Австралийские власти отложили депортацию первой ракетки мира Новака Джоковича

2022-1-6 11:58

Окончательное решение будет принято не ранее понедельника, 10 января.

Подробнее читайте на ...

австралийские власти отложили депортацию первой ракетки мира новака

Австралийские власти аннулировали визу Джоковича

Австралийские власти аннулировали визу теннисиста Новака Джоковича из-за нарушения правил въезда в страну, сообщили в пограничной службе Австралии (ABF). «ABF может подтвердить, что господин Джокович не представил надлежащих доказательств, необходимых для въезда в Австралию, и его виза была аннулирована. tvzvezda.ru »

2022-01-06 05:29

Австралийские власти хотят убить голубя, совершившего перелет из США

Голубь пережил необычный 13000-километровый вояж через Тихий океан из Соединенных Штатов в Австралию. Теперь власти считают птицу опасной в инфекционном плане и намереваются ее убить. argumenti.ru »

2021-01-14 14:43

Фото: lenta.ru

Австралийские власти обвинили Google в нарушении политики конфиденциальности

Власти Австралии обвинили Google во введении пользователей в заблуждение ради того, чтобы получить их персональные данные для повышения заработка на таргетированной рекламе. Соответствующий иск подала Австралийская комиссия по вопросам конкуренции и защиты потребителей (ACCC) в Федеральный суд страны. lenta.ru »

2020-07-27 15:41

Фото: gordonua.com

Австралийские власти будут бойкотировать ЧМ по футболу в России

Правительство не намерено влиять на решение Федерации футбола Австралии участвовать в чемпионате мира по футболу в РФ, заявила глава австралийского МИД Джули Бишоп. gordonua.com »

2018-06-08 08:10

Австралийские власти заявили о подготовке крупного теракта в стране

Полиция Австралии заявила о крупном теракте, который может произойти в стране в ближайшее время. Правоохранители считают, что атака неизбежна. Заместитель комиссара полиции Нового Южного Уэльса сказал журналистам, что не хочет сеять панику, но вынужден признать угрозу реальной. vesti.ru »

2017-09-20 06:28

Фото: lenta.ru

Австралийские власти сообщили о предотвращении теракта на борту самолета

Полиция Австралии в результате антитеррористического рейда раскрыла заговор, участники которого собирались уничтожить самолет. Об этом заявил премьер-министр страны Малкольм Тернбулл. В ходе обысков в Сиднее арестованы четверо подозреваемых. lenta.ru »

2017-07-30 11:07

Фото: lenta.ru

Австралийские власти призвали население сдавать оружие

Власти Австралии объявили «оружейную амнистию» для граждан страны. Сдавать оружие без каких-либо последствий австралийцы смогут в течение всего следующего года. Пойти на этот шаг власти вынудили данные МВД: на руках у населения находится до 260 тысяч незарегистрированных единиц огнестрельного оружия. lenta.ru »

2016-10-21 12:42