Результатов: 47

В шоу «Маска» Лазарев разоблачил Арлекина: «Знала, что Сережа меня отгадает»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Популярную певицу Миа Бойко раскрыли на музыкальном проекте телеканала НТВ. Коллега по жанру Филипп Киркоров заявил, что исполнительница накликала на себя проигрыш. fedpress.ru »

2024-3-18 09:40

«Пел, как ангел, и рано умер». Его называли «советским Робертино Лоретти»

После того, как в 60-х годах прошлого века мир рукоплескал юному Робертино Лоретти, в СССР в 70-х появился свой талантливый мальчик — Сережа Парамонов. aif.ru »

2023-12-2 05:55

Убил, заплакал. Следователь Фокина раскрыла детали самого интересного дела

Следователь по особо важным делам 1-го следственного отдела Первого управления ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина в День сотрудников органов следствия РФ, который празднуется 25 июля, поделилась с aif.ru секретами своей работы. aif.ru »

2023-7-25 01:32

«Жил с пьяницами». Aif.ru узнал о семье парня, убившего друга в Коломенском

13-летний Сережа, признавшийся в убийстве своего друга, 11-летнего Максима, рос в многодетной семье, которая живет в коммунальной квартире, две комнаты которой занимают пьяницы и маргиналы. aif.ru »

2023-7-21 21:15

«Не ребенок, а зверь». Пользователи Сети шокированы детской жестокостью

Пятиклассника изрезал ножом его же собственный друг и тело выбросил в коллектор. И это не первый случай детской жестокости за последние несколько месяцев. Неужели количество малолетних убийц будет и дальше расти? aif.ru »

2023-7-21 17:33

Подробности убийства в Коломенском. Подросток признался, что зарезал друга

В убийстве 11-летнего мальчика, чьё тело нашли в четверг, 19 июля, в коллекторе в парке «Коломенское» с колото-резаными ранами, признался 13-летний друг жертвы. aif.ru »

2023-7-20 12:11

«Там все было залито кровью». Почему подросток вырезал свою спящую семью

Корреспондент аif.ru побывала в подмосковном элитном поселке, где 14-летний Сережа И., за которым родные установили тотальный контроль, устроил ночью расправу над стариками. aif.ru »

2023-6-2 15:11

«Сережа был не таким»: Бокашевская назвала истинную причину смерти Колесникова

Российская актриса прокомментировала смерть коллеги по цеху. Она рассказала, что Сергей был неравнодушным человеком. 5-tv.ru »

2023-5-1 20:10

21 год для дяди Сережи. Суд вынес приговор детдомовскому педофилу

В Красноармейском суде Челябинской области оглашен приговор в отношении 55-летнего Сергея Кокорина. Он осужден на 21 год лишения свободы по уголовному делу о насилии над сиротами из дома-интерната. aif.ru »

2022-4-29 12:19

На Урале Сергеям дарят билеты на спектакль «Сережа очень тупой»

Спектакль Сережа очень тупой , на который пожаловались в ФАС за оскорбление Сергеев, - один из главных хитов в репертуаре Центра современной драматургии (ЦСД) Екатеринбурга znak.com »

2022-1-15 14:28

Псковитянка пожаловалась на драмтеатр из-за названия спектакля Сережа очень тупой

Жительница Пскова подала жалобу в управление федеральной антимонопольной службы на Псковский драматический театр им. Пушкина из-за названия спектакля Сережа очень тупой. В иске она отметила, что название спектакля по пьесе Дмитрия Данилова «Сережа очень тупой», который находится в репертуаре театра, оскорбляет людей с именем Сергей. vz.ru »

2022-1-13 21:48

В Пскове всем Сергеям дадут скидку на посещение спектакля «Сережа очень тупой»

В Псковском академическом театр драмы имени Пушкина всем Сергеям дадут скидку на посещение спектакля «Сережа очень тупой» по пьесе Дмитрия Данилова. Скидку в размере 15 процентов решили ввести после жалобы местной жительницы на оскорбительное название постановки. Женщина обратилась из-за спектакля в ФАС. lenta.ru »

2022-1-13 18:38

Волочкова пожаловалась, что бойфренд Сережа дважды устроил ей «большую проблему»

Прежний спутник балерины Володя бесследно пропал — его сменил высокий и мускулистый банщик. Сейчас звезда отдыхает с ним на Мальдивах. 5-tv.ru »

2022-1-13 13:40

Виноват Сережа? Почему Волочкова перестала делать фирменные шпагаты на Мальдивах

Балерина поделилась, что ее новый кавалер постоянно находится с ней и подсказывает выгодные ракурсы для фотографий. 5-tv.ru »

2022-1-9 20:11

Когда принималось решение о том, что Путин должен стать президентом, Березовский приехал ко мне и сказал: "Сережа, он же кагэбэшник. Ничего хорошего не получится"

Российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента России Владимира Путина Сергей Пугачев рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что российский бизнесмен Борис Березовский предупреждал о том, что из президентства Путина ничего хорошего не получится. gordonua.com »

2021-10-6 16:47

«Сережа очень тупой»: исчезновение афиши театра в Томске связали с обидой губернатора Сергея Жвачкина

Спектакль под названием «Сережа очень тупой» должен был состояться в томском театре 20 августа, но его перенесли, а афиша исчезла с главной улицы города. argumenti.ru »

2021-7-27 13:59

«Сережа Пенкин - для многих фаворит»: Александр Добронравов рассказал о звездах телепроекта «Три аккорда»

Если честно, то всегда интересно заглянуть за кулисы! Не правда ли? Балтийское бюро «Аргументы Недели» «воспользовались» своим давнишним знакомством с популярным композитором, исполнителем Александром Добронравовым, чтобы узнать тайны, которые скрывает программа «Три аккорда». Вот, что из этого получилось… argumenti.ru »

