Результатов: 26

«Позовут – придем»: Продюсеры готовы помочь в организации «Интервидения»

Иосиф Пригожин назвал причину отсутствия информации о проведении песенного конкурса, а Виктор Дробыш рассказал, что время начала подготовки пришло.  nsn.fm »

2024-2-5 14:20

Придем ли мы к "миру, в котором хочется жить"? В "Лесных далях" обсудили (анти)утопии

Андрей Шитов — об ассамблее Совета по внешней и оборонной политике РФ и… интервью владыки Тихона tass.ru »

2023-5-23 10:30

«Мы все придем и всех вас убьем»: Депутат Госдумы Журавлев пообещал убить журналиста в прямом эфире

«Я хочу этому нацику, а мне наплевать, сказать: мы все придем и всех вас убьем!» - отреагировал на сюжет немецкого журналиста Журавлев. Телеведущий Попов попытался его остепенить. «Алексей Александрович, это журналисты, пропагандисты, враги, но так не надо!» - сказал Попов с выдержкой. kapital-rus.ru »

2022-8-7 10:03

«Мы придем за вами, вам от нас нигде не скрыться»: Великобритания объявила охоту на российских миллиардеров ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Каждый спасает собственность от санкций по-своему, но есть и общие методы slon.ru »

2022-3-2 19:20

Когда-нибудь мы придем к тому, чтобы выносить оценку работе правительства

Если говорить о наиболее близком мне вопросе, о развитии Дальневосточного федерального округа, то я бы сказал, что активность правительства под руководством Мишустина налицо. Подкупает желание главы правительства вникать в суть проблем, стремление чт ... regions.ru »

2021-5-14 12:12

Американист Курилла: Скоро придем к выездным визам, как в СССР

Прекращение оформления неиммиграционных виз в США в американских дипломатических представительствах в России означает разрыв культурных, дипломатических,... rosbalt.ru »

2021-4-30 14:25

"Мы придем за тобой". Как "Мужское государство" травит активисток

"Поздняков слил мой адрес и личную страницу во "ВКонтакте" 13 февраля. Потом написал, что я не должна появляться на акции "цепь солидарности" в поддержку женщин-политзаключенных и это его "первое предупреждение". svoboda.org »

2021-2-21 12:30

«Мы придем к вам защищенные». Сергей Обертас рассказал о голосовании по поправкам в Конституцию РФ

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июня, ФедералПресс. Жители Челябинской области смогут проголосовать по вопросам внесения поправок в Конституцию России на дому. Будут соблюдены требования эпидемической ситуации. fedpress.ru »

2020-6-9 09:28

Мы придем за своими деньгами. Роман Носиков о грозном пальчике американки Орловой

Журналистка «Эха Москвы» не вынесла критики американских методов борьбы с COVID-19 со стороны спикера ГД РФ Вячеслава Володина. riafan.ru »

2020-4-30 17:26

Мы придем еще

В День России московские полицейские напомнили протестующим и просто гуляющим, как тут обстоят дела со свободами. Людей жестко хватали и "паковали" на бульварах, на Трубной, в саду Эрмитаж. Разгул полицейского насилия был неизбежен после мощной общественной мобилизации за свободу Ивана Голунова и последовавшей закулисной сделки. grani.ru »

2019-6-13 14:43

«Цивилизованные методы переработки мусора давно найдены, и мы тоже к этому придем»

В других странах люди давно нашли цивилизованные методы переработки мусора и даже научились извлекать из него пользу. Правда, многие считают, что в российском обществе еще не настолько развито гражданское самосознание, чтобы научить людей раздельному сбору отходов и использованию вещей из вторсырья. Комментирует владелец компании «Второй Паспорт» Юрий Моша: fedpress.ru »

2019-2-12 13:51

Мы скоро придем: украинские военные пишут бойцам ДНР сообщения с угрозами

Замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин рассказал, что украинские военные выходят на связь с бойцами непризнанной республики, отправляя им сообщения с угрозами. По его словам, ВСУ начали массовую рассылку сообщений на телефоны ополченцам с призывом сложить оружие и покинуть позиции. tvzvezda.ru »

2018-9-4 06:41

«Если вы не выйдете к нам, мы придем к вам домой»: в Киеве протестуют против газовых схем олигарха Фирташа

Как утверждают активисты, новое законодательство по газовому транзиту играет непосредственно на руку украинскому олигарху Дмитрию Фирташу. riafan.ru »

2018-7-21 19:06

Бежавший в РФ нардеп Олейник: Мы обязательно придем к власти в Украине

Скрывающийся в России нардеп-регионал Владимир Олейник пригрозил, что за инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко в будущем в Украине будут судить нынешние украинские власти. gordonua.com »

2018-6-3 13:15

«Мы и мертвые к вам придем»: Прилепин пообещал отомстить за смерть комбата «Пятнашки»

Донбасский командир батальона «Пятнашка» Олег Мамиев, получив несколько ранений, скончался минувшей ночью. Российский писатель Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал его гибель. riafan.ru »

2018-5-18 10:43

«Придем в Краснодарский край»: украинка Соколовская насмешила Россию планами Киева на Крымский мост

Украинская журналистка заявила, что Киев поблагодарит Москву за строительство Крымского моста, когда «полуостров вернется домой», а также отметила, что по переправе украинцы «спокойно придут в Краснодарский край». riafan.ru »

2018-2-16 12:06

EchoMSK, Тиллерсон: Я совершенно не уверен, что мы придем к согласованному решению по вопросу вмешательства России в выборы в США

Пресс-брифинг госсекретаря Тиллерсона и министра финансов Мнучина, посвященный встречам президента на саммите G20... echo.msk.ru »

2017-7-9 09:30

Думаю, в итоге мы все-таки придем к некоему общему варианту поста с учетом современных трудностей

Понятно, что блины печь проще, нежели от чего-то воздерживаться. Поэтому Масленицу праздновало больше людей, чем собиралось соблюдать пост. На мой взгляд, с этой информацией можно сделать только одно – принять ее к сведению и наконец осознать ... regions.ru »

2017-3-7 09:46

Не уйдем от социального неравенства – придем к революции

Понятно, что лидерство в данном случае незавидное. С другой стороны, посмотрели бы на себя: в соответствии с исследованиями западных социологов, 8 богатейших людей мира владеют суммой, эквивалентной доходам 50% населения! Наших в этой восьмерке нет ... regions.ru »

2017-1-18 10:58

Не уйдем от социального неравенства - придем к революции: Мнения парламентариев

Россия поставила антирекорд по социальному неравенству. Такие данные публикует сразу несколько международных аналитических центров. По данным исследователей, 1% самых богатых в мире людей находится почти 51% мирового состояния. При этом самой неравн ... regions.ru »

2017-1-18 10:55

В Екатеринбурге первокласснику запрещают учиться в школе. "Все равно придем 1 сентября в парадной форме"

Сына жительницы Екатеринбурга Татьяны Майер отказываются принимать в первый класс школы по адресу прописки. Чтобы защитить права своего ребенка, мама создала петицию на имя министра образования РФ и городских чиновников. ura.ru »

2016-8-29 12:18