Результатов: 36

Стало известно, как Меркель и Саркози отговаривали США не брать Украину в НАТО

Ангела Меркель на посту канцлера Германии и Николя Саркози, занимавший пост президента Франции, в своё время называли перспективу вступления Украины в НАТО безумием. Об этом вспомнил в эфире французского телеканала LCI главный редактор журнала Figaro Magazine Гийом Рокетт. life.ru »

2024-3-21 18:12

Путина отговаривали от полета на Ту-160М

Президент Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища рассказал, что его полет на модернизированном стратегическом ракетоносце Ту-160М не был запланированным. vz.ru »

2024-3-7 13:23

После нижегородского концерта Ладе Дэнс стало хуже: друзья отговаривали

Лада Дэнс не смогла принять участие в намеченных телесъемках после того, как на днях приняла участие в концерте, проходившем в Нижнем Новгороде social.mk.ru »

2023-8-23 16:47

Джонсон рассказал, что соратники отговаривали его от поставок комплексов NLAW на Украину

По словам бывшего премьер-министра Великобритании, это происходило еще до начала специальной военной операции РФ tass.ru »

2023-2-4 02:34

США отговаривали Зеленского от поездки в Мюнхен на конференцию по безопасности – СМИ

Администрация президента США Джо Байдена обеспокоена отъездом президента Украины Владимира Зеленского в Германию для участия в Мюнхенской конференции по безопасности на фоне сообщений о возможном вторжении РФ. gordonua.com »

2022-2-19 10:53

«Прямо и недвусмысленно отговаривали от эмиграции». Как выглядел торг нацистов с еврейскими коммерсантами? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Бартон Биггс — об «ариизации» и рынке покупателя в гитлеровской Германии slon.ru »

2021-12-11 08:00

Новости на "России 24". Советники отговаривали Байдена от антироссийских санкций

Советники Джо Байдена отговаривали его от введения санкций против России из-за кибератак, которые приписывают Москве. Как пишет The Wall Street Journal, некоторые должностные лица говорили президенту, что сами Штаты регулярно проводят подобные операции, и такая реакция Вашингтона вызвала бы недоумение. vesti.ru »

2021-4-18 16:14

Новости на "России 24". США отговаривали Бразилию от покупки "Спутника V"

Использование вакцины от AstraZeneca приостановили столпы Европы – Франция и Германия. До этого от использования британско-шведской вакцины отказались Норвегия, Нидерланды, Швеция и многие другие. Великобритания, однако, в их число не вошла. vesti.ru »

2021-3-16 17:54

«Кто с ней возиться будет?»: как абитуриентку с инвалидностью отговаривали от обучения в вузе

По социальным сетям прокатилась волна возмущения: абитуриентку-колясочницу Дженнет Базарову не захотели зачислять в Московский городской университет управления Правительства Москвы (МГУУ ПМ) после успешного прохождения всех вступительных испытаний. russian.rt.com »

2020-8-20 17:45

Саакашвили собрался вытаскивать Украину из болота

Михаил Саакашвили назвал свое назначение главой исполнительного комитета национального совета реформ Украины неординарным шагом президента Владимира Зеленского. По его словам, многие отговаривали Зеленского от такого шага. vesti.ru »

2020-5-8 09:25

Хаменеи заявил, что иностранные СМИ активно отговаривали иранцев от участия в выборах

Голосование на выборах в Меджлис прошло в стране 21 февраля. Официальные данные по явке еще не объявлены tass.ru »

2020-2-23 14:01

ОНФ: власти в Иркутской области отговаривали пострадавших при паводках от общения со СМИ

Как сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, людям поступали звонки с просьбой не комментировать ситуацию с выплатами компенсаций tass.ru »

2019-11-14 19:50

СМИ: медики отговаривали Заворотнюк делать ЭКО в 47 лет

Врачи уговаривали актрису Анастасию Заворотнюк не прибегать к процедуре ЭКО в 47 лет. Согласно последней информации, знаменитость сама рассказала журналистам об этом предупреждении медиков. argumenti.ru »

2019-9-16 09:50

Зеленский рассказал, как его отговаривали от звонка Путину

По словам политика, иностранные партнеры пугали его этим разговором, однако он поступил по-своему. Президент Украины Владимир Зеленский признался, что некие "партнеры" Незалежной советовали ему не звонить российскому лидеру Владимиру Путину, утверждая, что это в интересах украинского народа. life.ru »

2019-7-17 21:03

В Салехарде мужчину несколько часов отговаривали от суицида

САЛЕХАРД, 18 июня, ФедералПресс. В Салехарде спасли мужчину, который пытался выпрыгнуть из окна. Как рассказывают местные жители, с молодым человеком через дверь общался психолог. fedpress.ru »

2019-6-18 10:30

Замглавы МИД России: американские дипломаты отговаривали бизнес от участия в ПМЭФ

Подобные действия связаны с делом основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви, признал Александр Панкин tass.ru »

