Результатов: 36

Артем Дзюба обвинил легенду «Спартака» Андрея Тихонова в заигрывании с болельщиками

Форвард «Локомотива» Артем Дзюба высказался о словах бывшего полузащитника «Спартака» Андрея Тихонова. Ранее 53-летний функционер заявил, что для него... rosbalt.ru »

2024-1-9 11:58

Медведев напомнил «коллеге» о заигрывании с НАТО

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в связи с обострением в Нагорном Карабахе напомнил «коллеге из братской страны» про заигрывания с НАТО и демонстративную поездку его супруги «к врагам» России. lenta.ru »

2023-9-19 15:56

Никаких заигрываний: юрист Соловьев оценил шансы звезд-иноагентов вернуть российскую аудиторию

Ряд бежавших из РФ известных людей, ранее получивших статус иностранного агента, обратились в суд с исками о признании данного решения Минюста России незаконным. Стартовал с инициативой пародист Максим Галкин, эстафету переняли артисты Земфира, Семен Слепаков и другие. riafan.ru »

2023-5-18 11:43

Лавров обвинил Запад в заигрывании с террористами

Москва и Исламабад договорились продолжать оказывать друг другу поддержку в борьбе с терроризмом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Пакистана Билавалом Бхутто Зардари. lenta.ru »

2023-1-30 14:09

Лавров упрекнул западных политиков в заигрывании с ядерным оружием

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что что западные политики сегодня заигрывают с темой ядерного оружия, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-10-30 12:18

В США заявили о заигрывании Вашингтона с «ядерным Армагеддоном» на Украине

Американский журналист Крис Хеджес заявил, что на Украине президент США Джо Байден пытается скрыть свои политические провалы и хочет «умаслить» американский военно-промышленный комплекс. «Конфликт на Украине стал золотым дном для американского ВПК после Афганистана», — считает он. lenta.ru »

2022-7-14 02:33

Полянский обвинил Запад в заигрывании с террористами в Сирии

Западные страны продолжают заигрывать с террористами в Сирии и пытаются использовать боевиков в своих геополитических целях. Такое мнение высказал первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Ситуацию "на земле" в САР он охарактеризовал как "стабильно напряжённую". life.ru »

2022-6-30 01:25

Политолог рассказал о заигрывании властей Казахстана с националистами

Попытки властей Казахстана заигрывать с националистами ударили по их рейтингу. Политолог Никита Мендкович уверен, что подобные действия оттолкнули от них русскоязычное большинство страны, что показали последние выборы. lenta.ru »

2021-8-25 18:49

Пушков ответил на слова секретаря СНБО Украины о заигрывании с Россией

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова об опасности заигрывания с Москвой. «Секретарь СНБО Украины очень хочет быть таким, как его предшественник Турчинов: жестким и крутым. vz.ru »

2021-3-26 09:26

Сенатор Пушков прокомментировал слова секретаря СНБО Украины о «заигрывании» с Россией

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал высказывания секретаря СНБО Украины Алексея Данилова об опасности "заигрывания" с Россией. argumenti.ru »

2021-3-26 09:19

Российская стюардесса рассказала правду о заигрывании с пассажирами на работе

Российская стюардесса, прославившаяся в социальных сетях, рассказала правду о заигрывающих с пассажирами коллегах. Бортпроводница заметила, что даже если сотрудницы авиакомпании любезны и вежливы с пассажирами, то они лишь выполняют свою работу, а не заигрывают с ними, как может показаться. lenta.ru »

2020-12-14 04:35

Fox News: НБА теряет зрителей из-за антиамериканской пропаганды и заигрываний с Китаем

Финальный матч Национальной баскетбольной ассоциации в этом году привлёк неожиданно мало телезрителей, несмотря на участие величайшей звезды американского спорта, Леброна Джеймса, передаёт Fox News. Как отмечает телеканал, падение популярности НБА во многом связано с политизацией этого бренда и с разрушительным иностранным влиянием. russian.rt.com »

2020-10-15 20:25

Порошенко предостерёг Зеленского от политических заигрываний с Россией

Пётр Порошенко накануне инаугурации нового президента призвал обойтись без внутренних потрясений в переходный период svoboda.org »

2019-5-20 15:29

Зеленского отговорили от заигрываний с Москвой

Избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому не следует проводить двусторонние переговоры с Москвой, поскольку они не приведут к результатам, считает бывший президент Грузии и бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили. lenta.ru »

