Депутат Хамзаев вновь поднял вопрос запрета продажи энергетиков детям

Депутат Хамзаев вновь поднял вопрос запрета продажи энергетиков детям
фото показано с : aif.ru

2023-9-18 03:47

По его словам, нужно реанимировать работу над этой темой на федеральном уровне.

Российские власти обязаны на федеральном уровне запретить продажу энергетиков несовершеннолетним. Такое заявление сделал депутат Госдумы Султан Хамзаев, предложив реанимировать работу над этим вопросом.Он заявил, что эту тему намерен поднять в осеннюю сессию ГД. Запрет тонизирующих напитков — это вопрос здоровья детей, который должен быть одним из главных.«Считаю, что необходимо реанимировать работу в этом направлении, которая была начата в начале текущего года», — передает РИА Новости слова Хамзаева.На данный момент запрет введен на региональном уровне в 30 субъектах РФ. Такая практика успешно используется.Ранее Хамзаев также говорил о необходимости ужесточить ответственность за распространение фейков о жизни публичных лиц. По его словам, причиной является то, что в последнее время такие новости появляются все чаще.

Подробнее читайте на ...

работу уровне реанимировать хамзаев

Президент предложил губернатору Красноярского края работу на федеральном уровне

КРАСНОЯРСК, 20 апреля, ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Александр Усс ушел в отставку – ему предложили работу на федеральном уровне. Об этом сообщил сам политик в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-04-20 16:57

Губернатор Красноярского края заявил о переходе на работу на федеральном уровне

Как сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин, каждый метр на территории населенного пункта должен работать tass.ru »

2023-04-20 16:47

Венгрия заявила, что будет блокировать работу Комиссии Украина - НАТО на уровне министров

Глава венгерского МИД Петер Сийярто пояснил, что Будапешт вынужден принимать меры из-за нарушения прав этнических венгров в Закарпатье tass.ru »

2023-02-23 16:59

Фото: nsn.fm

«Уходит на повышение»: После отставки Кадырову предрекли работу на федеральном уровне

Глава Чечни, вероятнее всего, займёт должность на федеральном уровне, при этом управлять республикой будет лицо из его ближайшего окружения, заявил НСН политолог Дмитрий Журавлёв. nsn.fm »

2022-09-05 13:19

Фото: lenta.ru

Глваком ВСУ обсудил с командиром НАТО в Европе работу на уровне штабов

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный обсудил работу на уровне штабов с командующим силами НАТО в Европе Кристофером Каволи. Залужный также поделился подробностями телефонного разговора с американским военным, в рамках которого он поздравил Каволи с назначением на должность. lenta.ru »

2022-07-20 20:08

"На должном уровне": Путин высоко оценил работу Госдумы седьмого созыва

Глава государства напомнил, что депутаты работали в условиях пандемии, несмотря на все сложности и угрозы, в том числе для собственной жизни и здоровья. life.ru »

2021-06-30 15:29

Фото: znak.com

Песков ответил на вопрос о нелюбви регионов к «богатой и успешной» Москве

Российское правительство ведет работу над решением проблемы дисбаланса в уровне развития регионов, однако для исправления этого дисбаланса усилия должно прилагать и руководство каждого региона znak.com »

2020-09-10 12:57

Французский сенатор пообещал продолжить работу по снятию санкций ЕС с России

Сенат Франции продолжит работу по снятию санкций с России не только в рамках своей страны, но и на уровне парламентов Европы, заявил сенатор от Нормандии Жан Бизе в ходе встречи в Совете Федерации. «Вы очень тонко подметили, что французский сенат двигается в сторону снятия санкций, я передаю вам сообщение о том, что он будет продолжать активно вести эту работу не только на уровне Франции, но и на уровне парламентов всех европейских стран», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-07 12:58

Фото: pronedra.ru

В России работу интернет-мессенджеров урегулируют на уровне закона

Эксперты объединения "Медиа-Коммуникационный Союз" заняты разработкой проекта закона, предусматривающего государственное регулирование контентных ресурсов, а также интернет-мессенджеров. pronedra.ru »

2016-04-05 16:38