Результатов: 101

Екатеринбург и Березовский хотят соединить трамвайной сетью

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов не исключил, что в Березовский запустят трамвайное движение, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-25 09:14

Капитан любительской команды «Хали-Гали» Глеб Березовский скончался во время футбольного матча в Тольятти

Футболист-любитель из Тольятти Глеб Березовский умер во вторник, 13 июня, прямо на футбольном поле во время игры любительской лиги. Об этом написали на странице местного дивизиона в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-6-14 16:20

Пианист Борис Березовский: Европа не сможет прожить без русского искусства

Государства Европы не выживут без русского искусства. Соответствующую точку зрения озвучил российский пианист Борис Березовский. riafan.ru »

2023-4-8 20:27

Власти Тульской области подтвердили сообщения о воронке рядом с посёлком Березовский

В Тульской области в 600 метрах от посёлка Березовский обнаружили воронку от взрыва. Об этом сообщили региональные власти. Они уточнили, что в результате случившегося нет пострадавших и разрушений. life.ru »

2023-3-2 12:19

Пианист Борис Березовский резко высказался об отмене Западом русской культуры

Заслуженный артист России Борис Березовский отреагировал на существование тренда отмены русской культуры на Западе. По словам пианиста, подобное является глупостью, но никак не толерантностью. riafan.ru »

2023-1-10 19:19

Как на Березовском руднике добывают золото и спасают город от потопов и провалов

В городе Березовском под Екатеринбургом почти 274 года добывают золото, о чем знают далеко не все жители Среднего Урала znak.com »

2021-12-23 16:25

«Изменник» Березовский. На Украине будут заочно судить российского адмирала

Идея судить на Украине заместителя командующего Тихоокеанским флотом России примерно такая же плодотворная, как и попытки вызвать в Незалежную по повестке министра обороны России Сергея Шойгу. aif.ru »

2021-12-1 12:40

Ради расширения дороги Екатеринбург – Березовский снесут сотни домов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. На Среднем Урале расширят дорогу от Екатеринбурга до Березовского. Частные дома, стоящие вдоль реконструируемой дороги, власти планируют выкупить под снос. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга. fedpress.ru »

2021-11-9 14:55

Супермодель заявила, что Борис Березовский изнасиловал ее в 15 лет

По словам Киры Дихтяр, сексуальному насилию со стороны предпринимателя она подверглась в начале нулевых. Тогда девушке было 15 лет. 5-tv.ru »

2021-10-19 19:34

Когда принималось решение о том, что Путин должен стать президентом, Березовский приехал ко мне и сказал: "Сережа, он же кагэбэшник. Ничего хорошего не получится"

Российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента России Владимира Путина Сергей Пугачев рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что российский бизнесмен Борис Березовский предупреждал о том, что из президентства Путина ничего хорошего не получится. gordonua.com »

2021-10-6 16:47

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Березовский мне говорил: "Конечно, я сотрудничал с КГБ"

Российский бизнесмен Борис Березовский говорил, что сотрудничал с Комитетом госбезопасности (КГБ), сообщил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев. gordonua.com »

2021-10-6 15:13

Зачем приезжал в Латвию Борис Березовский

Латвию во все времена любили, попавшие в немилость в России олигархи, предприниматели, оппозиционеры и просто публичные люди. Борис Березовский был в их числе. Визиты в Латвию опальный олигарх «совершал» с большим удовольствием: тут он чувствовал себя в безопасности и был обласкан правительством страны. argumenti.ru »

2021-9-7 20:57

Алексей Дьяченко, Ельцин и Березовский

Многие интеллигентные люди в Москве ругали «Берёзу», но сами эти интеллигентные люди в Чечне предпочитали не появляться. Шанс получить пулю или посидеть в яме для пленников был для Березовского реальный... echo.msk.ru »

2021-7-2 11:34

Бывший зять Ельцина заявил, что Борис Березовский был «финансовым директором» партии «Наш дом – Россия»

