Результатов: 85

Угрозу ракетной опасности объявили в Губкине и Старом Осколе Белгородской области

Угроза ракетной опасности объявлена в двух городских округах Белгородской области — Губернском и Старооскольском. Об этом сообщила мэрия Белгорода. life.ru »

2024-3-16 23:11

В Новом Осколе прошла панихида по погибшим при теракте на Крымском мосту

В Новом Осколе прошла церемония прощания с семейной парой, которая погибла при теракте на Крымском мосту 17 июля. Жители города пришли в часовню пророка Ильи, чтобы проводить погибших в последний путь. tvzvezda.ru »

2023-7-20 14:20

В Новом Осколе прошла панихида в память о погибших в теракте на Крымском мосту

Жители Нового Оскола собрались в городской часовне пророка Ильи, чтобы почтить память супружеской пары, погибшей в теракте на Крымском мосту.

ridus.ru »

2023-7-20 14:20

Система ПВО сбила три ракеты в Новом Осколе, пострадал один человек

Система противовоздушной обороны сбила три ракеты в Новом Осколе Белгородской области. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-3-6 07:09

Система водоснабжения в Старом Осколе будет полностью реконструирована

Жители Старого Оскола обратились к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову с просьбой наладить водоснабжение в городе. По словам главы региона, старооскольское водное хозяйство находится в ужасном состоянии. riafan.ru »

2023-1-18 10:37

Обновленный парк в Старом Осколе откроют в День народного единства

Глава Старооскольской администрации Андрей Чесноков пригласил жителей Старого Оскола на торжественную церемонию открытия парка после двухлетней реконструкции. riafan.ru »

2022-11-3 15:52

Информация о пожаре на аэродроме в Старом Осколе оказалась недостоверной

Украинский журналист и блогер Анатолий Шарий 18 августа опубликовал видео со ссылкой на неизвестные источники и сообщил о пожаре на аэродроме в Старом Осколе. «Сообщают, что Старый Оскол. Аэродром», — написал он. lenta.ru »

2022-8-19 17:30

В Старом Осколе впервые проведут фестиваль железа

В городе Старый Оскол Белгородской области 17 июля впервые пройдет фестиваль FeFEST, посвященный Дню металлурга. Мероприятие состоится на площади Центра культурного развития «Молодежный» в 17:00. Горожан ждет выступление мастеров кузнечного ремесла, фехтование, рок-концерт, выставки и мастер-классы. lenta.ru »

2022-7-15 16:14

Учитель в частной школе в Старом Осколе обругала ребенка во время урока

Автор ролика требует отстранить педагога от образовательной деятельности и уже написала заявление в прокуратуру. 5-tv.ru »

2021-11-17 09:47

"Ты что написал, урода кусок?": В Старом Осколе педагог частной школы обругала ребёнка на уроке английского

Невольная свидетельница событий сняла происходящее на видео и теперь хочет отстранить преподавателя от образовательной деятельности. Она уже написала заявление в прокуратуру. life.ru »

2021-11-16 20:56

В Старом Осколе непривитого от ковида малыша не пустили в торговый центр

Интересно, что у мамы двухлетнего ребёнка сертификат о вакцинации был. Женщине предложили пройти внутрь, а сына оставить на улице. life.ru »

2021-10-25 16:56

В Старом Осколе восстановили гончарное подворье начала XX века

В Старом Осколе Белгородской области восстановили подворье гончаров, какое было в начале XX века. Дом ремесел также провел мероприятие, и «апогеем праздника» стал обжиг огненной скульптуры «Барыня». lenta.ru »

2021-10-6 15:20

Россиянин погиб при стрельбе на парковке в Старом Осколе

Житель Старого Оскола устроил стрельбу на парковке, в результате которой погиб прохожий, еще один ранен. На парковке между 36-летним местным жителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и случайными прохожими возник словесный конфликт из-за громких разговоров. Мужчина достал из автомобиля охотничье ружье. lenta.ru »

2021-9-7 15:00

«Дорога к дому». В Старом Осколе заработал трамвай с анкетами бездомных животных

По его словам, проект «Дорога к дому» содержит базу данных животных, ищущих адекватных и заботливых хозяев в Старом Осколе. В тематическом трамвае активисты расклеили фотографии собак и к… 7x7-journal.ru »

2021-7-22 15:46

Вести. В Старом Осколе прошел фестиваль "Танцующее Белогорье"

В Старом Осколе прошел межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического искусства "Танцующее Белогорье". На сцену выходили как профессиональные, так и любительские коллективы. Обеспечить высокий уровень события помог фонд "Поколение" депутата Госдумы Андрея Скоча. vesti.ru »

