Результатов: 89

"Иди и воюй!": Украинский пленный рассказал, что в ВСУ загоняют даже инвалидов без ног и рук

Пленный украинский военнослужащий рассказал, что Киев мобилизует всех подряд, несмотря на инвалидность и наличие детей. Николай Мозиль попал под призыв 24 января 2024 года. Видео допроса с ним публикует Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-25 19:21

«Загоняют в угол»: Зеленский и Залужный не смогли договориться о предстоящей мобилизации

Владимир Зеленский и Валерий Залужный не сошлись в цифрах по плану привлечения граждан, а депутаты в Киеве выступают против нового «жестокого» закона о мобилизации.  nsn.fm »

2023-12-27 08:02

В Раде заявили, что украинцев загоняют как собак для мобилизации

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Украинские законы о мобилизации жестоки и несправедливы. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Евгений Шевченко. fedpress.ru »

2023-12-27 03:56

Минобороны показало, как российские военные загоняют ВСУ под Антоновский мост

Весь берег реки Днепр в районе Антоновского моста находится под надёжной защитой российских войск, все попытки ВСУ переправить и высадить группы диверсантов пресекаются. Об этом сообщили в Минобороны РФ, показав видео с места. life.ru »

2023-6-29 17:07

Express: британцы загоняют в долговую кабалу украинских беженцев

Издание Express, ссылаясь на доклад Красного Креста сообщило, что некоторые жители Британии эксплуатируют и загоняют в «долговую кабалу» беженцев из Украины, которых ранее сами и приютили social.mk.ru »

2023-3-7 05:16

Красный Крест: Британцы загоняют украинских беженцев в «долговую кабалу»

Некоторые жители Великобритании эксплуатируют и загоняют в долговые ямы живущих у них беженцев из Украины nsn.fm »

2023-2-25 02:50

Холода загоняют англичан обратно в офисы

Минусовые температуры в Великобритании в последние дни вынудили каждого пятого специалиста (20,5%) изменить свой график работы и вернуться в офис, показал опрос 1700 британских рабочих, проведенный независимым советом по трудоустройству CV-Library. ridus.ru »

2023-1-23 18:30

Загоняют на убой: украинский пленный заявил о колоссальных потерях ВСУ

Бывший военнослужащий призвал сослуживцев обратить внимание на происходящее на Украине. Командование интересуют только деньги и звания, а людей они считают пушечным мясом. 5-tv.ru »

2023-1-10 12:38

Посольство РФ: США действиями по Украине загоняют в тупик отношения с Россией

США становятся стороной конфликта на Украине и тем самым загоняют в тупик свои отношения с Россией. Об этом заявили в Посольстве РФ в Америке. life.ru »

2022-11-22 07:48

«Токсичный доллар»: Российские банки загоняют владельцев валютных счетов в угол

Эксперты отмечают, что ограничения на валютные переводы неизбежны, хоть и сравнивают их с «бандитизмом» и « грабежом».  nsn.fm »

2022-6-24 20:23

"Лицедея загоняют в угол": Зеленский усилил охрану из страха покушения со стороны командования ВСУ

Экс-депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский принял решение в срочном порядке усилить свою охрану. Причём боится глава государства, по словам бывшего нардепа, "не ударов русских ракет, а покушения украинских военных". life.ru »

2022-6-5 16:15

В посольстве РФ заявили, что персональные санкции США загоняют отношения в тупик

Очередные персональные санкции США в отношении граждан РФ разрушают двусторонние отношения между странами. Об этом сообщили в Telegram-канале посольства России в Вашингтоне. «Очередная враждебная акция продолжает загонять российско-американские отношения в еще более глухой тупик. tvzvezda.ru »

2022-3-16 08:21

Экономист Елена Ведута: если западные страны нас загоняют в угол, мы в ответ спокойно можем заморозить выплату долгов 

После того как в результате западных санкций оказались заморожены $300 миллиардов золотовалютных резервов России, она может в ответ заморозить выплату долгов, считает завкафедрой стратегического планирования и экономической политики МГУ имени Ломоносова Елена Ведута. argumenti.ru »

2022-3-14 20:38

Замглавы МИД РФ Руденко заявил, что ситуацию в Донбассе загоняют в тупик

По мнению дипломата, перспективы восстановления мира и безопасности на востоке Украины отдаляются на неопределённый срок. life.ru »

2022-1-2 16:09

МИД РФ: попытки приписать Москве обязательства по Минским соглашениям загоняют ситуацию в тупик

Попытки объявить Россию стороной конфликта в Донбассе и приписывание ей неких обязательств по Минским соглашениям загоняет ситуацию на юго-востоке Украины в тупик. Об этом заявил заместитель главы МИД России Андрей Руденко. tvzvezda.ru »

