Результатов: 28

Екатеринбург рискует остаться без красивых парков из-за равнодушных горожан

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга отдали всего лишь чуть более 133 тысяч голосов за благоустройство одного из городских парков. При этом для получения федерального финансирования требуется собрать еще 246 тысяч. Об этом сообщили в мэрии города. fedpress.ru »

2024-4-8 13:07

Исследована эмоциональность равнодушных к природе людей

Команда исследователей из Мичиганского университета вычислила, что равнодушные к проблемам окружающей среды люди в целом оказались менее эмоциональны и эмпатичны. Для этого испытуемым показывали фотографии с пострадавшей от неблагополучной экологической обстановки природы, например разливы нефти в горящем заливе. lenta.ru »

2022-9-7 04:00

На равнодушных очевидцев похищения девочки в Костроме обрушились волны гнева

Помимо жажды расправы над убийцами, которые расправились с пятилетней девочкой, жители Костромы активно обсуждают вину очевидцев похищения incident.mk.ru »

2022-1-6 16:23

«Равнодушных не осталось»: как под Владимиром искали пропавшего школьника?

Семилетний мальчик исчез 28 сентября. На спасение сына родители надеялись до последнего, но до сих пор не могут поверить в чудо. 5-tv.ru »

2020-11-20 00:58

Равнодушных нет: помощь пострадавшему ребенку из Мончегорска предложили известные люди

Страна взбудоражена историей из Мурманской области. Отчим довел до реанимации 8-летнего пасынка. Мать, как часто бывает в таких случаях бывает, предпочитала покрывать мужа. Защитница по правам детей Анна Кузнецова в итоге попросила подключиться Следственный комитет. tvzvezda.ru »

2020-5-13 18:38

Певица Ирина Нельсон о сибирских пожарах: «Позор на репутацию равнодушных»

В течение нескольких недель в 11 регионах России зверствуют лесные пожары, основной причиной которых служат сухие грозы social.mk.ru »

2019-7-30 16:22

«Равнодушных людей в администрации быть не должно»

В Волгограде, самом протяженным после Большого Сочи, городе России есть крупнейший район, который считается городом в городе, да когда-то и был отдельным поселком. Управлять такой территорией интересный, но непростой вызов – был период, когда за полтора года в районе сменилось шесть глав. fedpress.ru »

2019-7-3 10:05

Названо число равнодушных к выборам на Украине россиян

Большинство жителей России (67 процентов) не следили за президентскими выборами на Украине. По данным социологов, в целом к ситуации проявили интерес около 30 процентов россиян. Особое внимание кампании уделили 12 процентов жителей страны. Итоги выборов волновали 55 процентов граждан. lenta.ru »

2019-4-29 09:40

Соцопрос о том, кому должны принадлежать острова, не оставил равнодушных среди курильчан

На Курилы приехали социологи — узнать, что думают местные жители о дискуссии вокруг территориальной принадлежности островов. Сегодня опрос начался на Итурупе. А в следующие пять дней организаторы намерены выяснить мнение практически каждого из 20 тысяч курильцев. vesti.ru »

2019-2-12 21:27

СерпомПо, Власть равнодушных негодяев

Стоит ли удивляться, что властям наплевать на тех, кто погиб на советской, как бы чужой, войне. Когда погибших на «своих» войнах — в Украине, Сирии, ЦАР — где еще? — не хоронят, а втихаря закапывают… echo.msk.ru »

2018-11-22 09:30

«Так невозможно жить». Южноуральцы, пострадавшие от землетрясения, пожаловались на равнодушных чиновников

КАТАВ-ИВАНОВСК, 19 ноября, ФедералПресс. Люди попросили помощи у губернатора Бориса Дубровского. fedpress.ru »

2018-11-19 08:12

«Равнодушных нет». Репортаж с церемонии схождения Благодатного огня

Накануне Пасхи журналист «АиФ» совершил паломнический тур в Иерусалим в составе делегации Фонда Андрея Первозванного и принял участие в церемонии схождения Благодатного огня,символизирующего выход из гроба воскресшего Иисуса Христа. aif.ru »

2018-4-9 00:45

Кирилл Страхов, Как «неравнодушные» члены ОНФ за счёт нас «равнодушных» живут

Нужна ли кандидату в президенты, ради которого и развёрнута рекламная кампания ОНФ за счёт горожан, такая помощь?.. echo.msk.ru »

2017-12-28 17:13

Кучук: в «Ростове» не было равнодушных футболистов в матче против «Анжи»

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук прокомментировал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 18-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 19:04

Когда в товарищах согласья нет. Два равнодушных собственника жилья легко загоняют в угол одного инициативного

Глас народа нашего мегаполиса становится все более востребованным. Участвовать в программе реновации — нужно согласие двух третей собственников жилья; провести реконструкцию в рамках программы «Моя улица» — требуется одобрение большинства жителей этой улицы; обустроить двор тоже невозможно без их согласия. vm.ru »

2017-8-9 21:05

Голландец помог попавшему в ДТП мальчику под Красноярском на глазах у равнодушных водителей

Полицейские хотят наградить писателя и путешественника из Нидерландов, который не остался в стороне, увидев аварию на трассе под Красноярском. Поль Ван Хофф на мотоцикле двигался из Амстердама в Токио. ntv.ru »

2017-7-19 14:35

Бойся равнодушных: почему эксперты признали пьяным погибшего в ДТП ребенка

История, в которой страшно все. Шестилетнего мальчика сбила машина, еще в конце апреля. Вдруг приходят документы выводы судмедэкспертизы в его крови больше двух с половиной промилле алкоголя. В шоке не просто весь городок Павлино. Вся страна. ntv.ru »

2017-6-18 20:35

В аквапарке в Хельсинки мальчик тонул на глазах у десятков равнодушных свидетелей

Шокирующие кадры опубликовал портал Mirror. co. uk. На съемках-камеры видеонаблюдения видно: мальчик отчаянно барахтается, пытаясь спастись. Люди проходят в нескольких сантиметрах от него, но ничего не замечают. 5-tv.ru »

2017-6-8 20:36

«День, который не забуду никогда»: чемпионская эйфория «Спартака» не оставила равнодушных

Празднование первого за 16 лет чемпионства футболистов московского «Спартака» войдёт в историю как одно из самых эффектных не только в России, но и в мире. Сразу после окончания матча с «Тереком» поле стадиона заполнилось болельщиками, которые смогли отметить долгожданную победу со своими кумирами. russian.rt.com »

2017-5-18 08:07

«Это был настоящий старт чемпионата»: матч «Краснодар» — «Спартак» не оставил равнодушных

Зрелищный матч 18-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком», завершившийся вничью — 2:2, породил различные настроения в станах команд. Наставник красно-белых Массимо Каррера заявил, что соперник имел всего два момента, а его визави Игорь Шалимов остался удовлетворён результатом. russian.rt.com »

2017-3-6 01:05