2021-4-29 19:09

Вести. В Старом Осколе прошел Межрегиональный фестиваль-конкурс "Танцующее Белогорье"

В Старом Осколе прошел межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического искусства "Танцующее Белогорье". На сцену выходили как профессиональные, так и любительские коллективы. Обеспечить высокий уровень события помог фонд "Поколение" депутата Госдумы Андрея Скоча. vesti.ru »

2021-4-29 10:52

Вести. В Новом Осколе открыли парк семейного отдыха и спорта

В Новом Осколе преображают общественные территории. Работы по благоустройству ведутся в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Местные жители активно участвуют в преобразовании своего города. vesti.ru »

2021-4-21 13:20

Подросток в Старом Осколе затянулся электронной сигаретой и умер

14-летнипй подросток скоропостижно скончался после употребления электронной сигареты в Старом Осколе Белгородской области incident.mk.ru »

2020-12-28 19:46

В Старом Осколе на заводе при ремонте цистерны с цинком насмерть задохнулись рабочие

На Оскольском электрометаллургическом комбинате (ОЭМК, входит в «Металлоинвест») при ремонте цистерны с цинком погибли двое рабочих. Они... rosbalt.ru »

2020-8-7 13:14

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Старом Осколе: кадры с места происшествия

В Старом Осколе Белгородской области с рельсов сошли два вагона пассажирского поезда. Видео с места происшествия было опубликовано очевидцами в Сети. На кадрах хорошо видно, что вагоны сошли с рельс, в результате чего один из них наклонился. tvzvezda.ru »

2020-5-1 15:24

Появилось видео с места ЧП с пассажирским поездом в Старом Осколе

Как утверждают очевидцы, в Белгородской области произошло ЧП с пассажирским поездом, несколько вагонов которого сошли с рельсов в районе станции Старый Оскол. В Сети появились кадры, сделанные на месте инцидента. vesti.ru »

2020-5-1 15:21

В Старом Осколе справку от нарколога разыграли в "лотерею" — видео

Ажиотаж связан с тем, что с завтрашнего дня по всей России в несколько раз вырастет стоимость прохождения водительской комиссии. В городе Старый Оскол Белгородской области руководство наркодиспансера устроило розыгрыш пяти билетов на бесплатное прохождение комиссии. life.ru »

2019-11-21 12:35

В Старом Осколе пенсионер умер от инфаркта, пока его лечили от воспаления ноги

На следующее утро после госпитализации у пенсионера появились боли в груди, он долго лежал и мучился. В городской больнице № 2 Старого Оскола 67-летний пенсионер умер от инфаркта, пока врачи лечили его от "рожистого воспаления ноги". life.ru »

2019-8-2 13:56

В Старом Осколе полицейский застрелил мужчину, напавшего на него с ножом

В Белгородской области злоумышленник набросился на сотрудников полиции и ранил одного из них, после чего был застрелен из табельного оружия. Известно, что нападавший уже являлся фигурантом уголовного дела, возбужденного по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Грабеж". vesti.ru »

2019-3-23 11:05

В Новом Осколе погиб общественный активист Троцкий

В Новом Осколе, Белгородская область, погиб общественный активист Владимир Троцкий. Его привезли в больницу с перерезанным горлом. По некоторым данным, Троцкий совершил у себя дома попытку суицида. grani.ru »

2018-12-4 20:54

В Старом Осколе подросток зарезал бабушку, заставлявшую его ходить в школу

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя Старого Оскола по статье "Убийство". Пока мать школьника была в отпуске, он постоянно конфликтовал с бабушкой из-за пропуска занятий в школе. vesti.ru »

2018-9-11 16:06

Напал верблюд. В Старом Осколе завели дело из-за незапертых вольеров в зоопарке

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении директора зоопарка Старого Оскола Сергея Раздобудько. Как сообщает телеграм-канал "Белгород №1", посетители зверинца могли свободно входить в вольеры, подвергая себя опасности. life.ru »

2018-7-3 17:20

В Старом Осколе завели дело из-за незапертых вольеров в зоопарке

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении директора зоопарка Старого Оскола Сергея Раздобудько. Как сообщает телеграм-канал "Белгород № 1", посетители зверинца могли свободно входить в вольеры, подвергая себя опасности. life.ru »

2018-7-3 17:20

В Старом Осколе мошенники продавали квартиры вместе с хозяевами

В Старом Осколе осудят «черных риелторов», которые продавали квартиры вместе с хозяевами, сообщили в УМВД по Белгородской области. В начале 2016 года в полицию начали обращаться местные жители с заявлениями, что их пытаются выселить из квартир, заявляя, что они якобы больше не принадлежат им. informus.ru »

2018-5-16 23:43