Результатов: 101

Всего 4 вопроса помогут выявить у вас алкогольную зависимость — тест от нарколога

Алкогольная зависимость не появляется за один день, и многие годами не замечают проблем у себя или близких. Однако есть всего 4 простых вопроса, которые помогут понять — зависимы вы или нет. life.ru »

2024-1-25 12:38

Как отметить Новый год с алкоголем, но без похмелья и запоя: Лайфхак от нарколога

Отпраздновать новогодние праздники можно так, чтобы похмелье не стало мучительной расплатой за веселье. О том, как пить так, чтобы не страдать наутро, а также о том, чем опасно смешивание и снижение градуса спиртного, рассказал нарколог Алексей Казанцев. life.ru »

2023-12-29 16:36

ГОСТ для квестов обяжет аниматоров побывать у нарколога и психиатра

Росстандарт утвердил новый ГОСТ, который позволит урегулировать индустрию квестов в РФ. mirnov.ru »

2023-12-28 09:19

Аниматоров обязали предоставлять справки от психиатра и нарколога

В России приняли новый стандарт, в соответствии с которым организаторы развлекательных мероприятий для детей должны предоставлять справки, подтверждающие... rosbalt.ru »

2023-12-27 09:24

"Известия": аниматоров обяжут предоставлять справки от психиатра и нарколога

По данным газеты, в квестах запретили использовать элементы, которые могут причинить травмы участникам tass.ru »

2023-12-27 04:25

Готовимся к корпоративу: инструкция по выживанию от нарколога

Новогодние корпоративы часто сопровождаются таким явлением как похмелье. В беседе с Лайфом врач-нарколог Алексей Казанцев рассказал, как проснуться после праздника с лёгкой головой, хорошим настроением и без чувства стыда. life.ru »

2023-12-7 08:00

Стоящий на учете у нарколога россиянин попытался поджечь отдел полиции и попался

В селе Чемал (Республика Алтай) 36-летний местный житель попытался поджечь отдел полиции. Мужчина кинул в здание несколько стеклянных бутылок, в которых была зажигательная смесь. В результате его действий повреждена облицовка здания, проводка, а также флаги России и Республики Алтай. lenta.ru »

2023-11-13 09:22

Кому из взрослых, как и детям, нужно запретить продавать алкогольное мороженое: мнение нарколога

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В этом в российских регионах распространились продажи мороженого с содержанием алкоголя до 6 %. Яркие прилавки с крепким лакомством привлекают детей, и где-то продукция без проблем продается подросткам. fedpress.ru »

2023-11-10 10:25

Почему врачи лгут о безупречном здоровье Байдена и чем это может закончиться — мнение нарколога

Белый дом ранее обнародовал заключение лечащего врача президента США. Если верить документу, политик в свои годы чувствует себя как молодой космонавт. 5-tv.ru »

2023-2-17 15:31

Какие последствия ждать от введения «сухого закона» в России: мнение нарколога

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Главный врач, нарколог Клиники доктора Исаева Даниил Петров рассказал, к чему может привести сухой закон. По его мнению, в этом есть как негативная сторона, так и позитивная. fedpress.ru »

2023-1-24 07:15

Бывшего главного нарколога России Брюна снова оставили под домашним арестом

Мосгорсуд отклонил жалобу бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна, обвиняемого в особо крупном мошенничестве при закупке медицинских изделий для Московского научно-практического центра (НПЦ) наркологии. lenta.ru »

2023-1-16 17:09

Бывшего главного внештатного нарколога Минздрава РФ Брюна оставили под домашним арестом

Мосгорсуд оставил под домашним арестом главного внештатного нарколога Минздрава РФ Евгения Брюна. Его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере, передает пресс-служба суда. riafan.ru »

2023-1-16 16:50

По делу нарколога Брюна задержали нового подозреваемого

По делу бывшего главного внештатного нарколога Минздрава Евгения Брюна задержан руководитель научно-практического центра наркологии Сергей Копоров, сообщил источник в правоохранительных органах. Копорова задержали в результате оперативно-разыскных мероприятий, после проведения следственных действий принято решение о ходатайстве перед судом о его аресте, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-1-13 19:06

Как понять, что привычка "попить пивка" оформилась в алкоголизм: советы нарколога