2021-6-10 20:29

«Пам-пам-парарам! Сережа молодец»: Тарзан станцевал, но не стриптиз

Именитый российский шоумен произвел неизгладимое впечатление на публику, немного «поиграв» с внешностью и музыкальным репертуаром. 5-tv.ru »

2020-6-26 20:53

«Сережа меня не тянет»: Королева прокомментировала новости о жалобах мужа на безденежье

После сообщений в СМИ о том, что в семье Наташи Королевой и Тарзана сложилось трудное финансовое положение из-за пандемии коронавируса, многие стали критиковать заявления артистов. А сама певица восприняла ситуацию с юмором, объяснив, что слова ее супруга были сильно преувеличены. vm.ru »

2020-5-31 11:51

Обнальщик Сережа Два Процента вышел досрочно, заплатив 200 тысяч рублей

Главный обнальщик России Сережа Два Процента (Сергей Магин) вышел из мест лишения свободы досрочно. Остаток срока ему заменили на штраф в размере 200 тысяч рублей. versia.ru »

2019-3-13 12:53

Досрочно вышел на свободу «король обнала» Сережа Два Процента

В Рязанской области из исправительной колонии вышел на свободу Сергей Магин, известный как Сережа Два Процентра - лидер крупного оргпреступного сообщества, занимавшегося незаконной обналичкой многомиллиардных сумм znak.com »

2019-3-13 12:09

Досрочно освободился из колонии главный обнальщик России Сережа Два Процента

Осужденный к восьми с половиной годам колонии за незаконную банковскую деятельность Сергей Магин, известный как Сережа Два Процента, досрочно освободился из колонии, сообщает «Коммерсантъ» social.mk.ru »

2019-3-13 11:56

Главный обнальщик России Сережа Два Процента досрочно вышел из тюрьмы

Лидер преступного сообщества, занимавшегося незаконной обналичкой многомиллиардных сумм, досрочно вышел из рязанской колонии, заплатив 200 тысяч рублей. Освобожденный Сергей Магин, известный по прозвищу Сережа Два Процента, был приговорен к восьми с половиной годам колонии за незаконную банковскую деятельность. lenta.ru »

2019-3-13 11:28

Брошенный в Щелкове мальчик Сережа встретит Новый год с новыми опекунами

Настоящий Новый год с елкой и подарками впервые отметит мальчик, за тяжелой судьбой которого с середины октября следят миллионы россиян. Полуторогодовалый Сережа, которого мать бросила в подъезде дома в подмосковном Щелкове, готовится встречать праздник со своими опекунами. vesti.ru »

2018-12-25 15:36

"Очень тупой Сережа" и музыка без нот: спектакли, о которых будут говорить в этом сезоне

Редкие постановки зарубежных режиссеров, Обломов без Штольца и опера, в которой на сцену выйдут 300 артистов, — ТАСС рассказывает, чем столичные театры удивят зрителя tass.ru »

2018-9-14 14:10

"Сережа обладал русской душой": коллега Шеховцова скорбит по ушедшему актеру

Товарищ умершего актера Сергея Шеховцова Владислав Ветров побеседовал с журналистами RT и рассказал, что потерял хорошего товарища, которого искренне любил. nation-news.ru »

2018-7-30 18:11

«Сережа обладал русской душой»: коллега Шеховцова прокомментировал смерть актера

В Москве в понедельник скончался актер Сергей Шеховцов. Он был известен участием в таких сериалах, как «Марш Турецкого» и «Дальнобойщики». Свои соболезнования в связи со смертью Шеховцова выразил заслуженный артист РФ Владислав Ветров. riafan.ru »

2018-7-30 16:13

Чудом выживший при пожаре в Кемерове Сережа Москаленко потерял родителей и маленькую сестренку

Пожар в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня» унес 64 жизни. Трагедия коснулась целых семей. vm.ru »

2018-3-28 12:24

Неангелы презентовали новый хит Сережа

10 лет назад группа «Неангелы» ворвалась в музыкальное пространство с зажигательным хитом «Юра, прости». Долгие годы эта композиция занимала лидирующие позиции различных чартов. Но пришло время новым открытиям. novostimira.com.ua »

2016-10-18 14:18

«Сережа, почему меня заваливают вашим мусором?»

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер продолжает традицию — раз в месяц он проводит заседание кабинета министров в одном из городов Свердловской области. Во вторник оно прошло в Каменске-Уральском, по численности третьем муниципалитете региона. ura.ru »

2016-6-28 23:17

"Как же так, Сережа. Ведь только недавно виделись"

В полированном бетонном полу просторного ангара отражаются два боевых самолета. Между ними на столе - закрытый гроб, укрытый российским флагом. Сверху - форменная фуражка и портрет погибшего. Сегодня столица простилась с "Русским витязем" Сергеем Еременко, погибшем в Подмосковье. vm.ru »

2016-6-14 13:14

Прости нас, Сережа. История с мемориальной доской, посвященной памяти воина-интернационалиста

Память —штука коварная. Вроде бы —зачем она, обращенная к прошлому? Но без нее нет будущего. Сегодня мы возвращаем ее—поколению тех, кто родился и вырос на обломках много страдавшей страны. Но не все хотят ее возвращать. vm.ru »

2016-5-5 21:03

"Так держать, Сережа!" Влиятельный уральский политик отмечает день рождения

Сенатор от Курганской областной Думы Сергей Лисовский сегодня, 25 апреля, отмечает день рождения. Ему исполнилось 56 лет. ura.ru »

2016-4-25 14:00