Результатов: 7

Смоленский депутат "спалил" коллегу и пристыдил за то, что тот справлял нужду на парковке

В Смоленске двое депутатов устроили скандал из-за того, что один из них помочился в общественном месте. Об этом сообщает SHOT. Один из участников конфликта записал происходившее на видео. life.ru »

2023-4-12 20:03

Изнасиловал и избил. Задержан подозреваемый в убийстве за замечание не справлять нужду

В Петербурге полиция задержала 40-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании и убийстве четырехлетней давности 67-летней женщины, которая сделала ему замечание за то, что он справлял нужду, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области znak.com »

2021-9-7 10:59

Справлял нужду между вагонами. В нью-йоркском метро погиб пассажир

В метро Нью-Йорка пассажир погиб, когда решил справить нужду между вагонами движущегося состава. Об этом сообщает издание The New York Post. Как выяснилось, 33-летний мужчина споткнулся и, упав, удapилcя головой. life.ru »

2018-9-20 10:02

В Киеве истекающий кровью псих бил стекла и справлял нужду на глазах у зевак

В минувший четверг в Киеве задержали неадекватного мужчину. Весь подъезд в доме на Позняках был залит кровью. Инцидент произошел около 23:25, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2018-7-20 10:39

В США поймали чиновника, который регулярно справлял нужду на футбольном поле

В Нью-Джерси полиции пришлось вести охоту на загадочного нарушителя, который регулярно оставлял экскременты на школьном футбольном поле. Его нашли в результате слежки, им оказался глава школьного округа, 42-летний Томас Траджлини, сообщает NY Post. life.ru »

2018-5-5 00:56

Сибиряк убил брата за то, что он справлял нужду в квартире, а валил всё на кота

Семейный конфликт обернулся трагедией в Новокузнецке. В одной из квартир было найдено тело 60-летнего мужчины, с которым, предположительно, расправился его младший брат, занимавший соседнюю комнату. life.ru »

2018-3-5 11:53

7 причин, по которым американец не справлял нужду в раздевалке сборной России

Скандальное видео, на котором американский фанат справляет нужду в коньки игрока сборной России по хоккею, взорвало интернет-сообщество. Весь мир обсуждает отвратительный поступок гражданина США в Москве. tvzvezda.ru »

2016-5-24 18:26