На первый взгляд, пиво — безобидный напиток, однако его регулярное употребление может говорить о возникновении алкоголизма. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач – психотерапевт-нарколог Центра психологической коррекции заболеваний Клинической больницы № 1 МЕДСИ в Отрадном, врач первой квалификационной категории Станислав Грувман. life.ru »

2023-1-2 14:58

Сколько можно выпить в Новый год: ответ нарколога

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Чтобы не перебрать с алкоголем в праздники, стоит соблюдать лишь несколько простых правил, уверен врач, психиатр-нарколог Алексей Казанцев. В разговоре с «ФедералПресс» он объяснил, как пить без вреда для здоровья. fedpress.ru »

2022-12-14 09:17

Бывшего главного нарколога России Брюна оставили под домашним арестом

Тверской суд Москвы продлил до 3 февраля срок домашнего ареста бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна, обвиняемого в особо крупном мошенничестве при закупке медицинских изделий для Московского научно-практического центра (НПЦ) наркологии. lenta.ru »

2022-11-30 18:54

В Крыму к приезду Зеленского пообещали приготовить камеру с услугами нарколога

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что в республике в нетерпением ждут приезда президента Украины Владимира Зеленского. В ироничной манере политик рассказал о том, какое помещение власти готовят для гостя. lenta.ru »

2022-11-3 09:10

Распутана паутина семейно-криминального бизнеса нарколога Евгения Брюна

Суд отправил бывшего главного внештатного нарколога Минздрава РФ под домашний арест по делу о мошенничестве. Боком ему вышла идея, которая должна была ударить по кошелькам всех водителей в стране. 5-tv.ru »

2022-8-21 05:58

Что известно о деле бывшего главного нарколога Минздрава Брюна

15 августа в пресс-службе "Локомотива" сообщили ТАСС, что команда не будет покидать базу во время подготовки к матчу с "Химками" tass.ru »

2022-8-20 18:23

Стали известны подробности дела бывшего главного нарколога России Брюна

Стали известны подробности уголовного дела об особо крупном мошенничестве при закупке медицинских изделий для Московского научно-практического центра (НПЦ) наркологии. Бывшему главного наркологу Минздрава России Брюну и его коллеге Якушеву вменяют хищении 20 миллионов рублей столичного депздрава. lenta.ru »

2022-8-20 18:22

Главного нарколога РФ обвинили в хищении 20 миллионов рублей

Хищение порядка 20 млн рублей через фирмы-однодневки на медицинских поставках по завышенным ценам для Московского научно-практического центра наркологии - прокуратура определилась с обвинением главному наркологу РФ Евгению Брюну. tvzvezda.ru »

2022-8-20 17:33

Стали известны подробности дела нарколога Брюна

Бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна и его соучастника, заместителя главы Ассоциации наркологов России Владимира Якушева обвиняют в хищении 20 млн рублей у департамента здравоохранения города Москвы через подставные фирмы, сообщили в столичной прокуратуре. vz.ru »

2022-8-20 17:19

Один из обвиняемых по делу нарколога Брюна признался в крупном мошенничестве

Один из фигурантов дела бывшего главного нарколога России Евгения Брюна признал вину в особо крупном мошенничестве. Он заключил досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-20 17:11

Нарколога Брюна из суда отправили на следственные действия

Из зала суда сразу на следственные действия отправили бывшего главного нарколога Минздрава РФ Евгения Брюна, которого обвиняют в мошенничестве nsn.fm »

2022-8-20 17:06

Фигурант дела нарколога Брюна признал вину

Вице-президент Российской наркологической лиги Владимир Якушев признал вину по делу о мошенничестве и заключил сделку со следствием. Он проходит обвиняемым по делу, фигурантом которого также является бывший главный нарколог РФ Евгений Брюн. life.ru »

2022-8-20 16:24

Экс-главного нарколога Минздрава Брюна обвиняют в хищении 20 млн рублей у депздрава Москвы

Евгению Брюну и заместителю главы Ассоциации наркологов России Владимиру Якушеву предъявили обвинение по статье о мошенничестве tass.ru »

2022-8-20 16:23

Возможный соучастник нарколога Брюна признал вину

Владимир Якушев, проходящий по делу о мошенничестве вместе с наркологом Евгением Брюном, признал вину, сообщает РИА Новости со ссылкой на следователя в Кузьминском суде Москвы nsn.fm »

2022-8-20 16:23

Фигурант дела бывшего главного внештатного нарколога Минздрава Брюна заключил сделку со следствием

