Результатов: 67

Мальцев рассказал, как тренер Чернышев отреагировал на его гол в стиле "лакросс"

Лакросс - это прием, при котором хоккеист, находясь за воротами, поддевает шайбу клюшкой и кладет ее в верхний угол ворот tass.ru »

2024-4-19 11:42

Фигурист Петр Чернышев поддержал выдвижение президента Путина на выборах в 2024 году

Решение действующего российского лидера Владимира Путина о выдвижении на выборах президента РФ в 2024 году поддержал известный фигурист Петр Чернышев. versia.ru »

2023-12-29 12:21

Фигурист Чернышев поддержал выдвижение Путина на выборах в 2024 году

Спортсмен считает, что РФ набрала колоссальные обороты и в экономическом, и в политическом отношении за время президентства Владимира Путина. aif.ru »

2023-12-29 11:41

Глава «Нафтогаза» Чернышев сообщил о встречах с представителями Белого дома и нефтяных корпораций

Глава украинской компании по добыче нефти и природного газа «Нафтогаз» Алексей Чернышев провел переговоры с представителями администрации президента США Джо Байдена и с американскими нефтяным корпорациями, сообщает Financial Times. riafan.ru »

2023-4-22 04:38

Как Петр Чернышев зарабатывает на лечение тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. В феврале актрису Анастасию Заворотнюк, которая уже несколько лет борется с раком, выписали из больницы. Ее дорогостоящее лечение оплачивает муж Петр Чернышев. Он работает на износ, чтобы содержать семью. fedpress.ru »

2023-4-6 10:23

Таролог Абравитова рассказала, почему дочь Заворотнюк и Чернышев никогда не помирятся

Дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, уже многие годы не общается со своим отчимом Петром Чернышевым. О причинах конфликта модели с фигуристом рассказала психолог и таролог Марианна Абравитова. riafan.ru »

2023-3-8 21:47

Полицейские проверят главу новосибирского колледжа, потому что он прививает сыну «ценности пацифизма»

Неизвестный написал донос уполномоченному по правам ребенка в регионе и пожаловался на независимого новосибирского Новоколледжа Сергея Чернышева. Педагог якобы &laqu… 7x7-journal.ru »

2023-1-21 13:54

Заместитель мэра украинского города Каменского Чернышев заявил о нехватке денег на снос памятника Брежневу

Власти города Каменского Днепропетровской области Украины, в котором родился Леонид Брежнев, не планируют обсуждать вопрос о демонтаже памятника генсеку ЦК КПСС, поскольку на демонтаж все равно нет денег, заявил заместитель мэра Александр Чернышев. vz.ru »

2023-1-9 07:45

Муж онкобольной Заворотнюк Чернышев изменился до неузнаваемости ради ледового шоу

Муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, предстал перед публикой в неожиданном образе. Спортсмен изменился до неузнаваемости ради выступления на льду. riafan.ru »

2022-12-26 17:23

Постаревший Петр Чернышев поделился деталями работы в фигурном катании

Фигурист Петр Чернышев закрылся от прессы и старается не распространяться о болезни своей супруги Анастасии Заворотнюк. Но в беседе с журналисткой Надеждой Стрелец спортсмен охотно поговорил о работе на льду. riafan.ru »

2022-12-19 21:28

Актер Андрей Чернышев опроверг сообщения о госпитализации

Российский актер Андрей Чернышев, известный по роли Сергея Карского в сериале «Анатомия убийства», опроверг сообщения о своей госпитализации. Артист назвал эти новости «глупостями». Ранее сообщалось о том, что Чернышев был доставлен в один из московских кардиоцентров. Диагноз актера не уточнялся. lenta.ru »

2022-8-5 20:08

Как Андрей Чернышев стал сенатором. «Человек с характером»

18 сентября 2020 года губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о наделении полномочиями члена Совета Федерации от Приангарья депутата Госдумы Андрея Чернышева. К моменту назначения новый сенатор успел приобрести в своем регионе политический опыт, четырежды побеждая на выборах в одномандатном округе. fedpress.ru »

2020-11-13 05:44

Минута славы, пусть даже скандальной. Чернышев баллотируется в губернаторы Прикамья

Пятого июля завершился период выдвижения кандидатов на участие в выборах губернатора Пермского края. В последний момент заявку на участие подал 47-летний Филипп Чернышев – человек с сомнительным прошлым и непонятным настоящим. fedpress.ru »

2020-7-6 15:58

Госдума рассмотрит закон о предоставлении мужчинам приоритета при поступлении в вуз

Сегодня депутаты Государственной думы России могут рассмотреть законопроект , в котором говорится, что мужчинам со средним специальным образованием надо предоставлять приоритет при поступлении в вуз на педагогические направления znak.com »

