Результатов: 17

На Украине сравнили удар ВКС России по Киеву с Армагеддоном

Депутат Рады Кира Рудык рассказал о своих впечатлениях от российской ракетной атаки по стратегическим объектам в Киеве. В интервью Business Insider она сравнила удары Воздушно-космических сил России с Армагеддоном. lenta.ru »

2024-1-5 16:18

Депутат Рады Рудык назвала Армагеддоном удар ВКС России по Киеву

Российский ракетный удар по стратегическим объектам в Киеве был таким, словно наступил конец света, заявила новостному порталу Business Insider депутат Верховной рады Кира Рудык. По ее словам, звук был похож на то, каким можно «бы себе представить Армагеддон», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-5 16:06

Российские туристы пережили ураган в Турции и сравнили его с армагеддоном

Ураган бушует в нескольких регионах Турции. «Вчера был армагеддон, ливень, град, но при этом температура воздуха — плюс 21 градус. И сегодня тепло, ветер теплый», — рассказала турагент Мария Шекер, которая стала очевидицей урагана в Анталье. lenta.ru »

2023-11-27 15:12

В США сравнили российский фильм "Вызов" Шипенко с американским "Армагеддоном"

Американский режиссёр Бретт Рэтнер оценил российский фильм Клима Шипенко "Вызов". По его словам, кинокартина феноменальна. О том, как его поразил фильм, Рэтнер рассказал подписчикам в соцсетях. life.ru »

2023-3-1 17:20

Миланович: Война на Украине является Армагеддоном, а помощь коллективного Запада мучением

Война на Украине является Армагеддоном, а помощь коллективного Запада мучением, заявил президент Хорватии Зоран Миланович. По его словам, вопрос в том, сколько еще Хорватия будет помогать Украине, потому что это похоже на мучение. vz.ru »

2023-1-30 15:07

Президент Хорватии назвал военные действия на Украине Армагеддоном

Зоран Миланович отметил, что Запад идет на конфликт с Россией, понимая ее интересы, а так себя ведут только те, "кто платит чужими деньгами" tass.ru »

2023-1-30 14:46

В США заявили о заигрывании Вашингтона с «ядерным Армагеддоном» на Украине

Американский журналист Крис Хеджес заявил, что на Украине президент США Джо Байден пытается скрыть свои политические провалы и хочет «умаслить» американский военно-промышленный комплекс. «Конфликт на Украине стал золотым дном для американского ВПК после Афганистана», — считает он. lenta.ru »

2022-7-14 02:33

США пригрозили «ядерным Армагеддоном» из-за политики Байдена на Украине

Соединенным Штатам пригрозили «ядерный Армагеддон» из-за политики американского лидера Джо Байдена на Украине. Об этом заявил обозреватель Джеймс Поплар. По его словам, то, что начиналось как довольно простая и открытая политика поставок вооружения в Киев, теперь превращается в стремительную эскалацию. lenta.ru »

2022-5-17 03:39

National Interest: Желающие помочь Украине "победить" РФ заигрывают с Армагеддоном

По мнению автора статьи, в США явно недооценивают серьёзность эскалации напряжённости. Журналист призвал страны НАТО всерьёз отнестись к предупреждениям со стороны Москвы. life.ru »

2022-5-8 14:20

Юлия Тимошенко сравнила местные выборы на Украине с армагеддоном

Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко сообщила о массовых нарушениях на прошедших выборах глав территориальных общин и назвала процесс их организации армагеддоном. versia.ru »

2018-12-25 22:18

Тимошенко назвала избирательным армагеддоном местные выборы на Украине

Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о массовых нарушениях на прошедших в воскресенье, 23 декабря, выборах глав территориальных общин, назвав их армагеддоном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 13:51

Тимошенко назвала местные выборы на Украине армагеддоном

По словам главы партии "Батькивщина", "снова вернулась та недобрая традиция, когда большой процент людей голосовал на дому, причем без каких-либо справок tass.ru »

2018-12-24 12:01

Сын Збигнева Бжезинского: мой отец был «армагеддоном» для СССР

Благодаря своей настойчивости польский эмигрант Збигнев Бжезинский достиг вершин американской политики, рассказал его сын Марк в беседе с изданием Gazeta Wyborcza. Выйдя на контакт с такими фигурами, как Дэвид Рокфеллер и Джимми Картер, Бжезинский сумел стать настоящим «армагеддоном» для Советов, отметил автор интервью. russian.rt.com »

2018-11-30 07:25