2022-1-2 15:43

Специалист по Европе заявил, что Евросоюз и НАТО загоняют отношения с Россией в опасный тупик

Запад стремится к изоляции России. Ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров считает, что требования Польши к НАТО и санкционные угрозы Ангелы Меркель являются звеньями одной цепи. argumenti.ru »

2021-11-26 22:09

Дандыкин: подлодки ВМФ РФ загоняют американский флот в капкан у Западного побережья США

Новые подлодки позволят Тихоокеанскому флоту ВМФ РФ держать под контролем все маневры американских кораблей у западных берегов США. Об этом заявил военный эксперт Василий Дандыкин. riafan.ru »

2021-10-27 11:10

Кремль объяснил, почему власти пока не загоняют страну в новый локдаун

Дисциплинированность россиян в плане соблюдения санитарных норм оставляет желать лучшего, но страну от локдауна спасают мобилизационные возможности медицины.... rosbalt.ru »

2021-7-16 13:57

Политолог Рогулев: США военными расходами загоняют себя в финансовую ловушку

Американская армия стала неэффективной машиной, которая лишь поглощает бюджет США, заявил Юрий Рогулев. riafan.ru »

2021-5-30 15:08

Игра ва-банк: нефтяные планы Байдена загоняют мир в американскую ловушку

Один из первых указов Джо Байдена о возвращении к программе борьбы с изменением климата готовит миру неприятные сюрпризы. riafan.ru »

2021-2-3 19:59

Давление в правильную сторону. Куда загоняют Лукашенко?

Как полагают эксперты, отмена чемпионата мира по хоккею в Минске связана не с реальной обстановкой в Белоруссии, а является первой ласточкой в цепи "наказаний" для Лукашенко за разгон оппозиции в августе — сентябре прошлого года. life.ru »

2021-1-21 00:40

Ждёшь? Плати. Зэки загоняют женщин в долги и кредиты, находясь в тюрьме, а прикрываются любовью

Он клянётся в вечной любви, обещает вернуться с зоны другим человеком и построить крепкую семью. Но для этого ему нужно, чтобы любимая его ждала и помогала ему. Деньгами. Иначе они не смогут встречаться, он не сможет звонить, а значит, отношениям может прийти конец. life.ru »

2020-10-26 00:40

Долги на колёсах. Клиентов автосалона в Липецке загоняют в кредиты под видом "выгоды"?

Новая машина — мечта. И когда её можно "быстро и выгодно" воплотить в жизнь, вас легко обвести вокруг пальца. Десятки людей оказались в долгах после приобретения автомобилей в липецком салоне "Парус авто". life.ru »

2020-5-22 10:30

Предпенсионеров загоняют в нищету коронавирус и пенсионная реформа

В период пандемии на грани нищеты рискуют оказать работники, возраст которых приближается к так называемому предпенсионному economics.mk.ru »

2020-5-19 15:41

Хадуева: В церковь загоняют страхом, а Хэллоуин предлагает любовь

Экстрасенс, ясновидящая, общественный деятель, финалистка проекта «Битва экстрасенсов» в эфире НСН призвала бороться с Хэллоуном с помощью национальной идеи. nsn.fm »

2019-10-22 16:46

La Vanguardia: Движение пяти звезд и Демократическая партия загоняют Сальвини в оппозицию

Движение пяти звёзд договорилось с Демократической партией Италии о формировании нового правительства, которое, однако, как отмечает La Vanguardia, будет очень слабым из-за разногласий между этими политсилами. russian.rt.com »

2019-8-30 00:55

Орешкин пожурил банки, которые загоняют людей в долги

Глава Минэкономразвития (МЭР) РФ Максим Орешкин убежден, что банки, которые загоняют людей в серьезные долги, должны нести финансовую ответственность. «Банки,... rosbalt.ru »

2019-8-15 14:47

EchoMSK, Иван Белозёрцев: «Америка, Запад загоняют огромные деньги на подготовку людей, которые хотят не решить проблему, а дестабилизировать ситуацию» [Видео]

Губернатор Пензенской области обвинил Америку в финансировании провокаторов в соцсетях... echo.msk.ru »

2019-6-16 17:04

В Красноярске меняют снег и загоняют в трубы ёлки

Красноярск готовится принять Универсиаду, на которую приедут иностранцы, президент Путин, возможно, и белорусский лидер Лукашенко. Поэтому город решили приукрасить, как это принято, ожидая гостей. argumenti.ru »

2019-2-19 14:00

Обвешанные кредитами. Россияне загоняют себя в долговую яму

Общество потребления всё больше затягивает своих граждан в кредитные долги. Доступные потребительские кредиты при абсолютном потворничестве банков повисли даже на пенсионерах. Долги, нарастающие как снежный ком, отдавать всё сложнее и сложнее, а порой, даже невозможно. argumenti.ru »

2019-1-8 11:09