«Загоняют в угол»: Зеленский и Залужный не смогли договориться о предстоящей мобилизации

«Загоняют в угол»: Зеленский и Залужный не смогли договориться о предстоящей мобилизации
фото показано с : nsn.fm

2023-12-27 08:02

Владимир Зеленский и Валерий Залужный не сошлись в цифрах по плану привлечения граждан, а депутаты в Киеве выступают против нового «жестокого» закона о мобилизации. 

Подробнее читайте на ...

загоняют угол зеленский залужный смогли договориться предстоящей мобилизации

"Лицедея загоняют в угол": Зеленский усилил охрану из страха покушения со стороны командования ВСУ

Экс-депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский принял решение в срочном порядке усилить свою охрану. Причём боится глава государства, по словам бывшего нардепа, "не ударов русских ракет, а покушения украинских военных". life.ru »

2022-06-05 16:15

Экономист Елена Ведута: если западные страны нас загоняют в угол, мы в ответ спокойно можем заморозить выплату долгов 

После того как в результате западных санкций оказались заморожены $300 миллиардов золотовалютных резервов России, она может в ответ заморозить выплату долгов, считает завкафедрой стратегического планирования и экономической политики МГУ имени Ломоносова Елена Ведута. argumenti.ru »

2022-03-13 20:38

Фото: versia.ru

Президента США загоняют в угол собственные предвыборные обещания

Дональд Трамп в некотором роде нетипично честный политик. Он действительно пытается выполнить то, что наобещал народу во время своей избирательной кампании. Через это и страдает, за это и порицаем. versia.ru »

2018-07-09 08:28

Фото: russian.rt.com

Comedy Central: Путина загоняют в угол, а он только смеётся

Когда Лондон обвинил Москву в убийстве бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, Путин даже не стал отвлекаться от сельского хозяйства, чтобы выступить с опровержением, удивляется Comedy Central. russian.rt.com »

2018-03-16 15:58

Фото: vm.ru

Когда в товарищах согласья нет. Два равнодушных собственника жилья легко загоняют в угол одного инициативного

Глас народа нашего мегаполиса становится все более востребованным. Участвовать в программе реновации — нужно согласие двух третей собственников жилья; провести реконструкцию в рамках программы «Моя улица» — требуется одобрение большинства жителей этой улицы; обустроить двор тоже невозможно без их согласия. vm.ru »

2017-08-08 21:05