Результатов: 60

Нарколог назвал 4 "невинных" признака, что вы уже стали алкоголиком

Столкнувшись с зависимостью, многие не знают, что делать и как на это реагировать, поэтому уходят в стадию отрицания. Однако если алкоголь стал регулярным и контролировать его потребление кажется уже невозможно, то это всё-таки яркий показатель зависимости. life.ru »

2024-3-30 19:38

Премьер Италии назвала неприемлемым убийство невинных людей в "Крокус сити холле"

Джорджа Мелони выразила "сочувствие и солидарность пострадавшим и семьям погибших" tass.ru »

2024-3-23 00:17

Трамп заявил, что на Байдене кровь невинных жертв преступлений, которые совершили нелегалы

Бывший американский лидер указал, что в США появился новый вид преступности, который он назвал "преступления мигрантов имени Байдена" tass.ru »

2024-3-1 02:45

Составлен топ-10 "невинных" привычек, из-за которых мы незаметно толстеем

Работа до ночи и пропуск ужина могут повлиять на набор веса, рассказала специалист по спортивному питанию Дестини Муди. Однако, по её словам, это не все вредные привычки, которые препятствуют на пути к фигуре мечты. life.ru »

2023-12-6 13:33

Профессор из США назвал пять «невинных» симптомов, которые указывают на проблемы с сердцем

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Обычная, на первый взгляд, усталость может быть связана с серьезной болезнью сердца. То же касается необъяснимых болей, одышки, опухших ног и ощутимого сердцебиения. fedpress.ru »

2023-11-21 13:45

Глава Белого дома Байден поблагодарил израильтян и палестинцев за обеспечение невинных людей в Газе водой и едой

Президент Соединенных Штатов Джо Байден, оговорившись, поблагодарил израильтян и палестинцев вместо президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси за работу с США по обеспечению едой, водой и медицинскими препаратами невинных людей в Газе. vz.ru »

2023-10-25 22:24

"Резня невинных душ": Мохаммед Салах пришёл в ужас от удара по больнице в Газе

Футболист английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохаммед Салах записал видеообращение, в котором осудил удар по больнице в секторе Газа и призвал мировых лидеров остановить происходящую в палестинском эксклаве "резню". life.ru »

2023-10-19 13:55

Иллюстратор превращает злодеев из кино в милых и невинных персонажей

Злодеи в классических фильмах ужасов многих людей пугают до чертиков. Но некоторые воспринимают их спокойно и даже могут представить их как положительных или нейтральных персонажей. Иллюстратор Анастасия Панина, известная в соцсетях как anastasiainred, переосмысливает образы самых пугающих злодеев и превращает их в милых и невинных. ridus.ru »

2023-5-16 17:45

Названо 5 "невинных" способов слежки за женой, за которые мужа могут упечь в тюрьму

Ревность может привести на скамью подсудимых, если муж шпионит за женой, пытаясь уличить её в измене. Почётный адвокат России, президент IBA "A&P", доктор юридических наук, профессор Георгий Абшилава рассказал Лайфу, в каких случаях такая слежка противоречит уголовному законодательству и даже может обернуться тюрьмой. life.ru »

2023-4-27 16:32

Увольнение с "сюрпризом": Три невинных промаха, из-за которых работодатель с вами расстанется

В условиях непростой экономической ситуации некоторые работодатели стали применять практику внезапного увольнения. На что нужно обратить внимание, чтобы неожиданно не оказаться безработным. life.ru »

2022-7-20 00:40

К памяти невинных жертв армян в апреле 1915 года

В преддверии очередной даты, самой трагической даты в истории современной Армении, невозможно не высказаться, тем более, что, я уверен, появится немало статей-размышлений на тему, как жили вчера и как нам жить завтра. argumenti.ru »

2022-4-11 11:02

Леонид Млечин, Расстрел царской семьи: за что убили невинных людей, и почему мы не осудили это преступление? [Видео]

В чем виновата супруга Николая II, его дети, люди, оставшиеся с семьей Романовых до конца... echo.msk.ru »

2022-2-1 10:14

Полад Бюльбюль оглы: память о невинных жертвах "Черного января" всегда будет жить в наших сердцах