2020-5-23 13:19

Депутат Госдумы Чернышев одобрил нововведения в системе оценок российских школьников

Министр просвещения РФ Ольга Васильева рассказала в утреннем интервью Российской газете о предстоящих изменениях при оценке знаний школьников. По ее словам, отдельные дисциплины должны оцениваться по системе зачет/незачет. nation-news.ru »

2020-1-11 17:31

У Заворотнюк объяснили, почему "Чернышев удалил все фото из соцсетей"

Директор актрисы Анастасии Заворотнюк прокомментировала сообщения СМИ о том, что ее муж, фигурист Петр Чернышев удалил все фотографии из Instagram и отписался от всех друзей social.mk.ru »

2019-11-23 15:50

"Петр Чернышев удалил фото". Что происходит с соцсетями мужа Анастасии Заворотнюк?

Недавно таблоиды написали, что фигурист Петр Чернышев удалил все фотографии из аккаунта в Instagram. Поклонники решили, что это из-за Анастасии Заворотнюк, а некоторые заговорили о смерти актрисы argumenti.ru »

2019-11-23 13:25

Чернышев откажется от отдыха в новогодние праздники ради заработков на лечение Заворотнюк

Фигурист Петр Чернышев будет работать в период новогодних праздников ради заработков на лечение супруги Анастасии Заворотнюк — на прошлой неделе спортсмен приступил к подготовке к выступлениям с коллегой Татьяной Навкой на ледовом шоу. nation-news.ru »

2019-11-13 12:35

В Госдуме предложили создать новую льготную категорию граждан

В Государственной думе Российской Федерации предложили создать новую льготную категорию граждан - «жертвы перестройки», которым должны предоставляться различные льготы и субсидии. С такой идеей выступил зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов. По его мнению, перестройка в 1990-е годы стала крупной гуманитарной и геополитической катастрофой для миллионов жителей СССР. Чернышев подчеркивает, что в большей степени пострадали граждане, которым на тот момент было 25-45 лет.

В данном предложении также было сказано, что из-за перестройки в стране резко снизилась рождаемость, значительно возросла смертность, так как многие «жертвы» этого периода рано ушли из жизни или же приобрели тяжелые заболевания. В силу этих обстоятельств Чернышев считает, что для данной категории граждан необходимо ввести меры социальной поддержки. Однако в сообщении не уточняется, какие именно меры могут быть приняты, передает RT.

kapital-rus.ru »

2019-10-3 13:33

Навка рассказала, когда Чернышев вернется на лед

Фигуристка Татьяна Навка рассказала, когда ее коллега Петр Чернышев сможет вернуться на лед. Сейчас прославленный спортсмен неотлучно находится рядом с супругой Анастасией Заворотнюк. Звезда борется с раком, несмотря на неутешительные прогнозы медиков. nation-news.ru »

2019-9-17 16:56

Татьяна Навка заверила, что Петр Чернышев выступит в Петербурге

Фигуристка Татьяна Навка, солирующая в ледовых шоу с супругом актрисы Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым, рассказала о предстоящих гастролях в Санкт-Петербурге. argumenti.ru »

2019-9-17 14:31

Муж Заворотнюк покинет ледовое шоу из-за болезни жены

Фигурист Петр Чернышев покинет ледовое шоу «Руслан и Людмила» из-за ухудшения здоровья своей супруги Анастасии Заворотнюк. Об этом сообщили коллеги спортсмена по ледовому шоу. Участники шоу отметили, что в настоящее время Чернышев «не может думать о других вещах, кроме как о здоровье жены». tvzvezda.ru »

2019-9-13 22:48

СМИ: Петр Чернышев покинул ледовое шоу, чтобы быть рядом с Заворотнюк

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев приостановил участие в ледовом шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-9-14 22:30

Пётр Чернышев рассказал, что врачи отговаривали Завортнюк рожать в 47 лет

Фигурист Пётр Чернышев рассказал, что врачи отговаривали его жену актрису Анастасию Заворотнюк рожать в 47 лет третьего ребёнка. Дочке фигуриста и актрисы исполнилось четыре месяца. argumenti.ru »

2019-4-6 22:24

Общество: Магнитогорск: "С нами мороки больше, чем с мертвыми"

Спецкор газеты ВЗГЛЯД побывал в Магнитогорске на месте трагедии, унесшей жизни 39 человек. И убедился: даже после того, как были разобраны завалы седьмого подъезда дома 164 по проспекту Карла Маркса, работа с пострадавшими и жильцами самого большого дома в городе не прекращается ни на минуту. vz.ru »

2019-1-11 21:10