Результатов: 22

В мире: Зачем США пытаются приписать Украине теракт на Северном потоке

Западные издания The Washington Post и Spiegel со ссылкой на неназванные источники сообщили, что подрыв газопровода Северный поток курировал полковник ВСУ Роман Червинский. А Владимир Зеленский об этом якобы не знал. vz.ru »

2023-11-12 18:28

Посол России Антонов назвал фальсификацией попытки США приписать Москве планы атак на гражданские суда

Попытки США приписать России подготовку атак на гражданские суда являются фальсификацией, заявил посол России в США Анатолий Антонов. Он подчеркнул, это полностью противоречит российским подходам. vz.ru »

2023-7-20 21:37

Лерчек с мужем заподозрили, что ФНС могла "приписать" им лишние долги

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины не уверены, что ФНС верно подсчитала сумму их налоговой задолженности. По данным SHOT, семья интернет-знаменитостей наняла независимых налоговых юристов, которые сейчас занимаются их бухгалтерией, всё перепроверяют вслед за надзорными органами — а точно ли столько? А точно ли вообще эти долги есть? Весь подсчёт, по предварительным данным, займёт около двух недель. life.ru »

2023-3-23 18:00

Небензя заявил о попытках Запада приписать себе заслуги в вывозе российских удобрений

Постпред РФ при ООН отметил, что ЕС не только не помогал поставкам, но и препятствовал этому tass.ru »

2022-11-17 02:12

Зеленский попытался приписать России ответственность за отсутствие диалога с Украиной

Москва «не была заинтересована» в диалоге с Киевом. Так считает президент Украины Владимир Зеленский. riafan.ru »

2022-8-24 19:28

МИД РФ: попытки приписать Москве обязательства по Минским соглашениям загоняют ситуацию в тупик

Попытки объявить Россию стороной конфликта в Донбассе и приписывание ей неких обязательств по Минским соглашениям загоняет ситуацию на юго-востоке Украины в тупик. Об этом заявил заместитель главы МИД России Андрей Руденко. tvzvezda.ru »

2022-1-2 15:43

В Госдуме рассказали о желании СБУ приписать себе «несуществующие подвиги»

Служба безопасности Украины (СБУ) приписывает себе несуществующие подвиги, сказал депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя заявление СБУ о том, что в Харькове был задержан «агент разведки», завербованный представителями Генштаба Вооруженных сил России. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2021-2-22 19:58

Киев пытается приписать Поклонской совершение ряда преступлений

Украинские силовые ведомства подозревают депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую в якобы совершенном ряде преступлений. Об этом информирует прокуратура Автономной Республики Крым. nation-news.ru »

2020-5-25 11:07

Популярную ведущую упрекнули в попытке приписать русским достижения украинцев

Американская телеведущая Эллен Дедженерес сделала в Instagram репост видео со страницы @lookatthisrussian («Посмотри на этого русского»). В комментариях ей указали на то, что героями ролика были украинцы. lenta.ru »

2020-1-30 17:34

Миронов обвинил Навального в попытке приписать «Умному голосованию» успехи справороссов

Победа трех кандидатов от «СР» на выборах в МГД является только их заслугой, система «Умного голосования» на это не повлияла. riafan.ru »

2019-9-9 14:19

Штаб Навального пытается приписать «умному голосованию» победу ЛДПР в Хабаровске

Сторонники блогера Алексея Навального пытаются приписать «умному голосованию» победу ЛДПР выборах в Хабаровском крае. riafan.ru »

2019-9-9 00:22

Захарова: попытки приписать РФ вмешательство в выборы в Аргентине - "прошлогодний тренд"

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что Москва и Буэнос-Айрес заинтересованы в укреплении сотрудничества tass.ru »

2019-7-17 18:28

Мединский отреагировал на попытки приписать украинство Репину и Чайковскому

Министр культуры России Владимир Мединский признался, что с иронией относится к причислению живописца Ильи Репина и композитора Петра Чайковского к украинским культурным деятелям. «Академик Покровский писал, что история это политика, опрокинутая в прошлое. vz.ru »

2019-4-11 15:12

В ЛНР обвинили Киев в попытке приписать несуществующие победы

В эфире НСН Родион Мирошник опроверг данные ВСУ о взятии под контроль населенного пункта Золотое-4 в Луганской области. nsn.fm »

2018-7-2 15:17

Лавров назвал смешными попытки приписать России победу Трампа на выборах

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал смешными попытки приписать российскому вмешательству победу Дональда Трампа на выборах в США. По его словам, все, что делается Соединенными Штатами в рамках "рашагейта" является проявлением внутренних споров, так как проигравшие на выборах не могут признать поражения. tvc.ru »

2018-6-29 20:59

Из тысячи твитов: как в США пытаются приписать RT влияние на выборы 2016 года через соцсети

Демократы из комитета по разведке палаты представителей США решили в очередной раз поднять тему «вмешательства России и RT» в президентские выборы. Они опубликовали новый список твитов, которые телеканал продвигал в соцсети в 2016 году. russian.rt.com »

2018-6-21 10:02

Нобелевка для Трампа: США пытаются приписать единоличную роль в "корейском развороте"

Заявление американского сенатора Линдси Грэма о Нобелевской премии для президента США Дональда Трампа – необоснованная попытка приписать Вашингтону исключительную роль в изменении ситуации на Корейском полуострове, считает глава комитета СФ РФ по международным делам Константин Косачев. vesti.ru »

2018-4-28 11:40

Летчик Ярошенко опасается, что ему могут "приписать" статьи на фоне политической ситуации

Адвокат летчика Алексей Тарасов сообщил, что Ярошенко 29 марта подвергли обыску tass.ru »

2018-4-1 02:10

Экс-глава ГРУ: разведка РФ никогда не занималась тем, что ей пытается приписать Лондон

Федор Ладыгин подчеркнул, что Сергей Скрипаль не представлял никакого интереса для российской разведки в связи с предательством России tass.ru »

2018-3-16 03:19

BuzzFeed: взлёт популярности крамольного хештега не удалось приписать «российским ботам»

Американские конгрессмены потребовали у Twitter объяснений, как хештег #ReleaseTheMemo, призывающий к публикации секретного доклада о не вполне законной деятельности ФБР, мог так быстро оказаться в топе. russian.rt.com »

2018-1-25 20:49