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" напомнил сегодня о важности сохранения исторической памяти о трагической дате азербайджанской истории - ночи 20 января 1990 года, … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 13:30

Посол Антонов пришёл в ужас от данных о невинных жертвах авиаударов США

По словам дипломата, эта информация не единственный просчёт в действиях Вашингтона. До сих пор не расследованы инциденты использования боеприпасов против Югославии, Сирии и Ирака. life.ru »

2021-12-20 21:43

«Предвзятость подтверждения»: опубликовано расследование о сотнях невинных жертв БПЛА США в Ираке и Сирии

Результаты грандиозного расследования New York Times, первая часть которого была недавно опубликована, наглядно иллюстрируют то, что Пентагон долго пытался скрыть. Почти полторы тысячи отчетов о гибели мирного населения в Ираке и Сирии и выводы, неутешительные как для нынешней администрации США, так и Овального кабинета времен Барака Обамы. tvzvezda.ru »

2021-12-21 20:20

NYT: Пентагон занижал число невинных жертв авиаударов в Сирии, Ираке и Афганистане

Проанализированные журналистами издания документы свидетельствуют о том, что "сотни жертв" среди мирного населения попросту не были учтены. life.ru »

2021-12-19 04:59

NYT: ВС США преуменьшали число невинных жертв авиаударов в Сирии, Ираке и Афганистане

Руководство Пентагона не проводило полноценных расследований подобных инцидентов, отмечает газета tass.ru »

2021-12-19 02:08

Расстрелы невинных были при Сталине обыденным делом

Рассуждения о благостности Сталина и о его чудовищных поступках продолжаются по сей день, и ни одна из сторон, участвующих в спорах, не может прийти к согласию. Однако многие уже не сомневаются, что хоть «отец народов» и участвовал в Великой Отечественной, войну выигрывал явно не он, а простые воины. argumenti.ru »

2021-9-4 18:53

Леонид Млечин, Не защитила невинных? Теперь сидит сама. Аун Сан Су Чжи, Мьянма, диктатура и исторический круг [Видео]

Почему некоторые народы как будто ходят по кругу и не в состоянии вырваться? Мне кажется, что у этого вопроса есть ответ... echo.msk.ru »

2021-2-3 17:38

Эксперт об опасности интернета: «Вовлечение начинается с невинных вещей»

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев принял решение создать в России киберполицию. Сотрудники должны будут противодействовать влиянию на массовое сознание молодежи и изменению ее поведения в деструктивную сторону. fedpress.ru »

2020-12-21 14:46

Следователь по делу Чикатило рассказал о невинных жертвах охоты на маньяка

Невинные люди становились жертвами охоты правоохранительных органов на Андрея Чикатило — самого известного советского маньяка, убившего по меньшей мере 44 человек. Об этом в среду, 18 ноября, рассказал Исса Костоев, в 80-е годы — заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры РСФСР. lenta.ru »

2020-11-18 07:15

НАТО считает наступление сирийской армии в Идлибе "нападениями на невинных мирных граждан"

Фридриха Мерца называют полным антиподом канцлера Ангелы Меркель, в конце 2018 года он выставил кандидатуру на пост лидера ХДС, но проиграл действующему председателю консерваторов Аннегрет Крамп-Карренбауэр tass.ru »

2020-2-12 21:02

СерпомПо, Можно убить невинных и избежать последствий

У тех, кто все эти годы проводят и официальные, и неофициальные расследования трагедии MH17, есть серьезные основания считать, что вина за нее лежит на России и ее руководстве. А значит, так или иначе, на всех нас... echo.msk.ru »

2019-7-17 14:41

Кровь невинных людей. Стал известен текст угроз террористов волгоградцам

ВОЛГОГРАД, 31 января, ФедералПресс. Террористы перешли на угрозы. Злоумышленники рассылают письма о том, что прольется кровь. Ранее руководители общественных заведений получали просто предупреждения о минировании. fedpress.ru »

2019-1-31 15:59

Хант: Иран должен прекратить использовать невинных людей для дипломатического давления