Алексей Дьяченко сообщил, что во время предвыборных событий 1995 года «финансовым директором» партии «Наш дом – Россия» стал Борис Березовский. argumenti.ru »

2021-6-26 19:21

«В театре могут обидеть по-настоящему»: как пианист Борис Березовский покоряет сцену в новом аплуа

У музыканта Бориса Березовского первая в его карьере театральная премьера — спектакль «1900-й. Легенда о пианисте» в Малом театре. Forbes Life выяснил, зачем пианисту, известному на весь мир, добиваться успеха в театре forbes.ru »

2021-6-15 14:30

"Олигарх", Березовский, "Царь", "Остров", Машков, Мамонов, Янковский. Интервью Гордона с Лунгиным. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с российским кинорежиссером, лауреатом Каннского кинофестиваля Павлом Лунгиным. gordonua.com »

2021-4-7 18:00

Дипломат Березовский отреагировал на попытку Украины закрыть Twitter-аккаунт МИД РФ в Крыму: «Правда глаза режет»

Исполняющий обязанности представителя МИД России в Симферополе Артем Березовский прокомментировал обращение посла Украины в США Владимира Ельченко к руководству Twitter о деактивации аккаунта крымского представительства министерства. argumenti.ru »

2021-2-10 07:54

Караулов: Березовский Соловьева уговаривал баллотироваться, чтобы грохнуть его как кандидата в президенты

Российский журналист и телеведущий Андрей Караулов в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что российский бизнесмен Борис Березовский планировал убить пропагандиста Владимира Соловьева. gordonua.com »

2021-1-23 19:30

Караулов: Березовский был с телкой, позвонил Путин. Не надо говорить, что он забыл снять и с чем на одном месте прибежал к Путину?

Президент РФ Владимиру Путин и российский бизнесмен Борис Березовский в споре с бывшим российским медиамагнатом Владимиром Гусинским допустили "системную ошибку", сказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский журналист и телеведущий Андрей Караулов. gordonua.com »

2021-1-22 18:31

Ходорковский: Березовский разыгрывал самоубийство и разыграл его до конца

В интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский бизнесмен и оппозиционер Михаил Ходорковский отметил, что не встречался с российским бизнесменом Борисом Березовским, так как тот скончался до его освобождения из тюрьмы. gordonua.com »

2020-12-28 20:03

Борис Березовский сыграет Хачатуряна в зале "Зарядье"

Пианист Борис Березовский, скрипач Никита Борисоглебский и Национальный филармонический оркестр России выступят 29 декабря в зале "Зарядье". Концерт посвящен творчеству выдающегося советского композитора Арама Ильича Хачатуряна. vesti.ru »

2020-12-22 15:36

«Заранее решено, что выиграет Березовский»: отрывок о приватизации в России из новой книги Михаила Зыгаря «Все свободны»

В издательстве «Альпина» выходит новая книга Михаила Зыгаря «Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы». Forbes Life публикует отрывок о том, как проходили залоговые аукционы 1995 года forbes.ru »

2020-11-14 10:00

Пианист Березовский назвал орган в «Зарядье» шедевром в самом центре Москвы

Новый орган в концертном зале «Зарядье» стал еще одним шедевром в самом центре Москвы. Об этом рассказал заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов, пианист Борис Березовский. vm.ru »

2020-3-1 16:19

Борис Березовский: Появление в Москве нового органа не может не радовать

Пианист уверен, что сам факт появления в Москве органа представляет собой повод для радости. Он заявил, что любой музыкальный инструмент представляет собой штучную работу. versia.ru »

2020-3-1 14:02

Цуканов приехал в Березовский район, жители которого жаловались на червей в водопроводе

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов прибыл сегодня с рабочим визитом в Березовский район ХМАО, где проведет совещание znak.com »

2020-2-18 14:06

Адвокат Добровинский заявил, что был последним человеком, с которым общался Березовский

