Результатов: 10

"Современник" отменил показы спектакля по пьесе Улицкой "Потанцуем..."

Театр "Современник" отменил спектакли по пьесе оскандалившейся писательницы Людмилы Улицкой. Постановка "Потанцуем…" режиссёра Анджея Бубеня была запланирована к очередному показу на 18 февраля и 23 марта, в ней заняты актрисы Янина Романова, Инна Тимофеева и Дарья Фролова. life.ru »

2024-2-6 14:55

«Давай потанцуем в Москве, детка»: Макгрегор бросил вызов Нурмагомедову

Один из самых скандальных бойцов смешанных единоборств, ирландец Конор Макгрегор пожелал снова встретиться с непобежденным российским чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. Первая их встреча, которая состоялась год назад, закончилась более чем убедительной победой россиянина. tvzvezda.ru »

2019-10-8 04:42

Мы сами мужика покормим и сами его потанцуем

Импортные социологи провели у себя в далеких заграницах исследование и выяснили, что каждая третья женщина ходит на свидание не из романтических побуждений, а чтобы поесть. С паршивой овцы хоть шерсти клок, так я бы интерпретировала скрытую мораль научного труда. vm.ru »

2019-6-23 19:13

Антон Орехъ, Давайте потанцуем

И зачем Путин летал в Австрию на свадьбу и вальсировал с коварной министршей, если теперь она не хочет ехать к нам в гости! Из-за мелкого скандальчика с полковником, добывавшим сведения про австрийскую артиллерию. echo.msk.ru »

2018-11-9 18:15

«Потанцуем и уйдем». Dance Walking заставил двигаться весь Петербург. ФАН-ТВ

Такую прогулку сложно забыть. На первый взгляд, случайному прохожему может показаться, что это зрелищный перформанс или люди вокруг просто сошли с ума. Но на деле оказывается, что это новое движение под названием Dance Walking. riafan.ru »

2018-10-14 21:13

«Потанцуем» с тремя подругами

По традиции Московский театр «Современник» позднее всех уходит на каникулы. На двух сценах весь июль и начало августа артисты театра играют замечательные спектакли и выпускают премьеры. На каждом спектакле — аншлаг. vm.ru »

2018-7-29 14:27