2019-5-19 07:00

Назарбаев предостерег от заигрываний с радикальным национализмом

Первый казахстанский президент Нурсултан Назарбаев призвал быть осторожнее с «тлеющими конфликтами» и посоветовал не заигрывать с национальным... rosbalt.ru »

2019-4-29 13:16

Никаких уступок и заигрываний — РФ о неравноценных предложениях по ДРМСД

В Кремле ответили на предложение Германии перенести ракеты 9М729 за Урал. Кроме закономерного отказа, российская сторона обозначила, что подобные меры — уступки перед США. 5-tv.ru »

2019-2-4 12:47

В МИД РФ рассказали о «заигрывании» США с террористами

Доклад США о борьбе с терроризмом, опубликованный ранее госдепартаментом страны, вызвал у России множество вопросов. Об этом говорится в официальном комментарии департамента информации и печати МИД РФ. tvzvezda.ru »

2018-9-21 23:59

Сенатор Пушков обвинил Собчак в заигрывании с Западом

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление возможного кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о антироссийских санкциях. 5-tv.ru »

2017-11-9 13:50

Сегодня: Климкин обвинил Габриэля в «заигрывании» с Кремлём

Глава МИД Украины Павел Климкин остро отреагировал на недавнюю инициативу своего немецкого коллеги Зигмара Габриэля, который посчитал «нереальными» условия для единовременной отмены санкций против России и предложил сделать это поэтапно. russian.rt.com »

2017-9-7 16:55

В Иране осудили антироссийские санкции и обвинили США в заигрывании с террористами

Спикер иранского парламента осудил ограничительные меры, принятые США против граждан и компаний Ирана и России. riafan.ru »

2017-6-27 09:44

Тегеран обвинил Соединенные Штаты в заигрывании с терроризмом

На совещании спикеров стран парламентов Евразии в Сеуле председатель собрания Исламского совета Ирана Али Ардешир Лариджани заявил, что Вашингтон не борется с терроризмом, а заигрывает с ним. ntv.ru »

2017-6-27 08:08

CNN уличил Трампа в заигрывании с «деспотами»

Высоко оценив личные качества северокорейского диктатора Ким Чен Ына и допустив возможность встречи с ним, президент США Дональд Трамп шокировал страну, передаёт CNN. Как подчёркивается в репортаже канала, Трамп гораздо охотнее, чем другие президенты, старается наладить отношения с мировыми авторитарными лидерами, в том числе и с президентом России Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2017-5-3 04:25

Forbes: Трамп неправ - еще не время для «дружеских заигрываний» с Россией

Строить дружеские отношения с Россией, как этого хотят Дональд Трамп и Рекс Тиллерсон, сейчас не время, считает автор Forbes Даг Шён. По его мнению, такое поведение «подрывает американскую мораль и продолжает практику слабого лидерства в США» в отношении «российской угрозы». russian.rt.com »

2016-12-16 06:25

Российский МИД заподозрил Вашингтон в заигрывании с террористами

США не хотели опубликовать российско-американские договоренности по Сирии, поскольку зашли слишком далеко в заигрывании с террористами, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. vedomosti.ru »

2016-9-28 21:18

Захарова обвинила Вашингтон в заигрывании с террористами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова объяснила нежелание США оглашать суть договоренностей с Россией по Сирии заигрыванием с террористами. Она предположила, что американские власти, вероятно, понимают, что зашли в этом вопросе слишком далеко и начинают опасаться. lenta.ru »

2016-9-28 21:04

США слишком далеко зашли в заигрывании с террористами - Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью «Комсомольской правде» прокомментировала нежелание США публиковать российско-американское соглашение по Сирии. По ее предположениям, Вашингтон, возможно, понял, что слишком далеко зашел в «заигрывании с террористами». tvzvezda.ru »

2016-9-28 20:47

МИД: США могли слишком далеко зайти в заигрывании с террористами

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что урегулирование в Сирии возможно при конструктивной позиции США. При этом она отметила, что в случае невыполнения американской стороной своих обязательств по размежеванию боевиков и оппозиции, процесс может существенно затормозиться. tvc.ru »

2016-9-28 20:34

Керри предостерег сирийскую оппозицию от заигрываний с «Джебхат ан-Нусрой»

Госсекретарь США Джон Керри призвал сирийскую оппозицию отмежеваться от террористов группировки «Джебхат ан-Нусра», предупредив ее о последствиях в случае дальнейшего участия в боевых действиях. Он также отметил, что после вступления в силу перемирия уровень насилия снизился, однако выводы делать рано. lenta.ru »

2016-9-12 22:15