Результатов: 29

Блинкен приобнял Нетаньяху со словами «мы никуда не уйдем»

Госсекретарь США Энтони Блинкен встретился премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Соответствующее видео израильский премьер опубликовал на своей странице в соцсети Х (бывшая Twitter). «Мы здесь. lenta.ru »

2023-10-12 13:59

«Мы не уйдем»: Президент США Джо Байден высказался о разрушении Каховской ГЭС

Президент США Джо Байден прокомментировал инцидент в ходе которого была разрушена Каховская ГЭС, что привело к неконтролируемому течению воды через дамбу и затоплению близлежащих районов. riafan.ru »

2023-6-7 00:37

Независимый бренд-консультант: «Если уйдем в самобытность и нежелание смотреть по сторонам, мы обречены на провал»

На фоне ухода иностранных брендов из России наиболее оптимистичная часть предпринимателей стала потирать руки ввиду появившегося шанса занять освободившиеся ниши. И речь в этом контексте идет не о вакантных местах на полках магазинов или площадях торговых центров, а о качестве брендинга, маркетинга и дизайна. fedpress.ru »

2023-3-1 17:45

«Мы не уйдем»: Байден не желает отдавать место США Китаю, России или Ирану

Америка будет продолжать уменьшать напряженность на Ближнем Востоке, интересы Вашингтона тесно сплетены с этим регионом. 5-tv.ru »

2022-7-16 17:44

«Ургант вернется, а мы — уйдем, за ненадобностью»: Симоньян порассуждала о будущем

Глава RT Маргарина Симоньян в своем Telegram-канале высказалась о своих ожиданиях на фоне слухов о судьбе шоу Ивана Урганта на Первом канале. «Нет никаких... rosbalt.ru »

2022-5-13 14:21

«Из окопов не уйдем»: Пушилин предупредил Киев о последствиях военных авантюр

Своими действиями на Донбассе президент Украины Владимир Зеленский только способствует обострению вооруженного конфликта. Такого мнения придерживается глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2021-4-10 19:20

"Мы уйдем в тень". Следует ли бороться с проституцией?

На сайте Российской общественной инициативы появилось предложение о введении "шведской модели" борьбы с проституцией в России. Многочисленные попытки регулировать эту сферу были и раньше, но ни к какому результату не приводили. svoboda.org »

2020-12-5 12:25

Лукашенко: Нам еще месяц барахтаться, пока не уйдем от коронавируса

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Белоруссии может радикально переломиться через месяц. Такое предположение сделал глава страны Александр Лукашенко,... rosbalt.ru »

2020-5-21 12:15

Легостаев: Из-за коронавируса в мае мы уйдем в долгий дачный загул

Журналист и музыкальный критик Илья Легостаев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-3-10 20:00

«Если так пойдет дальше – мы уйдем». Инвесторы не хотят работать в ТОСЭРах Южного Урала

В Челябинской области реализовано всего 14 проектов в рамках ТОСЭР – по признанию региональных властей, это очень мало. В других регионах страны предприятия активно вкладывают деньги в новые проекты. fedpress.ru »

2019-10-18 11:44

Экс-комбат 93-й бригады ВСУ: Если мы уйдем из-под Петровского, сепары вернутся на свои прежние хорошо оборудованные позиции

Если украинская армия отойдет от своих нынешних позиций под Петровским хотя бы на 1 км, боевики с высот, расположенных в этом районе, смогут полностью контролировать всю местность, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-комбат 93-й бригады Вооруженных сил Украины Сергей Плахотник. gordonua.com »

2019-10-10 16:49

Экс-командир 93-й бригады ВСУ: Если мы уйдем из-под Петровского, сепары вернутся на свои прежние хорошо оборудованные позиции

Если украинская армия отойдет от своих нынешних позиций под Петровским хотя бы на 1 км, боевики с высот, расположенных в этом районе, смогут полностью контролировать всю местность, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-командир 93-й бригады Вооруженных сил Украины Сергей Плахотник. gordonua.com »

2019-10-9 16:49

Аэропорт Летова: Мы уйдем из зоопарка

Ситуация со спорами вокруг идеи присвоить омскому аэропорту имя Егора Летова, кажется, пришла к разрешению. Может быть не самому логичному, но компромиссному. Комментирует Анна Долгарева. 5-tv.ru »

2018-11-28 18:53

Лавров: Мы не доставим радости выгнать Россию из Совета Европы — уйдем сами

Россия не предоставит Совету Европы (СЕ) возможности исключить себя из его состава. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу... rosbalt.ru »

2018-10-16 21:19

«Потанцуем и уйдем». Dance Walking заставил двигаться весь Петербург. ФАН-ТВ

Такую прогулку сложно забыть. На первый взгляд, случайному прохожему может показаться, что это зрелищный перформанс или люди вокруг просто сошли с ума. Но на деле оказывается, что это новое движение под названием Dance Walking. riafan.ru »

2018-10-14 21:13

«Уйдем, но со своей землей»: в Донбассе ответили на призыв киевского писателя переселить украинцев в РФ

Киевский писатель Дмитрий Капранов попросил власти РФ переселить к себе всех украинцев, желающих получить гражданство РФ. riafan.ru »

2018-6-12 16:47

«Если Крушельницкий виноват, в полном составе уйдем в отставку» — Федерация керлинга России

Такое заявление сделал в эфире радиостанции «Говорит Москва» первый вице-президент Андрей Созин. 5-tv.ru »

2018-2-19 01:32

«Даже если мы и уйдем из Сирии, то с чистой совестью» — Клинцевич

По словам первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франца Клинцевича, задачи России в этом регионе до конца ещё не выполнены. 5-tv.ru »

2017-10-30 14:39

«Без Олега не уйдем!». В Калининграде акция в поддержку Навального превратилась в митинг по освобождению организаторов акции из местного УМВД

В Калининграде акция в поддержку Навального превратилась в митинг по освобождению организаторов акции из местного УМВД novayagazeta.ru »

2017-10-11 14:17

Все равно от платных дорог мы никуда не уйдем

Согласен, у "Платона" есть недостатки. Систему, конечно, надо откорректировать так, чтобы она никому не приносила неудобств. Вместе с тем система работает совсем мало, на ходу идет ее доработка. Так надо спокойно подождать, когда все образуется, а не ... regions.ru »

2017-4-14 10:58

Не уйдем от социального неравенства – придем к революции

Понятно, что лидерство в данном случае незавидное. С другой стороны, посмотрели бы на себя: в соответствии с исследованиями западных социологов, 8 богатейших людей мира владеют суммой, эквивалентной доходам 50% населения! Наших в этой восьмерке нет ... regions.ru »

2017-1-18 10:58

Не уйдем от социального неравенства - придем к революции: Мнения парламентариев

Россия поставила антирекорд по социальному неравенству. Такие данные публикует сразу несколько международных аналитических центров. По данным исследователей, 1% самых богатых в мире людей находится почти 51% мирового состояния. При этом самой неравн ... regions.ru »

2017-1-18 10:55