Как отметить Новый год с алкоголем, но без похмелья и запоя: Лайфхак от нарколога

2023-12-29 16:36

Отпраздновать новогодние праздники можно так, чтобы похмелье не стало мучительной расплатой за веселье. О том, как пить так, чтобы не страдать наутро, а также о том, чем опасно смешивание и снижение градуса спиртного, рассказал нарколог Алексей Казанцев.

Подробнее читайте на ...

отметить год алкоголем похмелья запоя лайфхак нарколога

Где отметить Новый год во Владивостоке: программа мероприятий

Приморская столица готова к встрече Нового года. В этом году для жителей и гостей города массовые гулянья ежедневно будут проходить на центральной площади города. Какие мероприятия в праздничные дни ждут горожан – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-30 02:10

VK отметит Новый год серией увлекательных лекций с участием звёзд

Как сохранить здоровье, достичь успеха и построить крепкие отношения пользователи VK скоро смогут узнать из серии лекций в рамках масштабного новогоднего проекта "VK Место встречи идей". Спикерами станут популярные российские селебрити. life.ru »

2022-12-19 15:28

Фото: vm.ru

Как отметить Новый год без елки

Приближается Новый год, а значит, уже пора задуматься об украшении своего жилища к празднику. Многие по различным соображениям не торопятся покупать себе ель — кто-то из экономии, у кого-то живут шкодливые домашние животные, а кто-то бережет экологию и не хочет покупать живое дерево. vm.ru »

2018-12-08 19:36