Результатов: 28

«Дикари, тянущие на дно»: Арестович* оценил действия украинцев

Об этом пишет «Газета. Ру». Второй за месяц монумент Александру Пушкину снесен в Киеве. На прошлой неделе кабмин Украины убрал его из госреестра недвижимых памятников культурного наследия. kapital-rus.ru »

2023-11-16 19:50

Ежи, унитазы и Магадан. Как украинские СМИ работают по заветам Геббельса

Степень маразматичности данного сообщения слишком высока даже для украинских СМИ. Но, изучив, комментарии в соцсетях, приходится признать – определенная часть населения Незалежной искренне верит, что в России живут нищие и агрессивные дикари. aif.ru »

2022-4-19 13:02

Югорчане осудили ажиотаж на открытии KFC в Мегионе: «Дикари!»

МЕГИОН, 13 сентября, ФедералПресс. В югорском городе Мегион ажиотаж на открытии ресторана быстрого питания KFC, где местные жители с криками толкались в огромной очереди за фастфудом, вызвал осуждение горожан в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-9-13 13:28

Дикари разорили московский цветник, посаженный в память о жертвах коронавируса

Цветник в память о погибшей от коронавируса родственнице устроили жители одного из домов в Северо-Западном округе столицы incident.mk.ru »

2021-7-23 14:57

Леонид Гозман, Все на защиту родового тотема — дикари, магия и иллюзия современности!

"Тотемы и черная магия – это про дикарей и мрачное средневековье. А мы, мол, цивилизованная страна, 21 век" - эти граждане не совсем правы! Мы, может, и 21 век, а вот вожди/жрецы у нас оттуда, из времен доисторических. Потому и шаманов боятся... echo.msk.ru »

2020-11-21 20:26

Волжские дикари: куда сходить и что посмотреть в Поволжье

Этим летом у большинства жителей страны привычный отдых вряд ли получится: перелеты запрещены, а туристические компании работают исключительно на внутренние поездки. Самый доступный отдых на сегодняшний день остается только внутри страны. fedpress.ru »

2020-7-13 08:25

Diletant.media, Русские на Филиппинах: змеи, «дикари» и ураганы (1949-1951)

Тропический остров — не лучшее место для беженцев. Но лишь там нашлось место для 6 тысяч русских, которых ООН и филиппинцы спасли от китайских коммунистов... echo.msk.ru »

2020-2-1 14:43

Мэр Риги о борцах с памятником советским воинам: думал, такие дикари уже исчезли

Мэр столицы Латвии Дайнис Турлайс раскритиковал предложение снести памятник советским воинам — освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков. Он считает, что сносить памятники недопустимо. Людей, которые это делают, мэр назвал "дикарями" и заявил, что думал, что они исчезли в прошлом веке. vesti.ru »

2019-6-15 14:39

Дикари расправились с приплывшим на запретный остров туристом

Дикари одного из самых изолированных племен, проживающего на Северном Сентинельском острове (Индия), застрелили из лука американского туриста, который захотел обратить их в христианство. 27-летний миссионер Джон Аллен Чау (John Allen Chau) проделал половину пути на остров на лодке с местными рыбаками. lenta.ru »

2018-11-21 14:53

«Русофобы, дикари, мародеры»: в Госдуме указали на деградацию Украины на примере угрозы крымчанину в ООН

Украинская делегация угрожала представителю Крыма Сергею Пинчуку на заседании 39-й сессии Совета по правам человека ООН в Женеве, пообещав его «достать» и показав «соответствующий неприличный жест одним пальцем». riafan.ru »

2018-9-26 12:08

Дикари понимают только такие ответы: в Совфеде объяснили запрет на въезд в РФ эстонским политикам

РФ запретила въезд в страну ряду «особо русофобски настроенных» политиков Эстонии, об этом сообщили в отечественном министерстве иностранных дел. riafan.ru »

2018-6-6 15:10

Член Совфеда РФ Климов: Мы - люди цивилизованные. А американцы - дикари с атомной бомбой

Председатель комиссии Совфеда по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климов заявил, что властям РФ надо учитывать, что американцы менее цивилизованные, чем россияне. gordonua.com »

2018-2-23 22:15

Дикари из третьего мира: россияне ответили на предложение получать визы США в других странах

Американское посольство в Москве предложило россиянам обратиться за визами США в другие страны, где заявки рассматриваются быстрее, чем в российской столице. Однако большинство граждан РФ не считают визу в Соединенные Штаты жизненной необходимостью. riafan.ru »

2017-8-23 11:42

Дикари привыкли, что рядом мегаполис

Будущий год объявлен Годом экологии и охраны окружающей среды. Нам с вами повезло — мы живем в уникальном с экологической точки зрения городе. В черте города есть настоящие леса, где живут дикие животные. Есть виды «дикарей», которым там вольготно. vm.ru »

2016-12-27 00:04

"Дикари" предпочитают Крым

Ценовая конкуренция с Сочи приводит к тому, что туристы предпочитают селиться на полуострове не в отелях, а у частников. Рост количества самостоятельных путешественников способствует увеличению турпотока на этом направлении utro.ru »

2016-9-9 11:01

Антон Орехъ, Дикари на службе Отечества

И если есть в этой истории что-то странное по теперешним временам, так это то, что полиция не арестовала Торчинского и Навального с друзьями. Или не объявила их симулянтами, которые сами себя калечили, валяясь на асфальте. А так – все привычно... echo.msk.ru »

2016-5-17 18:42