2019-6-6 17:52

Пётр Чернышев рассказал, что врачи отговаривали Завортнюк рожать в 47 лет

Фигурист Пётр Чернышев рассказал, что врачи отговаривали его жену актрису Анастасию Заворотнюк рожать в 47 лет третьего ребёнка. Дочке фигуриста и актрисы исполнилось четыре месяца. argumenti.ru »

2019-4-6 22:24

Трампа отговаривали от вывода военных из Сирии, чтобы не уступать России

Ему советовали не спешить и выводить американские силы поэтапно, но американский лидер "предпочёл вывести все войска как можно скорее". Министр обороны США Джеймс Мэттис и другие должностные лица отговаривали президента Дональда Трампа от полного вывода американских войск из Сирии в сжатые сроки. life.ru »

2018-12-19 20:54

NYT: Трампа отговаривали от вывода сил США из Сирии, чтобы не уступать влиянию России

По данным издания, американский министр обороны Джеймс Мэттис, его подчиненные, а также другие должностные лица убеждали президента по крайней мере выводить войска поэтапно tass.ru »

2018-12-19 19:45

Полицейские отговаривали москвичку подавать заявление на нациста, который избил ее в метро

Полицейские на протяжении нескольких часов отказывались принимать заявление от москвички Валентины Ингсоц, которую, по ее словам, избил молодой человек, скандирующий нацистские лозунги и поющий вместе с приятелями песню Московские бритоголовые на станции метро Менделеевская znak.com »

2018-9-1 04:29

МИД: погибших журналистов отговаривали в ЦАР от посещения опасных районов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что правоохранительные органы Центрально-Африканской Республики (ЦАР) отговаривали российских журналистов от посещения опасных районов страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-1 20:18

Власти ЦАР отговаривали российских журналистов от поездки в опасные районы

Трое россиян, которые накануне погибли в Центральноафриканской Республике, находились там по туристической визе, сообщили в нашем МИД. Тела журналистов доставят в Россию 4 августа. Военный корреспондент Орхан Джемаль, режиссёр Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко снимали документальный фильм и были убиты в результате нападения вооружённой банды. tvc.ru »

2018-8-2 19:41

МИД РФ: власти ЦАР отговаривали российских журналистов от посещения опасных районов

Власти Центральноафриканской Республики направили на место ЧП группу следователей, сообщила Мария Захарова tass.ru »

2018-8-1 19:14

Трамп назвал глупыми советников, которые отговаривали его звонить Путину

Президент США Дональд Трамп назвал глупыми сотрудников своей администрации, которые отговаривали его от звонка российскому лидеру Владимиру Путину в марте текущего года. riafan.ru »

2018-7-10 03:25

Мы его отговаривали! Знакомая разбившегося на самодельном самолёте рассказала о его увлечении

Светлана, давно знавшая инженера, в эксклюзивном интервью Пятому каналу рассказала, что о небе Александр мечтал всю свою жизнь. 5-tv.ru »

2018-5-12 15:11

Фильм с Прилепиным об ополченце ДНР стал победителем фестиваля в Нью Йорке

Главный приз 17-го фестиваля Tribeca Film Festival в Нью Йорке получил короткометражный фильм Дежурство, где писатель Захар Прилепин сыграл ополченца ДНР. Первый российский фильм стал победителем престижного кинофестиваля Tribeca в Нью-Йорке, сообщил писатель Захар Прилепин на своей странице в Facebook. vz.ru »

2018-4-27 17:20

Британский эксперт признался, что его отговаривали от участия в Московской конференции

Малкольм Чалмерс уверен, что Лондон будет готов на взаимной основе прояснять Москве все сомнения tass.ru »

2018-4-4 19:46

«Все ее отговаривали, но она все равно хотела летать»: отец погибшей в крушении в Подмосковье стюардессы рассказал о дочери

Виктория К. была одной из членов экипажа, погибших в авиакатастрофе в Раменском. Ее жертвами стали 65 пассажиров и шесть работников на борту самолета Москва — Орск. 5-tv.ru »

2018-2-12 23:49

Советники Трампа сообщили, что отговаривали его от оскорблений Ким Чен Ына

Советники президента США Дональда Трампа предлагали ему избегать агрессивных выпадов в адрес лидера КНДР во время речи на 72-й сессии Генассамблеи ООН. riafan.ru »

2017-9-23 09:03

Оставшуюся без отпуска китаянку четыре часа отговаривали от самоубийства

Рабочая одного из заводов города Чжуншань в китайской провинции Гуандун, которой не дали отпуск, решила покончить с собой. Она забралась на крышу многоэтажного здания. Полиция и родственники в течение четырех часов уговаривали ее передумать и наконец переубедили. lenta.ru »

2016-6-20 13:20

Жену Караченцова отговаривали спасать актера

Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина пришла в студию программы НТВ "Зеркало для героя" и откровенно рассказала о жизни с Николаем Караченцовым, который стал инвалидом после злополучной аварии. ntv.ru »

2016-4-30 17:18