Российский бизнесмен Борис Березовский незадолго до своей смерти был в депрессии, заявил адвокат Александр Добровинский. gordonua.com »

2020-1-28 13:24

Березовский предположил, что матч с «Уфой» повлиял на ситуацию с ангиной в «Сочи»

Исполняющий обязанности главного тренера «Сочи» Роман Березовский предположил, что матч 17-го тура Российской премьер-лиги с «Уфой» повлиял на ситуацию с ангиной в сочинском клубе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 19:43

Нелли Закирова, Березовский в Калягинске

Сюрпризом оказался Калягин в рэпе. Остроумная шутка большого мастера. Стало понятно, что у Калягина есть порох в пороховницах и что кино и театр не все из него вычерпали и не все его таланты нам показали... echo.msk.ru »

2019-11-24 09:40

Кусок эфира, Борис Березовский, пианист: Много талантливых детишек просто берут в оборот после всяких шоу

Эти успешные примеры, на мой взгляд, не оправдывают те 70-80% детей, которые после этого остаются с каким-то надломом и с неприятными ощущениями... echo.msk.ru »

2019-11-19 15:45

Орлуша: Путина назначил Березовский. Это была его большая ошибка

Бывший российский политтехнолог Андрей Орлов, известный как поэт Орлуша, считает, что российского бизнесмена Бориса Березовского убили люди президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2019-11-18 01:20

Команда Ахметова-Новинского: Коломойский закончит как Березовский

В пятницу, 20 сентября, в эфире программы Савика Шустера «Свобода слова», которая выходит на канале Рината Ахметова ТРК «Украина», произошел примечательный инцидент - словесная перепалка между ведущим ток-шоу Шустером и позвонившим в прямой эфир программы олигархом Игорем Коломойским. Впрочем, дело не в их споре, а в том, что стоит за этим oko-planet.su »

2019-9-22 22:09

Петр Авен: Березовский имел минимальное влияние на семью Ельцина

Это абсолютная ложь, что бизнесмен и олигарх Борис Березовский "приватизировал" семью первого российского президента Бориса Ельцина. argumenti.ru »

2019-9-16 11:21

Злой карлик Березовский: от спекуляции бельем до лондонской петли

Большую часть мифа о себе Борис Березовский создал сам, поскольку ложь и притворство были второй натурой этого проходимца. riafan.ru »

2019-8-28 10:23

Четыре пассажира автобуса Березовский — Екатеринбург доставлены в больницу после ДТП

Пять человек, в том числе четыре пассажира междугороднего автобуса Березовский - Екатеринбург, госпитализированы после ДТП вечером 21 июля на Березовском тракте znak.com »

2019-7-22 06:42

Дело обвиняемого в коррупции мэра города Березовский в Кузбассе передано в суд

Дмитрия Титова задержали в январе, у него были обнаружены 280 тыс. рублей, которые ему, по версии следствия, передали за совершение действий в пользу заинтересованных лиц tass.ru »

2019-6-27 13:16

Экс-зенитовец Березовский восхищен подготовкой Петербурга к чемпионату Европы

Футболист отыграл в петербургской команде шесть лет — готовность Северной столицы к соревнованиям в 2020 году привела его в восторг. 5-tv.ru »

2019-2-1 00:23

Мэра города Березовский в Кузбассе арестовали по обвинению в получении взятки

Дмитрия Титова задержали при выходе из здания одной из коммерческих организаций, у него были изъяты 280 тыс. рублей tass.ru »

2019-1-17 14:48

Экс-вратарь "Динамо" Березовский и отец Романа Еременко могут возглавить "Оренбург"

Футбольный клуб "Оренбург" продолжает искать нового главного тренера команды. В число кандидатов вошли Алексей Еременко, отец полузащитника "Спартака" Романа, а также тренер вратарей молодежной команды московского "Динамо" и экс-голкипер "бело-голубых" Роман Березовский. vesti.ru »

2018-12-26 21:27