Результатов: 11

МИД: Москва ответит на враждебные действия Канады, политики в которой заигрывают с нацизмом

Насаждаемая в Канаде ультралиберальная идеология, пропитанная ненавистью к России, ее культуре, религиозным и традиционным ценностям, имеет родственные с нацизмом корни, заявил МИД в комментарии по поводу скандала с чествованием в канадском парламенте украинского нациста. vz.ru »

2023-9-26 13:42

National Interest: Желающие помочь Украине "победить" РФ заигрывают с Армагеддоном

По мнению автора статьи, в США явно недооценивают серьёзность эскалации напряжённости. Журналист призвал страны НАТО всерьёз отнестись к предупреждениям со стороны Москвы. life.ru »

2022-5-8 14:20

США и Британия заигрывают с террористами в Идлибе, чтобы отыграться на России и Сирии

Британский постпред при ООН в очередной раз, ссылаясь на фейки, безосновательно обвинила РФ и Сирию в нанесении ущерба Идлибу. riafan.ru »

2019-6-22 18:49

США «заигрывают» с террористами: в Госдуме объяснили эвакуацию главарей ИГ десантом коалиции в Сирии

Вашингтон продолжает «заигрывать» с международными террористическими организациями, в числе которых и запрещенная в РФ группировка ИГ. riafan.ru »

2018-9-22 20:23

Президентский твит: зачем политики заигрывают с соцсетями

В России социальные сети только последние два года начали восприниматься серьезнее чиновниками и владельцами крупных корпораций. Но методы продвижения и степень влияния остаются все еще очень низкими forbes.ru »

2018-5-29 10:22

Бриджит Бардо о домогательствах: актрисы намеренно заигрывают с продюсерами

Смешными и лицемерными назвала жалобы американский актрис на домогательства со стороны режиссеров и продюсеров французская кинозвезда Брижит Бардо в интервью журналу Paris Match. vesti.ru »

2018-1-18 11:21

Пытающиеся избавиться от Асада заигрывают с дьяволом – Песков

Те, кто пытается избавиться от президента Сирии Башара Асада, заигрывают с дьяволом. Такое мнение озвучил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-22 14:46