Один из фигурантов дела бывшего главного внештатного психиатра-нарколога Минздрава РФ Евгения Брюна нарколог Владимир Якушев признал вину в мошенничестве... rosbalt.ru »

2022-8-20 16:08

Суд отправил под домашний арест экс-главного нарколога Минздрава Евгения Брюна по делу о мошенничестве

Бывший главный внештатный нарколог Минздрава России Евгений Брюн отправлен под домашний арест в соответствии с решением суда. Ему предъявлено обвинение в мошенничестве. versia.ru »

2022-8-20 15:36

Бывшего главного нарколога России Брюна отправили под домашний арест

Кузьминский суд Москвы отправил под домашний арест до 3 октября бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна. Ему предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Вместе с ним по делу проходят еще четыре человека, в том числе коллега по Московскому научно-практическому центру наркологии. lenta.ru »

2022-8-20 15:07

Суд отправил под домашний арест бывшего главного нарколога Минздрава Брюна

В ходе заседания суда представитель ведомства заявил, что Брюн, находясь на свободе, может скрыться от следствия, оказать давление на свидетелей или иным образом помешать расследованию tass.ru »

2022-8-20 15:03

Нарколога Брюна официально обвинили в мошенничестве

Следствие предъявило наркологу Евгению Брюну официальное обвинение в мошенничестве, и потребовало отправить его под домашний арест, сообщили Кузьминском суде Москвы. «Процессуальный статус обвиняемый по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество)», приводит РИА «Новости» комментарий пресс-службы суда. vz.ru »

2022-8-20 14:14

Силовики провели более 20 обысков по делу нарколога Брюна

Руководитель московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн стал фигурантом уголовного дела. В рамках следствия правоохранители провели 20 обысков, сообщило издание «Интерфакс». riafan.ru »

2022-8-20 09:10

Стали известны детали задержания нарколога Брюна

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Юрист Александр Строганов раскрыл детали дела против бывший главного внештатного психиатра-нарколога Минздрава России Евгения Брюна. По его словам, речь идет о расследовании картельного сговора на сотни миллионов рублей. fedpress.ru »

2022-8-20 01:16

Задержание нарколога Евгения Брюна связано с тендерами на поставку тест-систем

Задержание бывшего внештатного психиатра-нарколога Минздрава России Евгения Брюна связано с тендерами на поставку тест-систем. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. riafan.ru »

2022-8-20 21:29

Источник объяснил задержание нарколога Евгения Брюна

Задержание главного внештатного психиатра-нарколога Минздрава РФ Евгения Брюна по подозрению в особо крупном мошенничестве и растрате — и его срочное снятие Минздравом с этой должности в пятницу вечером - наверняка взбудоражили как медицинский мир, так и множество людей, от наркотических веществ пострадавших social.mk.ru »

2022-8-20 21:01

По делу нарколога Брюна проведено более 20 обысков — «Интерфакс»

По уголовному делу, в рамках которого проводятся следственные действия с руководителем московского научно-практического центра наркологии Евгением Брюном, проведено более двадцати обысков social.mk.ru »

2022-8-20 20:27

Главного внештатного нарколога Минздрава Брюна сняли с должности

Евгений Брюн не является главным внештатным психиатром-наркологом Минздрава России, данная должность упразднена, сообщили в пресс-службе ведомства. «Евгений Брюн на сегодняшний день не является главным внештатным специалистом министерства. vz.ru »

2022-8-19 20:09

В Минздраве прокомментировали задержание нарколога Брюна

Евгений Брюн, которого задержали по делу о мошенничестве, не является главным внештатным психиатром-наркологом Минздрава России, так как эта должность была упразднена. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, пишет ТАСС. lenta.ru »

2022-8-19 20:08

В Москве за мошенничество задержали главного нарколога Евгения Брюна

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Брюн проверяется на причастность к скандальной истории с введением новых правил медосмотра водителей», - отметил источник. kapital-rus.ru »

2022-8-19 19:49

В Москве задержали главного нарколога Минздрава России Брюна

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Силовики задержали главного внештатного психиатра-нарколога Минздрава России Евгения Брюна. Врача доставили на допрос. Об этом журналистам сообщили источники в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2022-8-19 19:01

Главного внештатного нарколога Минздрава Брюна задержали по делу о мошенничестве

В Москве по делу о мошенничестве задержали главного внештатного психиатра-нарколога Минздрава России Евгения Брюна. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-8-19 18:42