Результатов: 23

"Стальная гора" помощи от США и "цивилизованные" санкции. Ситуация вокруг Украины

Как заявил Джейхун Байрамов, Баку предлагает использовать для поставок гуманитарных грузов в Карабах не какой-либо отдельный маршрут, а альтернативные пути tass.ru »

2023-8-24 20:03

Путин считает несправедливым деление стран "на цивилизованные и все остальные"

В современном мире не должно быть деления на "цивилизованные страны и все остальные", Россия будет продолжать отстаивать эту позицию, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 12:44

Премьер Украины пожаловался, что «цивилизованные страны» отказываются атаковать Россию

КИЕВ, 12 декабря, ФедералПресс. Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что «цивилизованные страны» не желают вступать в военное противостояние с Россией. fedpress.ru »

2022-12-12 20:50

СБ РФ: цивилизованные страны не должны одобрять публичную поддержку терроризма политиками

По словам секретаря Совета безопасности Николая Патрушева, публично одобрив покушение на Дарью Дугину, министр обороны Чехии Яна Чернохова "грубо нарушила законодательство самой Чешской Республики" tass.ru »

2022-8-24 15:41

Воробьев: наниматели мигрантов должны обеспечить цивилизованные условия

Компании, нанимающие приезжих для работы в Подмосковье, должны обеспечить им цивилизованные условия проживания. Об этом заявил в интервью в эфире "России 1" губернатор региона Андрей Воробьев. vesti.ru »

2021-11-24 21:49

В Нижневартовске появятся цивилизованные стоянки для большегрузов

Проработать вопрос организации в Нижневартовске на коммерческой основе стоянки для специализированной техники - это одно из протокольных поручений Думы города. Обустройство цивилизованной парковки позволит решить проблему с несанкционированной парковкой грузовых машин на ул. Индустриальной. oko-planet.su »

2020-11-20 12:06

«Цивилизованные методы переработки мусора давно найдены, и мы тоже к этому придем»

В других странах люди давно нашли цивилизованные методы переработки мусора и даже научились извлекать из него пользу. Правда, многие считают, что в российском обществе еще не настолько развито гражданское самосознание, чтобы научить людей раздельному сбору отходов и использованию вещей из вторсырья. Комментирует владелец компании «Второй Паспорт» Юрий Моша: fedpress.ru »

2019-2-12 13:51

Путин потребовал перейти на цивилизованные методы финансирования жилищного строительства

Поводом послужили разногласия по одному из законопроектов относительно УПЦ tass.ru »

2018-12-20 15:16

Климкин призвал «цивилизованные страны» закрыть свои порты для российских кораблей

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин призвал закрыть порты цивилизованных стран для российских кораблей. Он предложил это в качестве комплексного ответа на задержание нарушивших водную границу Российской Федерации моряков украинских ВМС. tvzvezda.ru »

2018-12-5 01:04

Названы самые цивилизованные страны

Организация объединенных наций (ООН) представила рейтинг стран с самым высоким уровнем человеческого развития. Всего в рейтинг вошло 189 стран — 59 высокоразвитых и 38 стран с низким уровнем развития. lenta.ru »

2018-9-15 20:57

Выделенные полосы, цивилизованные такси, возвращение трамвая: московские пробки уходят в историю

Транспортная инфраструктура Москвы отлично справилась с чемпионатом мира по футболу. Шаги столичных властей по решению проблемы с пробками развеяли сомнения даже у самых закоренелых скептиков. riafan.ru »

2018-7-24 17:32

«Найти цивилизованные способы решения»: Путин на прямой линии о ситуации с Telegram в России

Более 1,8 млн обращений поступило на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства отвечает на вопросы граждан уже в 16-й раз. Российский лидер обсуждает с жителями страны проблемы общественно-политической и социально-экономической жизни, а также высказывает своё мнение по поводу международной обстановки. russian.rt.com »

2018-6-7 14:05

Власти: вместо стихийных рынков нужно организовать цивилизованные ярмарки

Стихийные рынки Ростовской области переведут в законное русло. О борьбе с несанкционированной торговлей говорили на заседании в донском правительстве.

news.mail.ru »

2018-4-26 16:17

Небензя: Россия не набивается в друзья США, но рассчитывает на цивилизованные отношения

Постпред РФ при ООН напомнил о словах Никки Хейли, которая недавно заявила, что Россия никогда не будет другом Соединенных Штатов tass.ru »

2018-4-10 23:48

Белый дом призвал все цивилизованные страны привести РФ и Иран к ответу за насилие в Сирии

Помощник Трампа по нацбезопасности Герберт Макмастер также заявил о необходимости решительных действий, а не просто громких заявлений tass.ru »

2018-3-16 01:39

Член Совфеда РФ Климов: Мы - люди цивилизованные. А американцы - дикари с атомной бомбой

Председатель комиссии Совфеда по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климов заявил, что властям РФ надо учитывать, что американцы менее цивилизованные, чем россияне. gordonua.com »

2018-2-23 22:15

Трамп призвал «цивилизованные нации» «покончить с резней» в Сирии

Президент США Дональд Трамп призвал все «цивилизованные нации» объединиться, чтобы покончить с кровопролитием в Сирии. Об этом он заявил журналистам в поместье «Мар-а-Лаго». «Сегодня я призываю все цивилизованные нации присоединиться к нам в стремлении покончить с резней и кровопролитием в Сирии», — сказал он. lenta.ru »

2017-4-7 05:18

Путин: России необходимы цивилизованные нормы обращения с бездомными животными

России необходимы цивилизованные нормы обращения с бездомными животными, заявил президент Владимир Путин. «Насколько я знаю, законопроект на эту тему прорабатывался в парламенте, однако до сих пор он находится там без движения. Дав ... regions.ru »

2016-11-25 14:54

Владимир Путин намерен установить в РФ цивилизованные нормы обращения с животными

В настоящее время из восьми законопроектов, касающихся животных, ни один не прошел первого чтения. vm.ru »

2016-11-25 14:29