Отец Анджелины Джоли назвал дочь дурой из-за поддержки Газы

Отец Анджелины Джоли назвал дочь дурой из-за поддержки Газы
фото показано с : aif.ru

2023-11-6 06:56

Израиль подвергся террору в отношении невинных детей, стариков, матерей и отцов, считает Войт.

Американский актёр, обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус» Джон Войт осудил заявление своей дочери Анджелины Джоли, в котором та призвала к прекращению огня в секторе Газа, сообщает Insider.

«Я очень разочарован тем, что моя дочь, как и многие другие, не имеет представления о Божьей чести, Божьих истинах. Речь идет об уничтожении истории Божьей земли, Святой земли, Земли евреев. Израильская армия должна защищать свою землю, свой народ», - написал он.

По мнению Войта, Израиль подвергся террору в отношении невинных детей, стариков, матерей и отцов.

«И вы, дураки, называете Израиль причиной проблем? Вам нужно посмотреть на себя и спросить «кто я? что я?» - сказал он.

Анджелина Джоли дважды отреагировала на происходящее в Израиле. Сначала она написала пост, в котором поделилась своими переживаниями по поводу происходящего и тем, что не может сдержать зло и боль по поводу террористической атаки, унесшей жизни стольких невинных граждан.

Во втором своем обращении к 14 миллионам подписчиков актриса ужесточила риторику и рассказала, что Газа стала «массовым захоронением», а Израиль «бомбит невинных жителей».

«Это намеренная бомбардировка населения, оказавшегося в ловушке, которому некуда бежать. Газа уже почти два десятилетия как - тюрьма под открытым небом, быстро превращается в братскую могилу. 40% убитых - невинные дети. Убивают целые семьи», - написала Джоли.Ранее Барак Обама призвал принять всю правду о палестино-израильском конфликте.

Подробнее читайте на ...

невинных израиль джоли газа земли