Результатов: 78

Посольство РФ отметило отчаянные попытки Британии изменить динамику конфликта на Украине

Как добавили в диппредставительстве, средства, которые "безвозвратно канут в украинскую черную дыру", можно было бы направить на решение проблем, связанных со значительным повышением стоимости жизни в королевстве tass.ru »

2024-4-23 21:55

В США предсказали отчаянные действия Зеленского

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Redacted заявил, что президент Украины Владимир Зеленский пойдет на отчаянные и опасные действия из-за коллапса своего режима. По его словам, Зеленский будет биться до последнего, вместо того чтобы сдаться и пойти на переговоры с Россией. lenta.ru »

2024-3-26 14:27

Орудия не смолкают: как десантники пресекают отчаянные попытки ВСУ форсировать Днепр

А в перерывах между боями военнослужащие не забывают об обустройстве собственных позиций. 5-tv.ru »

2023-12-29 12:30

Пирамиды из гробов и отчаянные крики: истории выживших после смертоносного землетрясения в Армении

Ровно 35 лет назад произошла катастрофа, о которой страна помнит до сих пор. 5-tv.ru »

2023-12-7 14:43

"Остаётся только повышать градус": В Кремле оценили отчаянные обещания Зеленского

Отсутствие военных успехов на поле боя заставляет Владимира Зеленского повышать градус обещаний Западу, при этом его прошлые обещания тоже так и не реализовались. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-10 13:21

«Отчаянные ребята»: Сумеет ли «Мастер и Маргарита» отбить миллиардный бюджет

Новая экранизация романа Булгакова оказалась дороже «Вызова», который вышел в ноль только через пять месяцев проката, сказал в эфире НСН Давид Шнейдеров. nsn.fm »

2023-10-10 12:52

Нехватка боевой техники вынудила ВСУ пойти на отчаянные меры

Из-за дефицита боевых машин пехоты Вооружённым силам Украины приходится массово оборудовать импровизированные боевые машины БМП-1ЛБ. Как передаёт военный обозреватель Forbes Дэвид Экс, эта техника передвигается со скоростью пешехода. life.ru »

2023-9-28 08:11

«Выпустите!»: отчаянные попытки котёнка выбраться из открытой клетки уморили Сеть

Как бы мы ни любили наших питомцев, иногда стоит признать, что не все они отличаются сообразительностью. Особенно если они ещё совсем маленькие.

ridus.ru »

2023-9-22 16:44

"Огненный дождь": Очевидица описала хаос и отчаянные попытки людей спастись при взрыве в Махачкале

Взрыв на автозаправочной станции в Махачкале походил на "огненный дождь", сразу после него были слышны множественные крики людей. Об этом Лайфу рассказала очевидица инцидента, проживавшая в доме по соседству. life.ru »

2023-8-15 12:16

«Я тебя вытащу!»: отчаянные попытки котика вытащить человека из ванны попали на видео

Как бы долго мы ни жили со своими животными, некоторые вещи в их поведении нам все равно не понять. Это касается и питомцев, для которых иные человеческие вещи очень странны.

ridus.ru »

2023-3-23 08:09

Актер из сериалов «Отчаянные домохозяйки» и «Как я встретил вашу маму» Мейджерс умер в 27 лет

Американский актер Остин Мэйджерс умер в 27 лет в Лос-Анджелесе, сообщает Fox News со ссылкой на данные сестры актера. riafan.ru »

2023-2-14 11:28

Отчаянные уговоры пса вытащить игрушку из стиральной машины растрогали Сеть

Собаки всегда сильно переживают за свои любимые игрушки, особенно если они видят, что их плюшевый друг крутится в какой-то стиральной машине.

ridus.ru »

2023-2-10 13:27

Отчаянные попытки котёнка привлечь внимание ребёнка сняли на видео

Не только дети пристают к пушистикам с играми, последние тоже порой сильно хотят поиграть с двуногими друзьями, и котик из ролика - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-6 05:37

Отчаянные домохозяйки: россиянки рискуют жизнью, вкалывая сами себе липолитики

Препараты для сжигания жира наводнили всевозможные интернет-магазины. Их скупают тысячи бесстрашных девушек. Продавцы твердят — колите сами! 5-tv.ru »

2023-2-5 21:44

Полковник Баранец: Украина идет на отчаянные решения и бросает на передовую гражданских

Киевские власти идут на отчаянные поступки в преддверии «решающей стадии» специальной военной операции бросая на передовые позиции гражданские лица. Об этом во время беседы с Общественной службой новостей рассказал полковник в отставке, аналитик и военный обозреватель Виктор Баранец. argumenti.ru »

2023-1-21 01:15

«Открывайся!»: отчаянные попытки кота открыть дверь рассмешили соцсети

Не всем пушистикам с первого раза удаётся разобраться с хитрым механизмом двери. Одни пытаются её выломать, другие с грустными глазами стоят и ждут, когда им откроют.

ridus.ru »

2023-1-7 16:18

В России меняют подход к криптовалютам: санкции вынудили пойти на отчаянные решения

Банк России и Минфин наконец-то совпали в своем отношении к криптовалюте, но пока это касается только трансграничных расчетов economics.mk.ru »

2022-9-7 17:34

Отчаянные уральцы пытаются проехать по недостроенной ЕКАД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Екатеринбуржцы время от времени пытаются проехать по незаконченной части кольцевой автодороги и создают проблемы строителям. Об этом рассказал замначальника свердловского управления автодорог Александр Окунский. fedpress.ru »

