Новости


Россиянам посоветовали не запасаться наличкой, чтобы меньше тратить

Россиянам не следует запасаться наличными деньгами из-за возможного ухода с рынка поставщика платёжных терминалов Ingenico. Об этом заявил экономист, преподаватель Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ Владислав Гинько в беседе с радио "Комсомольская правда".

Главный матч жизни: Медведев уже трижды обыгрывал Джоковича, но нужно это сделать ещё раз

Россиянин Даниил Медведев вышел в финал Открытого чемпионата Австралии, где его ждёт первая ракетка мира Новак Джокович. Читайте в материале Лайфа о том, почему AO уже стал мегауспешным для нашего тенниса.

Лучшее

Россияне спасались от гололедицы регенерирующими мазями и травматологами

В зимнее время резко увеличивается количество обращений к врачам-травматологам, а также повышается спрос на различные средства от синяков и ушибов. Такие результаты показало исследование, проведённое сервисом СБЕР ЕАПТЕКА совместно с медицинским онлайн-сервисом "СберЗдоровье", которое есть в распоряжении Лайфа.

Разбогател за полторы недели и установил рекорды: как теннисист из России покорил Австралию

Сенсация в теннисе: 27-летний россиянин Аслан Карацев вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. При этом он дебютант турнира и пробился в основную сетку через квалификацию. Лайф рассказывает подробнее о главной звезде первого в сезоне ТБШ.

Актуальное

Определилась первая полуфиналистка Australian Open

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина стала первой полуфиналисткой Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) после победы над представительницей Латвии Еленой Остапенко.

Первая ракетка мира не выступит на Australian Open

Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас сообщил, что пропустит в этом году Открытый чемпионат Австралии по теннису. Теннисист признался, что полученная на тренировке травма не позволит ему выступить на первом в сезоне турнире Большого шлема.