Австралийские власти хотят убить голубя, совершившего перелет из США

2021-1-14 14:43

Голубь пережил необычный 13000-километровый вояж через Тихий океан из Соединенных Штатов в Австралию. Теперь власти считают птицу опасной в инфекционном плане и намереваются ее убить.

Подробнее читайте на ...

австралийские власти хотят убить голубя совершившего перелет сша

Австралийские власти аннулировали визу Джоковича

Австралийские власти аннулировали визу теннисиста Новака Джоковича из-за нарушения правил въезда в страну, сообщили в пограничной службе Австралии (ABF). «ABF может подтвердить, что господин Джокович не представил надлежащих доказательств, необходимых для въезда в Австралию, и его виза была аннулирована. tvzvezda.ru »

2022-01-06 05:29

Фото: lenta.ru

Австралийские власти обвинили Google в нарушении политики конфиденциальности

Власти Австралии обвинили Google во введении пользователей в заблуждение ради того, чтобы получить их персональные данные для повышения заработка на таргетированной рекламе. Соответствующий иск подала Австралийская комиссия по вопросам конкуренции и защиты потребителей (ACCC) в Федеральный суд страны. lenta.ru »

2020-07-27 15:41

Фото: gordonua.com

Австралийские власти будут бойкотировать ЧМ по футболу в России

Правительство не намерено влиять на решение Федерации футбола Австралии участвовать в чемпионате мира по футболу в РФ, заявила глава австралийского МИД Джули Бишоп. gordonua.com »

2018-06-08 08:10

Австралийские власти заявили о подготовке крупного теракта в стране

Полиция Австралии заявила о крупном теракте, который может произойти в стране в ближайшее время. Правоохранители считают, что атака неизбежна. Заместитель комиссара полиции Нового Южного Уэльса сказал журналистам, что не хочет сеять панику, но вынужден признать угрозу реальной. vesti.ru »

2017-09-20 06:28

Фото: lenta.ru

Австралийские власти сообщили о предотвращении теракта на борту самолета

Полиция Австралии в результате антитеррористического рейда раскрыла заговор, участники которого собирались уничтожить самолет. Об этом заявил премьер-министр страны Малкольм Тернбулл. В ходе обысков в Сиднее арестованы четверо подозреваемых. lenta.ru »

2017-07-30 11:07

Фото: lenta.ru

Австралийские власти призвали население сдавать оружие

Власти Австралии объявили «оружейную амнистию» для граждан страны. Сдавать оружие без каких-либо последствий австралийцы смогут в течение всего следующего года. Пойти на этот шаг власти вынудили данные МВД: на руках у населения находится до 260 тысяч незарегистрированных единиц огнестрельного оружия. lenta.ru »

2016-10-21 12:42