Результатов: 25

Блогера высмеяли из-за челки и сравнили с героем фильма «Тупой и еще тупее»

Блогера Бартоша Ковальчика высмеяли в сети из-за челки и сравнили с героем фильма «Тупой и еще тупее». Так, на размещенных кадрах мужчина продемонстрировал свою стрижку, которая представляла собой короткие по бокам и удлиненные на центральной части головы волосы с резкими переходами между слоями. lenta.ru »

2022-12-16 12:48

«Тупой и еще тупее»: иностранная пресса высмеяла новую прическу канадского премьера Трюдо

Иностранные журналисты высмеяли прическу канадского премьер-министра Джастина Трюдо. Многим новый образ главы правительства напомнил персонажа из комедийного фильма. riafan.ru »

2022-7-19 11:45

«Мне уже достаточно». Легендарный Джим Керри уходит из кино

В последние десять лет Джим Керри столкнулся с той же проблемой, что и весь Голливуд – кризисом идей. Его приглашали на роли, которые были повторением пройденного, а иногда просто продолжением старых проектов. aif.ru »

2022-4-1 14:09

Стрелков о миграционном кризисе на белорусско-польской границе: Лукашенко становится все тупее

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков прокомментировал в соцсетях ситуацию на границе Польши и Белоруссии, где скопились тысячи мигрантов. Он вспомнил... rosbalt.ru »

2021-11-10 12:54

Тупой и еще тупее: западные преподаватели завышают оценки чернокожим студентам

И словно всех погромов, уничтожения культурных памятников, унижения полицейских и бессмысленной жестокости мало, западные «революционеры» дотянулись до науки и образования. Теперь от профессоров требуют завышать оценки чернокожим студентам, следовательно, и ЛГБТ-персоны также не будут получать плохих оценок, если заслужат. oko-planet.su »

2020-6-18 19:36

Тупой и ещё тупее от пользователей Twitter: 10 самых нелепых травм

В "Твиттере" пользователь под ником Super70sSports попросил своих читателей поделиться их историями, как они получили свои самые глупые травмы. Ответы поражают воображение: от травматичной плёнки для упаковки до предсказуемых ожогов от утюга. life.ru »

2020-1-7 17:00

«С каждым днем все тупее!»: россияне обсуждают перлы, прозвучавшие на Культурном форуме в Петербурге

Сравнением расчленившего свою аспирантку историка с Джокером дело не ограничилось. rosbalt.ru »

2019-11-16 19:50

Тупой и еще тупее … – массовое оглупление человечества идет полным ходом?

Как сейчас модно говорить «что-то где-то пошло не так», и вместо дальнейшего развития человечества, имеем прямо противоположную и немного «странную» картинку. Началось все с того, что несколько лет назад норвежские ученые опубликовали результаты тестов 730 тысяч человек argumenti.ru »

2019-4-23 12:54

"Тупой и еще тупее": Тимошенко о Порошенко и Луценко

Предвыборные технологии по-украински. Из сорока четырех зарегистрированных кандидатов сразу пятеро сняли свои кандидатуры в пользу других претендентов. Бюллетень становится короче. Ясно, что вывести из гонки конкурентов Порошенко торопится любыми способами. vesti.ru »

2019-3-7 21:50

Тимошенко о Порошенко и Луценко: Тупой и ещё тупее

Ранее кандидат в президенты Незалежной заявила, что действующая власть использует её однофамильца в своих целях. Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко прокомментировала сообщения о попытке подкупа другого претендента Юрия Тимошенко. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 20:33

Тимошенко — о Порошенко и Луценко: Тупой и ещё тупее

Ранее кандидат в президенты Незалежной заявила, что действующая власть использует её однофамильца в своих целях. Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко прокомментировала сообщения о попытке подкупа другого претендента — Юрия Тимошенко. Читать далее... life.ru »

2019-3-8 20:33

Учёные: Космос делает человека тупее

Исследователи считают, что из-за этого в ближайшей перспективе перелёты к другим планетам и тем более звёздным системам будут невозможны. Учёные из Германии и Бельгии выяснили, что длительное пребывание человека в космосе провоцирует начало необратимых изменений в головном мозге человека, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-10-25 17:00

После Майдана чиновники на Украине стали в два раза тупее и больше крадут — юрист

На Украине в два с лишним раза снизился профессиональный уровень сотрудников правоохранительных органов и чиновников, а также вырос уровень коррупции, сообщил украинский юрист Андрей Портнов. riafan.ru »

2018-7-23 10:54

Тупой и ещё тупее

«Фальшивые аккаунты сирийских девочек и ливийских мальчиков стали частью нескончаемого информационного потока, несущего суперзадачи по дестабилизации ряда стран. Разве не в этих социальных сетях созывали граждан выйти на Таксим, разве не тут администраторы блокируют страницы за мнения, отличные от мнения Петра Порошенко и украинских пропагандистов? Но истерика демократов в США гораздо сильнее, чем здравый смысл. russian.rt.com »

2018-2-7 20:07

Алексей Голубев, Скорее всего, вы тупее, чем вам кажется

Для меня жизнь делится на два периода — до регистрации в Фейсбуке и после. Когда было до, я думал, что меня окружают в основном умнейшие и тонкие люди, а после оказалось, что это не совсем так... echo.msk.ru »

2016-12-29 16:09

Журналист посчитал членов предвыборной команды Клинтон тупее птичьего помета

Ряд членов предвыборной команды претендующей на пост президента США Хиллари Клинтон тупее птичьего помета. Такую оценку, по данным сайта WikiLeaks, соратникам кандидата демократов дал влиятельный журналист Брент Будовски в переписке с главой ее избирательного штаба Джоном Подестой. lenta.ru »

2016-10-30 21:18

Александр Оськин, Цифровая революция делает нас глупее и тупее?!

Развитие цифровых технологий приводит к тому, что наш мозг работает меньше, связи между нейронами ослабевают, а это, по утверждению профессора Манфреда Спицера, директора психиатрической университетской клиники в немецком Ульме, ведет к болезни Альцгеймера, слабоумию и другим дегенеративным заболеваниям... echo.msk.ru »

2016-7-6 12:18

Анатолий Шарий: Парасюк и чудо / Укр СМИ - тупой и еще тупее / "За нас все сделает мировое сообщество"

Владимир Парасюк - посланец внеземных цивилизаций, он и чудо - неразлучны. Можно часами смотреть украинские СМИ и смех лечебный будет сотрясать тело смотрящего... О голубях мира с интересным флагом oko-planet.su »

2016-3-31 19:47