Результатов: 17

Пушилин допустил, что войска Украины, пытающиеся удержать Артемовск любой ценой, могут попасть в полное окружение

Врио руководителя ДНР Денис Пушилин допустил, что украинские войска, пытающиеся удержать расположенный в Донбассе город Артемовск любой ценой, могут попасть в полное окружение. Об этом информирует Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-12-17 08:06

Лавров: в США и Европе появились политики, пытающиеся «играть» с темой ядерного оружия

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в США и Европе появились политики, которые безответственно пытаются «играть» с темой ядерного оружия. По его словам, Россия обеспокоена тем, что Польша «просится в кандидаты» на размещение американских ядерных бомб. tvzvezda.ru »

2022-10-30 11:34

Глава МИД Испании: Пытающиеся покинуть РФ граждане должны иметь возможность получать визы в страны ЕС

Россияне, которые пытаются покинуть страну, должны иметь возможность получать визы в государства Евросоюза. Такое мнение, как сообщает ТАСС, выразил глава... rosbalt.ru »

2022-9-25 12:20

Чего добиваются провокаторы, пытающиеся вбить клин в отношения между русскими и азербайджанцами

В последние время мы стали свидетелями сразу нескольких заявлений лиц разного уровня и статуса, направленных на то, чтобы вбить клин в отношения между российским и азербайджанским народами. Все началось с Владимира Жириновского, известного … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 17:48

Захарова заявила, что в Совете Европы есть группы, пытающиеся маргинализировать РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила во вторник, 3 августа, что некоторые антироссийски настроенные группы пытаются маргинализировать страну в Совете Европы. argumenti.ru »

2021-8-4 18:03

Захарова: в Совете Европы есть страны, пытающиеся маргинализировать Россию

По словам официального представителя МИД РФ, главной проблемой в СЕ является политизация всех вопросов антироссийскими группами tass.ru »

2021-8-3 17:47

Дорожники Екатеринбурга, пытающиеся очистить город от снега, попросили помощи у ГИБДД

Муниципальные дорожно-эксплуатационные управления Екатеринбурга, которые сейчас пытаются хоть как-то очистить улицы города от снега, обратились за помощью к ГИБДД znak.com »

2019-2-1 10:33

Пытающиеся не упасть в море пассажиры сняли на видео крен судна на 40 градусов

Пассажиры парусника Надежда сняли видео того, как судно сделало крен в 40 градусов в Японском море по пути во Владивосток. Кадры показали в эфире телеканала «Вести Приморье». Пассажиры судна буквально висят, держась руками за то, за что успели уцепиться, а релинги судна опускаются в воду. vz.ru »

2018-9-10 19:05

На Среднем Урале активизировались мошенники, пытающиеся нажиться на трагедии в Кемерове

На Среднем Урале после пожара в кемеровском ТРЦ Зимняя вишня активизировались лжегазовики znak.com »

2018-3-30 12:34

Пытающиеся избавиться от Асада заигрывают с дьяволом – Песков

Те, кто пытается избавиться от президента Сирии Башара Асада, заигрывают с дьяволом. Такое мнение озвучил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-22 14:46