Глава британского МИД также призвал иранские власти предоставить необходимую медицинскую помощь Назанин Загари-Рэтклифф tass.ru »

2018-11-25 14:37

Асад выразил соболезнования Ирану в связи с гибелью невинных людей при теракте

Президент Сирии Башар Асад выразил свои глубокие соболезнования иранскому коллеге Хасану Рухани в связи с произошедшим на военном параде в Ахвазе терактом. Политик заявил, что Дамаск решительно осуждает эти преступные действия. life.ru »

2018-9-23 00:24

Эрдоган: Турция не позволит убивать невинных людей в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подвел на своей странице в Twitter итоги трехстороннего саммита Турции, России и Ирана по Сирии в Тегеране. В первую очередь турецкий лидер указал на то, что Турция с самого начала боролась за … vestikavkaza.ru »

2018-9-8 10:57

Эрдоган: Анкара не останется в стороне в случае убийства невинных людей в Сирии

Сохранение принципов, по которым были достигнуты договоренности в Астане, значимо для поиска стабильного политического решения кризиса, отметил президент Турции tass.ru »

2018-9-8 00:55

Эрдоган: Турция не останется в стороне в случае убийства невинных людей в Сирии

Сохранение принципов, по которым были достигнуты договоренности в Астане, значимо для поиска стабильного политического решения кризиса, отметил турецкий лидер tass.ru »

2018-9-8 00:55

Ростовский пенсионер сядет на 13 лет за развращение двух невинных девочек

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета по Ростовской области, в Волгодонском районе местный житель в возрасте 64 лет развратил двух малолетних девочек, а также превратил их в жертвы иных действий интимного характера. Педофилу придется провести в колонии 13 лет. nation-news.ru »

2018-8-29 18:57

Фальшивое сообщение в WhatsApp заставило толпу линчевать невинных кочевников

В индийской штате Махараштра толпа линчевала пятерых людей из-за слухов о похищении детей, распространяемых в WhatsApp. Убийства произошли 1 июля. Местные полицейские арестовали двенадцать человек, подозреваемых в совершении тяжких преступлений. Жертвы принадлежали сообществу кочевников. lenta.ru »

2018-7-3 00:29

Николай Дижур, Глава округа с удовольствием фоткает задержания невинных

Преступный спрут был «отжат» у прежних «неверовых» и отдан в надежные руки новых «неверовых». Поскольку бизнес преступный, то и насаждается он преступными методами, подавляя протест силами правопорядка... echo.msk.ru »

2018-5-30 13:09

«Трупы невинных детей» застили мозг голландцев

Вот, казалось бы, ну что заставляет разумных, мыслящих, современных европейцев верить в «отравленных в ходе газовой атаки несчастных сирийских мальчиков»? Ведь было же, было в ООН показано разоблачающее видео, что это все «подсадные утки», и уже не первый раз, не в первой стране social.mk.ru »

2018-5-7 19:49

«Невинных нельзя карать и ставить на колени» — Алишер Усманов написал письмо президенту МОК

Предприниматель призвал главу Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху разрешить поднимать российский флаг и исполнять российский гимн при победах спортсменах из РФ на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане. 5-tv.ru »

2017-12-8 03:53

Школьник из ЯНАО рассказал в Бундестаге о «невинных солдатах вермахта»

Российское интернет-сообщество обрушилось на гимназиста из Нового Уренгоя Николая Десятниченко, который во время выступления с докладом в Бундестаге назвал солдатов Вермахта "невинными жертвами" войны, а также сказал, что немецкие бойцы "хотели жить мирно и не желали воевать". news.yandex.ru »

2017-11-20 15:52

Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»

Ученик гимназии из Нового Уренгоя Николай Десятниченко в ходе выступления с докладом в германском бундестаге перед парламентом по случаю Дня национального траура в Германии (Volkstrauertag) рассказал о «невинных солдатах вермахта». news.yandex.ru »

2017-11-20 12:43

Мэр Нью-Йорка: жизни лишились 8 невинных людей

Как заявил мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, при наезде грузовика на людей в юго-западной части района Манхэттен погибли восемь человек. Он назвал произошедшее террористическим актом. vesti.ru »

2017-11-1 00:47