Результатов: 29

Старшина Васков из «Зорь» рассказал о больших проблемах со здоровьем

78-летнего артиста Андрея Мартынова, сыгравшего в знаменитом фильме Станислава Ростоцкого, на днях выписали из НИИ им. Склифосовского. aif.ru »

2024-3-25 15:26

МО РФ сообщило, что старшина Морозкин уничтожил БПЛА, несмотря на угрозу артобстрела

В ведомстве также рассказали о рядовом Денисе Кузнецове, который выполнял задачи по несению боевого дежурства и возведению фортификационных сооружений в районе одного из населенных пунктов tass.ru »

2024-2-21 01:58

Старшина коллегии присяжных по делу Фургала опроверг заявления защиты о давлении суда

Игорь Чивирев отметил, что председательствующий судья Геннадий Цой по существу дела не общался и вопросов оценки не касался tass.ru »

2023-10-27 16:16

Российский старшина отдохнул в самоволке и получил два года колонии

Иркутский гарнизонный военный суд приговорил старшину Алексея Сысоева, оставившего без разрешения воинскую часть, к двум годам колонии общего режима. Следствие и суд установили, что мужчина решил отдохнуть от исполнения обязанностей и 2 апреля самовольно уехал в Иркутскую область. lenta.ru »

2023-8-4 10:45

Главный старшина Целуйко, которая отразила атаку на Севастополь, рассказала о беспилотниках противника

Сегодня утром украинские националисты попытались атаковать корабли Черноморского флота и гражданские суда, находящиеся на рейде пункта базирования Севастополь. Замысел боевиков сорвали старший матрос Марина Фалеева и главный старшина Татьяна Целуйко. tvzvezda.ru »

2023-3-23 20:17

На процессе над директором школы, заказавшей соперницу, пропал старшина присяжных

Досадный инцидент случился на заседании Гагаринского суда Москвы, где слушается дело о попытке убийства супруги муниципального депутата Михаила Хананашвили по заказу директора частной школы Василисы Масловой social.mk.ru »

2022-7-27 19:11

СМИ: В США увлекавшийся просмотром детской порнографии флотский старшина шпионил на Россию

В США младшего офицера отдали под трибунал за предположительное снабжение россиянина секретной информацией. Обвиняемый - старшина Чарльз... rosbalt.ru »

2020-7-18 21:47

Старшина ВСУ рассказал, как учил военных «включать задницу и стрелять из рогаток»

В 2014 году украинские военные готовились к войне без огнестрельного оружия и практиковали стрельбу гайками из рогаток. riafan.ru »

2020-5-1 21:28

Старшина Тоцкого гарнизона получил жилищный сертификат на 17,5 миллионов

Военнослужащий из Тоцкого получил жилищный сертификат на 17,5 миллионов рублей. В канун Дня защитника Отечества рекордную сумму на жилье получил старшина Тоцкой мотострелковой бригады и многодетный отец Бахром Хидоятов. vesti.ru »

2020-2-20 12:03

Старшина ВСУ рассказал на видео о нежелании армии Украины воевать с Донбассом

Старшина Вооруженных сил Украины поведал на видео о настроениях в войсках, выполняющих боевые задачи на территории восставшего против Киева Донбасса. Ролик некоторое время назад был опубликован на YouTube. argumenti.ru »

2018-11-16 11:04

В Краснодаре старшина присяжных попыталась оправдать подсудимого из-за любви

Женщина так отчаянно пыталась спасти преступника, что пыталась уговорить других членов коллегии проголосовать за его невиновность. Жительница Краснодара, будучи старшиной присяжных, попыталась освободить преступника из-за симпатии к нему. Об этом сообщает СК РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 18:34

В Краснодаре старшина коллегии присяжных влюбилась в подсудимого и пыталась его освободить

Старшина присяжных заседателей в Краснодаре влюбилась в подсудимого и хотела его освободить. Теперь она ответит за это в суде. nation-news.ru »

2018-10-29 18:25

В Краснодаре старшина присяжных из симпатии к подсудимому решила подговорить коллег его оправдать

В Краснодаре теперь уже бывшая старшина присяжных предстанет перед судом по обвинению в воспрепятствовании осуществления правосудия. По данным СК... rosbalt.ru »

2018-10-29 13:02

Тюремный романс: влюбленная старшина присяжных склоняла коллег к оправданию преступника

В Краснодаре старшина присяжных влюбилась в подсудимого и пыталась склонить остальных присяжных вынести ему оправдательный приговор, передает РИА Новости со ссылкой на СК РФ. vesti.ru »

2018-10-29 12:21

"Конец тебе, старшина!": пьяного дебошира сняли с рейса в аэропорту Новосибирска

Обращение "недоношенная" оказалось, пожалуй, самым мягким среди потока брани, который обрушил на полицейских в аэропорту Толмачево снятый с рейса выпивший житель Ямала. Скандалить он начал еще на борту самолета, следовавшего из Томска в Горно-Алтайск с остановкой в Новосибирске. vesti.ru »

2018-9-15 23:44

Лев Шлосберг, Старшина опасного слова

Аркадий Бабченко возненавидел войну как абсолютное зло, но стал собой на войне. Война, как скульптор, изваяла его человеческую суть, он был постоянно на особой волне связи со всеми, кто воевал и воюет... echo.msk.ru »

2018-5-30 14:11

В ДТП с главкомом ВДВ пострадали генерал-майор, полковник и старшина

Стали известны имена военнослужащих, пострадавших в ДТП вместе с командующим Воздушно-десантными войсками генерал-полковником Андреем Сердюковым. vesti.ru »

2017-9-20 10:13

Суд об убийстве Немцова: старшина присяжных выбыл из коллегии

Старшина присяжных в процессе по делу об убийстве Бориса Немцова выбыл из состава коллегии. В среду судья Юрий Житников зачитал заявление заседателя с просьбой освободить его от участия в процессе по семейным обстоятельствам. grani.ru »

2017-3-29 18:13

Старшина присяжных выбыл из коллегии по делу Немцова

Старшина присяжных по семейным обстоятельствам выбыл из коллегии, которая занимается рассмотрением в Московском окружном военном суде дела об убийстве политика Бориса Немцова, сообщили в суде. «Старшина присяжных выбыл из коллегии по семейным обстоятельствам», - сообщил представитель суда, добавив, что присяжные избрали нового старшину в ходе голосования, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-29 14:14

Старшина присяжных по делу об убийстве ректора ГУСЭ отказался произнести клятву

Суд над предполагаемым организатором убийства ректора Государственного университета сервиса и экономики (ГУСЭ) Александра Викторова в Петербурге начался с недоразумения: старшина присяжных отказался произносить слова клятвы. dp.ru »

2016-8-29 17:39

Переходить на сторону ЛНР призвал сослуживцев старшина погранвойск Украины

Украинские СМИ врут, запугивая жителей страны и военнослужащих рассказами о, якобы, критической ситуации в Луганской Народной Республике, сообщает Русвесна.  Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил добровольно перешедший на сторону ЛНР старшина пограничных войск Украины Сергей Сергеев. planet-today.ru »

2015-8-28 16:32