Результатов: 22

Убил, заплакал. Следователь Фокина раскрыла детали самого интересного дела

Следователь по особо важным делам 1-го следственного отдела Первого управления ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина в День сотрудников органов следствия РФ, который празднуется 25 июля, поделилась с aif.ru секретами своей работы. aif.ru »

2023-7-25 01:32

Сотрясение у сына Пьехи: как соседка отомстила за испорченный бассейн

Мать 7-летнего сына Стаса Пьехи Наталия подробно рассказала в соцсети о конфликте с соседкой по коттеджному поселку в Ленобласти. Из-за испорченного надувного бассейна ребенок получил сотрясение мозга, пострадала и его бабушка. vesti.ru »

2021-7-21 12:51

Сотрясение мозга у сына Пьехи: как соседка отомстила за испорченный бассейн

Мать 7-летнего сына Стаса Пьехи Наталия подробно рассказала в соцсети о конфликте с соседкой по коттеджному поселку в Ленобласти. Из-за испорченного надувного бассейна ребенок получил сотрясение мозга, пострадала и его бабушка. vesti.ru »

2021-7-21 12:51

«Союзмультфильм» выпустил первую серию мультфильма «Приключения Пети и Волка»

На официальном канале «Союзмультфильма» в YouTube вышла первая серия нового мультсериала для подростков «Приключения Пети и Волка». vm.ru »

2020-2-10 13:29

Экс-футболист «Барселоны» Пети считает, что Месси не подходит для английского футбола

Бывший французский полузащитник Эммануэль Пети оценил перспективы форварда «Барселоны» Лионеля Месси заиграть в английском чемпионате.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 18:54

Коломойский признался, что он с Аваковым "болеет против Пети"

Украинский олигарх и бывший совладелец Приватбанка Игорь Коломойский заявил, что ни о чем не будет просить нового главу Украины Владимира Зеленского, в его победа на выборах - "общая победа" его и министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. vesti.ru »

2019-5-3 22:17

"Готовлюсь рассказать про коррупцию Пети". Онищенко сообщил о намерении вернуться в Украину

Онищенко подчеркнул, что правильно сделал, что уехал. По его словам, до последнего времени у него не было шанса ни на что. "Порошенко давил на суды, он управлял судами, угрожал и платил судьям. oko-planet.su »

2019-4-25 10:34

Катера для друга Пети. Как Вашингтон продает Украине военный секонд-хэнд

Американские специалисты заявляют, что украинский флот в случае конфликта может быть уничтожен за несколько минут. Новые катера из США ситуацию не изменят, но Вашингтон на них заработает. aif.ru »

2018-9-26 14:54

Катера для друга Пети. Как Вашингтон продает Украине военный секонд-хенд

Американские специалисты заявляют, что украинский флот в случае конфликта может быть уничтожен за несколько минут. Новые катера из США ситуацию не изменят, но Вашингтон на них заработает. aif.ru »

2018-9-27 14:54

"Эту операцию совершали не идиоты". Толоконникова о Верзилове и слежке

Полиция Германии взяла под охрану издателя "Медиазоны", участника группы Pussy Riot Петра Верзилова после жалоб родственников и знакомых Верзилова. Издатель "Медиазоны" с 15 сентября находится в немецкой клинике Charite, врачи предполагают, что Верзилова отравили веществом, схожим с атропином. svoboda.org »

2018-9-26 10:04

Жена Фархада Ахмедова более 20 лет могла быть «спящим агентом» Пети Листермана?

Скандал вокруг раздела имущества между миллиардером Фархадом Ахмедовым и его экс-супругой Татьяной Сорокой получил новое развитие. Половину денег, отсуженных бывшей женой у олигарха, может получить известный международный сводник Пётр Листерман. versia.ru »

2018-4-24 17:42

В Совфеде рассказали, кто стоит за кибератакой «вымогателя «Пети» на Украину

В уязвимости украинских IT-систем виноват запрет киевских властей на российский софт и проверенные бухгалтерские программы, заявили в Совфеде. nsn.fm »

2017-7-1 17:30

Нашествие "Пети": украинские обвинения в Думе назвали фейком

Очередным фейком, на который никак не следует реагировать, назвал член комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин обвинения украинской СБУ в причастности России к атаке вируса-вымогателя Petya. vesti.ru »

2017-7-1 14:43

СБУ обвинила Россию в атаке "Пети"

СБУ обвинила российские спецслужбы в причастности к кибератаке на системы украинских государственных и частных учреждений и компаний, которая началась 27 июня. В ведомстве отмечают, хакеры пользовались вирусом Petya. vesti.ru »

2017-7-1 12:39

Мать семимиллиардного жителя Земли скончалась от рака в Калининграде

В Калининграде от рака скончалась мать семимиллиардного жителя Земли Елена Николаева, передает РИА «Новости» сообщение друзей Елены.

Елена Николаева является матерью Пети Николаева, который родился 31 октября 2011 года в Калининграде и был признан Организацией Объединенных Наций семимиллиардным жителем планеты Земля. Для отца мальчика Алексея и Елены Петя стал третьим ребенком. После рождения Пети семью поздравил лично российский президент Владимир Путин. Семья получила сертификат на отдельное жилье в Калининграде.

Спустя несколько месяцев после рождения младшего сына, у Елены диагностировали рак молочной железы третьей степени. Ее родственники занимались сбором средств на лечение Елены в одной из клиник Израиля, также помощь оказывали власти региона, однако в последнее время появились серьезные рецидивы - метастазы в легком, в мозгу и позвоночнике.

Елена пережила несколько операций, у нее отнялась почка.

На Израиль удалось собрать деньги, однако как настоящий патриот Елена выбрала лечение в Москве, к врачам у нее не было претензий. Об этом рассказывает собеседник агентства.

kapital-rus.ru »

2016-7-25 04:24

Мама семимиллиардного жителя Земли скончалась в Калининграде

В Калининграде скончалась Елена Николаева, пять лет назад ставшая матерью семимиллиардного жителя планеты. Четыре года назад, вскоре после рождения сына Пети, у нее диагностировали рак молочной железы третьей стадии. nsn.fm »

2016-7-24 15:14