сергеям дадут скидку на посещение спектакля «Сережа очень тупой» по пьесе Дмитрия Данилова. Скидку в размере 15 процентов решили ввести после жалобы местной жительницы на оскорбительное название постановки. Женщина обратилась из-за спектакля в ФАС. lenta.ru »

2022-1-13 18:38

«Сережа очень тупой»: исчезновение афиши театра в Томске связали с обидой губернатора Сергея Жвачкина

Спектакль под названием «Сережа очень тупой» должен был состояться в томском театре 20 августа, но его перенесли, а афиша исчезла с главной улицы города. argumenti.ru »

2021-7-27 13:59

Тупой прагматизм. Госдеп «прикрыл» Байдена после атаки на Путина

В США объявили политику нового прагматизма в отношении России, которая сопровождается совсем не дипломатическими высказываниями. Москва тоже описывает ситуацию во всё более резких выражениях. nsn.fm »

2021-4-9 08:49

В Кремле назвали «меткими» слова Лаврова о «тупой» политике США

Глава МИД РФ Сергей Лавров применил меткую формулировку, оценивая политику США в отношении России. Так прокомментировал слова Лаврова о «тупой» политике... rosbalt.ru »

2021-4-8 13:18

В Кремле оценили меткость высказывания Лаврова о «тупой» линии США в отношении России

В Кремле заявили, что слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о «тупой линии» США в отношениях с Россией, были высказаны метко nsn.fm »

2021-4-8 13:13

Кремль прокомментировал слова Лаврова о тупой линии США в отношении России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слова министра иностранных дел России Сергея Лаврова о тупой линии США в отношении Москвы. «Министр, как всегда, меток в своих формулировках», — отметил Песков, отвечая на вопрос, согласны ли в Кремле с такой оценкой. lenta.ru »

2021-4-8 12:52

В Кремле оценили слова Лаврова о "тупой" линии США: Министр, как всегда, меток в формулировках

Сегодня глава МИД назвал США ненадёжными партнёрами и пообещал, что Москва ответит на любые недружественные шаги американской стороны. life.ru »

2021-4-8 12:47

Лавров назвал тупой линию США против России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал тупой линию Вашингтона в отношении Москвы, добавив, что она не приносит никакого результата. «Даже такая провашингтонская структура, как Атлантический совет, уже публикует материалы, в которых критикуется абсолютно тупиковая линия США в отношении России, а, может быть, даже тупая, которая не приносит никакого результата с точки зрения тех целей, которые объявлялись, когда санкции вводились», сказал министр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-4-8 11:29

Лавров назвал тупой линию США в отношении России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал тупой линию, которую проводит США в отношении России. Об этом он заявил по итогам переговоров с главой МИД Казахстана Мухтаром Тлеуберди. По его словам, подобная линия не приносит никаких результатов с точки зрения объявленных ранее государством целей. lenta.ru »

2021-4-8 10:45

Нарышкин назвал заявления Навального об отравлении в России «тупой пропагандой»

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин назвал «тупой пропагандой» заявления блогера Алексея Навального о том, что его отравили в России nsn.fm »

2020-10-8 14:45

Глава СВР назвал заявления Навального тупой пропагандой

Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин ответил Алексею Навальному, который заявил, что пострадал от действий спецслужб. Нарышкин назвал подобные заявления оппозиционера «тупой русофобской пропагандой». lenta.ru »

2020-10-8 12:01

Тупой и еще тупее: западные преподаватели завышают оценки чернокожим студентам

И словно всех погромов, уничтожения культурных памятников, унижения полицейских и бессмысленной жестокости мало, западные «революционеры» дотянулись до науки и образования. Теперь от профессоров требуют завышать оценки чернокожим студентам, следовательно, и ЛГБТ-персоны также не будут получать плохих оценок, если заслужат. oko-planet.su »

2020-6-18 19:36

"Я не сгусток тупой биомассы". Боня показала знойные снимки в купальнике, ответив на насмешки

Несмотря на то что инста-дива наслаждается отдыхом, она продолжает выкладывать эмоциональные посты о том, что, по её мнению, творится в мире.Читать далее... life.ru »

2020-6-2 12:42

Заявление Маска о тупой панике из-за коронавируса назвали тупым

Американский писатель ливанского проихождения, автор книги «Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости» Нассим Талеб назвал тупым заявление миллиардера Илона Маска о тупой панике из-за коронавируса. lenta.ru »

2020-3-9 00:37

Илон Маск назвал панику из-за коронавируса тупой

Американский миллиардер, глава Tesla и SpaceX Илон Маск назвал панику из-за коронавируса тупой. Он написал об этом пост на своей странице в Twitter. Некоторые пользователи возмутились словами Маска и назвали их нехорошими. lenta.ru »

2020-3-7 01:34