2022-6-16 14:09

"Отчаянные мстители": в прокат выходит нешаблонный супергеройский фильм, который стоит увидеть

Голливудские блокбастеры ушли из проката, но итальянский фильм о группе цирковых фриков намного интереснее стандартного зрелища Marvel metronews.ru »

2022-4-24 18:01

«Отчаянные русофобы»: Политолог предсказал, кто станет следующим генсеком НАТО

Политолог Сергей Судаков раскритиковал кандидатуру экс-премьера Великобритании Терезы Мэй на должность генсека НАТО и предположил, что на этот пост будет назначен самый слабый претендент.  nsn.fm »

2022-2-4 18:38

Sohu: Шойгу проигнорировал отчаянные попытки Пентагона привлечь к себе внимание

Попытки Пентагона привлечь к себе внимание Москвы выпадами из-за российско-белорусских маневров не увенчались успехом, пишет Sohu. nation-news.ru »

2022-2-4 20:45

Дефицит сотрудников вынуждает петербургские гипермаркеты идти на отчаянные меры

Аналитики популярного сервиса по поиску работы заявили, что в Петербурге не хватает кассиров в крупных магазинах города на период предновогодних дней. nation-news.ru »

2021-12-10 12:14

Посол Антонов предостерёг "отчаянные головы" от попыток проверить оборону РФ на прочность

Глава дипмиссии в США назвал "очень опасным заблуждением" расчёт на то, что Россия не будет отвечать. life.ru »

2021-11-28 00:37

Лосиная эпопея: Почему отчаянные признания Рашкина лишь глубже сводят его в политическую могилу

Депутат КПРФ наконец признался в убийстве невинного животного. Теперь ему грозит лишение неприкосновенности и возможно его ждет уголовное дело. Что не так с оправданиями Рашкина? 5-tv.ru »

2021-11-21 06:23

В кинотеатрах России с 9 сентября вышли фильмы «Дом на другой стороне», «Отчаянные аферистки» и «Петровы в гриппе»

С девятого сентября текущего года в российский прокат вышли такие фильмы, как “Дом на другой стороне”, “Петровы в гриппе” и “Отчаянные аферистки”. Портал teleprogramma.pro вкратце рассказал о каждом из них. argumenti.ru »

2021-9-10 23:10

Как отчаянные поиски нехитрой работы привели омича Владимира Лифантьева на выборы в Госдуму

«Псевдоэколог», как называют его многие, проделал непростой путь в большую политику. После очередной замены паспорта Владимир Лифантьев сначала обрёл, а затем потерял интерес к таможенному делу, заочно поступив в Омский государственный технический университет, после чего твердо решил заняться спасением природы. versia.ru »

2021-8-17 09:12

Утро России. Рецепт из кино: ньокки из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Сколько блюд из картофеля существует? Точный ответ на вопрос не даст даже опытный шеф-повар. Драники, пюре, запеканки, ньокки – последние, кстати, готовила героиня сериала "Отчаянные домохозяйки". vesti.ru »

2021-7-3 05:36

«Отчаянные домохозяйки»: в Петербурге женщины создали теневой банк и обналичили полмиллиарда рублей

В Петербурге ликвидирован теневой банк, через который за несколько лет обналичили около полумиллиарда рублей. Подозреваемые по уголовному делу задержаны,... rosbalt.ru »

2021-5-4 12:18

Отчаянные медсестры отбили свою коллегу от мужа с ножом. Видео

В Ессентуках завершено расследование покушения на убийство супруги 31-летним местным жителем. Мужчина нанес жене более 10 ударов ножом. vesti.ru »

2021-1-18 14:22

Отчаянные попытки детеныша бородавочника вырваться из лап льва попали на видео

Фотограф дикой природы в Кении сняла на видео, как молодой лев играл с детенышем бородавочника, прежде чем убить его. Мать жертвы наблюдала за происходящим издалека. Лев отобрал жертву у львицы, которая изначально поймала бородавочника. lenta.ru »

2021-1-15 12:43

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» получила работу после срока в тюрьме

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффман возвращается на экраны после громкого судебного разбирательства. riafan.ru »

2020-12-1 18:06

Умерла актриса из сериалов «Друзья» и «Отчаянные домохозяйки»

Голливудская актриса Мэри Пэт Глисон скончалась в США. Она не только появлялась на экране, но и сама писала киносценарии. Артистка, которая часть... rosbalt.ru »

2020-6-6 20:58

Умер актер из сериалов «Отчаянные домохозяйки» и «Как я встретил вашу маму»

<p class="noqmw">Скончался актер театра и кино, комик Орсон Бин. Он погиб в результате наезда автомобиля в США, пишет <a href="https://losangeles.cbslocal.com/" target="_blank" rel="noopener">CBS</a>. Актеру был 91 год. vm.ru »

2020-2-8 21:23

Актрисе из сериала "Отчаянные домохозяйки" вынесли тюремный приговор

Известная по сериалу "Отчаянные домохозяйки" актриса Фелисити Хаффман приговорена судом к тюрьме за то, что мошенническим путем устроила своего ребенка в университет, сообщил телеканал Fox News. argumenti.ru »

2019-9-14 18:43

Звезду сериала «Отчаянные домохозяйки» посадили в тюрьму за взятку

Суд Бостона приговорил известную голливудскую актрису Фелисити Хаффман к 14 дням тюрьмы за взятку. Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» заплатила 15 тысяч долларов, чтобы ее дочери помогли сфальсифицировать результаты теста, гарантировавшего поступление в престижный вуз США. tvzvezda.ru »

2019-9-14 17:25